Гость
Статьи
Мужчина в депрессии

Мужчина в депрессии

Познакомилась с мужчиной, зовет на свидание, но сейчас находится в депрессии из-за того что бывшая жена не дает общаться с сыном, винит во всем себя, при общении все время ноет, поговорить нормально нельзя, даже на вопрос «как дела» отвечает «лежу, депрессую», хотя из приличия мог бы ответить нормально, начинаются разговоры о его ребенке и этой ситуации почти с первых дней знакомства. Я понимаю как это больно, депрессия у человека, но совсем не хочется это выслушивать, поддерживать кого то, я не подушка для чужих слез, я пообщаться хочу а не вот это разгребать после какой то бабы. Настроение от этих разговоров только портится у самой. Вроде и со мной хочет общаться, но все разговоры к одному сводятся, я все понимаю, но не хочу это выслушивать, своих головняков хватает. Думаете, лучше прекратить общение? #общение #депрессия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АфигитЕльно..ещё и не встречались, а ты уже про его депрессию знаешь..нахерра ты про это слушаешь. Мужику секс-лейкопластырь нужен.
Не дури. Вали от него. Сааавсем

Жора
#2

Если хотите быть жилеткой по жизни---вперёд....

ТихаяСапа
#3

Нет у этого мужчины сейчас ресурса для начала новых отношений.

#4

Блин😆 Новый уровень ***: ещё по сути никто девке, а уже мозг выносит своим жеребенком 🤦 Беги.

Солист
#5

Отправь его на Ютуб канал,,Психология отношений,,
Там в видео всё поймёт,как мужчинам общаться с детьми после развода! Депрессия в миг пройдёт!

Лара Уникальная
#6

Я по этой причины тоже не хочу общаться с мужлом с прицепом. Все их желчные разговоры о том, как несправедив мир к мужикам, какая бывшая своолочь, а он так долго терпел и сносил. Это вытягивает из меня силы и энергию. Я пас, и сопельки нытикам подтереть не желаю. Мужики блин. Да слабачье плаксивое

Гость
#7

Да, он вампирит.

Гость
#8

конечно, бросай. он же невменяемый. суицидник.
мало ли что ему в башку придет.

Гость
#9

Он специально ноет чтобы не водить вас по кафе и не дарить подарки. Типа "отвали, я в печали". И плюс косит под бедненького чтобы вы его пожалели и начали обслуживать беслпатно и сексом с ним заниматься. Шлите его наххххх

Гость
#10

Объективно, мужчине, который лежит в депрессии, у которого терки с бж из-за ребенка, не до свиданий вообще. Ему к психологу нужно, чтобы она выслушивала его нытье, а не девушкам голову морочить.

#11

Конечно прекратить. Пожалейте себя и свои нервы

Гость
#12

Я тоже в депрессии от мужа и сына. Сил хватило испечь вафли и читать, чтобы отвлечься, исправлять пробелы в школьных знаниях.
Приглашают на торжества институтские друзья. Мне бы прийти в форму и сьездить на день рождения внука. Если не поеедешь, сын очень обидится. Он же не знает, что у нас драки, заварушки.

Гость
#13

Вы извините, что пишу ерунду, некому отправить смс.

#14

денежек должен сюда быстро я сказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: