Гость
Статьи
Отношения или карьера?

Отношения или карьера?

Встречаюсь с парнем на протяжении двух лет, живём вместе. Отношения не идеальные, но устраивают обоих.
Недавно мне поступило предложение на смену работы: з/п выше среднего, карьерный рост, перспективы, в общем, то, к чему я стремилась.
Правда, не обошлось без "но". Работа в другом городе.
Предложение я приняла без сомнений, однако, поняла, что в отношениях в мч начнутся изменения, не сразу.

Когда я рассказала о своих планах, парень поддержал моё решение, хоть и не был рад этому.

Конечно, я предложила ему поехать вместе, но у него в этом городе работа, родственники, друзья и сорваться в неизвестность он, пока, не готов. Для меня же это не первый переезд, поэтому я знаю к чему быть готовой, да и в том городе, кроме него, меня ничего не держало.

Как итог, теперь у нас отношения на расстоянии, не смотря на то, что мы оба противники этого.
Уговаривать ли его на переезд ко мне или разрывать отношения - я не знаю #отношения #карьера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же не муж, так чего его уговаривать-то? пусть с мамкой дальше сидит.
в другом городе себе таких табун найдешь.

Гость
#2

Вы уже сами выбрали разрыв. Каждый делает свой выбор, вы свой сделали - уехать.

#3

строй карьеру,расставайся.когда карьеру сделаешь,ты уже станешь старой.с обвисшими сиськами и никому не нужной😂.будешь старой карьеристкой и нелеквидкой

#4

Сами разорвутся...когда время придёт.)

Гость
#5

В Вашем случае, конечно, стоит выбирать карьеру и расставаться с парнем. За два года он не сподобился жениться. Отношения у Вас не идеальные. Мужчина, судя по всему, к Вам равнодушен. Ну и зачем Вам всё это?
Хорошая жена обязана всюду следовать за мужем. Или не следовать, если кормильцу-добытчику выгоднее сидеть на одном месте. Она обязана обеспечивать тылы и хранить семейный очаг....Вы - не жена. Семьи у Вас нет и не предвидится с данным мужчиной. Лучше уж пусть карьера будет, чем ничего....На новом месте найдёте другого мужчину. Авось, с ним всё сладится.

Гость
#6
А.Н.Оним

строй карьеру,расставайся.когда карьеру сделаешь,ты уже станешь старой.с обвисшими сиськами и никому не нужной😂.будешь старой карьеристкой и нелеквидкой

Лучше быть старой с обвисшими сиськами, зато с карьерой и нажитыми благами, благодаря этой карьере. В противном случае можно остаться старой с обвисшими сиськами, и даже разбитого корыта не достанется. Старая и ни-щая точно никому не нужна. Неликвидка.

Гость
#7

и вас, и его данная ситуация вполне устраивает!

Гость
#8

Одно дело если парень любовь всей твоей жизни, будущий муж, отец детей, на руках носит, то да я бы приняла это в расчет. А отношения неидеальные, так что нет. Потом может вы разругаетесь, вы останетесь и без карьеры и без отношений. Будет очень обидно, т.к. неизвестно будет ли еще такая карьерная возможность. Может, это знак, что и не нужно вам быть вместе, т.к. судя по тексту вам обоим лень искать кого-то подходящего.

Василий
#9

Вы сожители. Просто мыслите по инерции. Ищите другого... Таких много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: