Гость
Статьи
Выгнала пьяных парней …

Выгнала пьяных парней из машины

На днях произошла очень не красивая история .Пригласил меня знакомый парень на свидание .Сказал ,что я заехала за ним .Мои условия были такими ,если хочешь что бы катала оплати бензин .Он согласился .Приехала и тут начался цирк .Заваливаются в машины ещё два пьяных в хлам друга . Выпивают пиво ,вино .Как в ларьке пивном .Ругаются матом .Я им сказала ,что мне не приятно .Мол я поехала домой и всего хорошего.Они жутко обиделись .Парень который меня приглашал тоже выбежал из машины .Я напомнила пол бензин .А он засмеялся.Не пойму ,они что меня хотели использовать ?как такси бесплатно? #свидание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не пойму ,они что меня хотели использовать ? как такси бесплатно? "
Ага .
А потом в этой машине еще и тр,, ь
Даже не сомневайтесь !
Мч в бан навечно!

#2

Да.

Василий
#3

С дном общается и на форум пишет. Может ещё и блог бы про это завела!

Гость
#4

Да куда уж те понять. У тя бензин вместо мозга

Автор
#5
Гость

"Не пойму ,они что меня хотели использовать ? как такси бесплатно? "
Ага .
А потом в этой машине еще и тр,, ь
Даже не сомневайтесь !
Мч в бан навечно!

Спасибо за ответ ! Я испугалась ,когда ко мне завалились сзади .Страшно стало как-то .

Автор
#6
Василий

С дном общается и на форум пишет. Может ещё и блог бы про это завела!

Отличная идея ! Спасибо за обратную связь

Гость
#7
Автор

Спасибо за ответ ! Я испугалась ,когда ко мне завалились сзади .Страшно стало как-то .

Да пид...ра...сы . Забыть конечно не сразу получится . Но заблокировать быдл##ятин#у в вашей власти ,чтобы вообще никогда до вас дозвониться не смог

Автор
#8
Гость

Да пид...ра...сы . Забыть конечно не сразу получится . Но заблокировать быдл##ятин#у в вашей власти ,чтобы вообще никогда до вас дозвониться не смог

Он мне ещё после прислал смс :Стыдоба … я так и не поняла ,за что мне стыдно должно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: