Гость
Статьи
Знакомитесь ли вы сами …

Знакомитесь ли вы сами с мужчинами?

Знакомитесь ли вы сами с мужчинами или ждете когда они сделают первый шаг?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с олигархами, извесными артистами, банкирами, хоккеистами нхл знакомимся сами, с васьками - нет.

Гость
#2

Нет не знакомлюсь

Гость
#3

Нет, мне все должны

Гость
#4

В молодости была королевишна. Не красотой, но повадкой
Не знакомилась, не ждала. Это они ждали своей очереди удостоиться толики моего внимания. Черт меня знает, в кого такая стервь. Говорят, бабка была горда, как сатана.
Прошло время. Теперь бы знакомилась, да муж всех отгоняет.

Гость
#5
Гость

В молодости была королевишна. Не красотой, но повадкой
Не знакомилась, не ждала. Это они ждали своей очереди удостоиться толики моего внимания. Черт меня знает, в кого такая стервь. Говорят, бабка была горда, как сатана.
Прошло время. Теперь бы знакомилась, да муж всех отгоняет.

Было бы желание. Сосед по быстрому присунет, муж не узнает

Гость
#6

Тема избитая, только общего мнения всё равно не существует.
С логической т.з. не существует никаких препятствий, почему женщина не может инициировать знакомства.
В моей жизни я и сам знакомился, и со мной знакомились как-то совершенно непринуждённо, не только в романтическом плане, но по работе, и в рамках разных увлечений.
Может быть, подобное притягивает подобное, не знаю. А если думать, что тебе все должны, то с такими желюдьми и будешь сталкиваться...

Гость
#7
Гость

с олигархами, извесными артистами, банкирами, хоккеистами нхл знакомимся сами, с васьками - нет.

Глаша, проснись, на кассу пора. Какие нах ортисты и хоккеисты)). Посмотри на их спутниц, там сплошь модели, актрисы и дочки банкиров. В такой круг не попасть 99.999% женщин.

Гость
#8
Гость

Глаша, проснись, на кассу пора. Какие нах ортисты и хоккеисты)). Посмотри на их спутниц, там сплошь модели, актрисы и дочки банкиров. В такой круг не попасть 99.999% женщин.

Не обламывай глашу. Пусть помечтает

Гость
#9

С удовольствием, если мужчина приятный.

Гость
#10
Гость

Глаша, проснись, на кассу пора. Какие нах ортисты и хоккеисты)). Посмотри на их спутниц, там сплошь модели, актрисы и дочки банкиров. В такой круг не попасть 99.999% женщин.

К артистам -да, сложно пробиться, а к хоккеистам /футболистам то не такая уж проблема Бойкие девчонки из поклонниц знакомятся с ними, и не только модели. , и не все они там красавицы.

Гость
#11
Гость

К артистам -да, сложно пробиться, а к хоккеистам /футболистам то не такая уж проблема Бойкие девчонки из поклонниц знакомятся с ними, и не только модели. , и не все они там красавицы.

Как раз-таки красавицы с шикарными фигурами. Если конечно речь идет о нормальных хоккеистах. Я обычный айтишник, и то я встречаюсь только с красивыми. Выбор есть, поэтому почему нет. Представь какой выбор у богатых хоккеистов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: