Гость
Статьи
Как забыть парня?!

Как забыть парня?!

У меня проблема, оттуда откуда не ждала. Жила хорошо, думала только про себя и учебу.
Начну с самого начала: Я до 5 класса училась в городе, где родилась, а потом вместе с родителями переехала в другой, закончила школу и собралась поступать, но тут получилось так, что на время мне нужно было вернуться обратно. Тут я опять освоилась, жила и ни о чем плохом не думала. Начала ходить в спортзал, и там увидела мальчика, который мне нравился с 1 класса, мы вместе сидели и хорошо общались, он ушел в 4, а я в 5, но видимо это была первая любовь, да такая что я его вспомнила и почти опять влюбилась как только его увидела. Он меня не узнал, даже тогда когда мы сидели с ним в сауне рядом. Добивает меня и то, что теперь мы садимся на одной остановке, на один автобус, но он все так меня и не вспомнил. Я понимаю, что возможно я слишком изменилась за столько лет, поэтому он и не узнает. Но мне кажется что я опять в него влюбилась, возможно это глупо, потому что мы не общались и не виделись почти 9 лет. Шансов то точно нет. Так вот, у меня вопрос, как сделать так, чтобы не обращать на него внимания, а просто понимать что, да, когда то мы общались и он мне нравился, но не сейчас. ПОМОГИТЕ!!! #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в первом классе вы с ним не позировали на фото в трусиках, то понятное дело, что он вас в сауне не узнал. Извините.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: