Гость
Статьи
стоит ли парню …

стоит ли парню говорить, что я толстая?

Ситуация такая. Общаемся в интернете с парнем, запланировали встретиться. Видел только селфи, в полный рост не просил, да и я не кидала. Хочется предупредить, что я толстая, но не знаю есть ли смысл?
Вроде как и не хочется, чтобы он думал, что я худая, и не хочется чтобы разочаровался. Что вероятнее всего случится. Но и человек стал интересен. Не знаю, что делать.
Вроде в лишних килограммах ничего такого, ведь любят за другое. Но лишние килограммы лишь отталкивают мужчин.
Прощу помощи. Стоит ли заранее предупреждать о своем весе или лучше оставить все до встречи?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше такие вещи как-то заранее обозначать. Ну там выставить в профиле или просто скинуть ему пару фоток для полноты картины.
А ещё лучше заняться собой и скинуть лишние кг, самой же приятно будет.

Гость
#2

Толстая или полненькая? Лучше без сюрпризов. Смелости вам.

Гостья
#3

Моя милая девочка, главное, что ты любишь себя такой какая ты есть. Если ему и тебе комфортно общаться и не зная как ты выглядишь, то оставь всё как есть до встречи. Но если ты переживаешь, то лучше намекни ему, что тебя тревожит!
Но не делай на этом акцент

Гость
#4

Пришлите ему фотку в полный рост

Гость
#5

Расскажи потом сюда, как встреча прошла ваша

Гость
#6
Гость

Лучше такие вещи как-то заранее обозначать. Ну там выставить в профиле или просто скинуть ему пару фоток для полноты картины.
А ещё лучше заняться собой и скинуть лишние кг, самой же приятно будет.

решила обозначить как есть, что я не худая, что полная, и если его это оттолкнет, то я пройму.

Гость
#7
Гостья

Моя милая девочка, главное, что ты любишь себя такой какая ты есть. Если ему и тебе комфортно общаться и не зная как ты выглядишь, то оставь всё как есть до встречи. Но если ты переживаешь, то лучше намекни ему, что тебя тревожит!
Но не делай на этом акцент

ему-то комфортно, но у меня уже было подобное, что после встречи в жизни люди убегали от меня, начинали молчать и все такое. (

Гость
#8

В идеале вообще надо знакомиться в профильных тусовках, чтобы не отсекать дикое количество парней.
Ну или если не — то сразу показывать фигуру во всей красе, чтобы не тратить своё время.
Кстати, покажите ;)

Гость
#9
Гость

ему-то комфортно, но у меня уже было подобное, что после встречи в жизни люди убегали от меня, начинали молчать и все такое. (

Наверняка, вы милашка на лицо. Улыбчивая, с красивыми волосами, ровными белыми зубами... он уже поплыл)). Ваша полнота, вдруг окажется бонусом?

Гость
#10
Гость

решила обозначить как есть, что я не худая, что полная, и если его это оттолкнет, то я пройму.

У меня всю дорогу были полненькие девушки, несмотря на то, что я не могу сказать, что меня прям это притягивает)) Не люблю ни слишком худых, ни слишком полных.
Но по большому счёту, это безразлично, т.к. в долгосрочных отношениях, нацеленных на совместную жизнь, вообще не играет никакой роли.
Но чисто для самой себя, повторюсь, крайне советую заняться этим вопросом в перспективе. В здоровом теле здоровый дух!

Гость
#11
Гость

У меня всю дорогу были полненькие девушки, несмотря на то, что я не могу сказать, что меня прям это притягивает)) Не люблю ни слишком худых, ни слишком полных.
Но по большому счёту, это безразлично, т.к. в долгосрочных отношениях, нацеленных на совместную жизнь, вообще не играет никакой роли.
Но чисто для самой себя, повторюсь, крайне советую заняться этим вопросом в перспективе. В здоровом теле здоровый дух!

спасибо)

Гость
#12
Гость

Наверняка, вы милашка на лицо. Улыбчивая, с красивыми волосами, ровными белыми зубами... он уже поплыл)). Ваша полнота, вдруг окажется бонусом?

не знаю. он говорил, что полнота не важна, ну как... но я не сказала бы что полная, у меня 20кг лишнего веса.) толстая точнее я)...(

Гость
#13

Поставьте аватар, где вас видно в полный рост. Так и предупредите и не будете явно акцентировать на этом внимание, показывая что для вас это больное и уязвимое место.

Первый снег
#14

🤣🤣🤣, я тут по лету вляпалсь, ну в теле я, и что?! Пришла на встречу к мужчине, стоит метр с кепкой ну а вид вообще промолчу. И тут он мне заявил, а ты в теле мол не люблю таких. Бежал от меня как черт от ладана.
На самом деле, не по зубам я ему оказалась.
Так что автор, ничего не бойтесь держитесь увереней, он сам в себе комплекс найдёт а Вы понравитесь.

Гость
#15
Гость

не знаю. он говорил, что полнота не важна, ну как... но я не сказала бы что полная, у меня 20кг лишнего веса.) толстая точнее я)...(

Ленивая. Согласны?

Гость
#16
Гость

Поставьте аватар, где вас видно в полный рост. Так и предупредите и не будете явно акцентировать на этом внимание, показывая что для вас это больное и уязвимое место.

а я и не фоткаюсь в полный рост, потому что не люблю свою фигуру, и ненавижу свой лишний вес.

Гость
#17
Гость

Поставьте аватар, где вас видно в полный рост. Так и предупредите и не будете явно акцентировать на этом внимание, показывая что для вас это больное и уязвимое место.

не сказала бы, что больное. Из-за него все уходят, и тут боюсь, что будет разочарование. как уже было. самооценка не выдержит.

Гость
#18
Первый снег

🤣🤣🤣, я тут по лету вляпалсь, ну в теле я, и что?! Пришла на встречу к мужчине, стоит метр с кепкой ну а вид вообще промолчу. И тут он мне заявил, а ты в теле мол не люблю таких. Бежал от меня как черт от ладана.
На самом деле, не по зубам я ему оказалась.
Так что автор, ничего не бойтесь держитесь увереней, он сам в себе комплекс найдёт а Вы понравитесь.

Наверное он мусульманин, они свиннину не едят.

Гость
#19
Гость

а я и не фоткаюсь в полный рост, потому что не люблю свою фигуру, и ненавижу свой лишний вес.

Работай над собой, головняка не будет, сама себя полюбишь.

Гость
#20

ПМЖ — Попробуй Меньше Жрать

Гость
#21

Мне кажется, стоит намекнуть или прямо сказать, чтоб не тратить время друг друга если что

Гость
#22
Гость

Мне кажется, стоит намекнуть или прямо сказать, чтоб не тратить время друг друга если что

так и сделала.

Гость
#23
Гость

не сказала бы, что больное. Из-за него все уходят, и тут боюсь, что будет разочарование. как уже было. самооценка не выдержит.

Сделайте профессиональное фото. И поставьте его. Что есть- то есть. Так вы отсеете тонну неликвида и побережёте себя от ненужных влюбленностей, надежд и разочарований. А тот, кто вас полюбит, того полнота не отпугнёт.

Гость
#24
Гость

Ленивая. Согласны?

хах. именно.

Гость
#25
Гость

Сделайте профессиональное фото. И поставьте его. Что есть- то есть. Так вы отсеете тонну неликвида и побережёте себя от ненужных влюбленностей, надежд и разочарований. А тот, кто вас полюбит, того полнота не отпугнёт.

просто больно, что из-за лишнего веса парни не хотят быть со мной...

Гость
#26
Гость

Сделайте профессиональное фото. И поставьте его. Что есть- то есть. Так вы отсеете тонну неликвида и побережёте себя от ненужных влюбленностей, надежд и разочарований. А тот, кто вас полюбит, того полнота не отпугнёт.

вы правы.

Гость
#27
Гость

просто больно, что из-за лишнего веса парни не хотят быть со мной...

Ну что поделать, внешность важна для мужчины биологически. Но жизнерадостность, умение быть счастливой, получать удовольствие и принимать себя - привлекают не меньше, чем внешность и часть ее перебивают. Но у вас и тут проблема. Так что вам стоит все-таки попытаться взять себя в руки и что-то поменять в себе.

Гость
#28
Гость

Ну что поделать, внешность важна для мужчины биологически. Но жизнерадостность, умение быть счастливой, получать удовольствие и принимать себя - привлекают не меньше, чем внешность и часть ее перебивают. Но у вас и тут проблема. Так что вам стоит все-таки попытаться взять себя в руки и что-то поменять в себе.

*часто её перекрывают.

Гость
#29
Гость

Ну что поделать, внешность важна для мужчины биологически. Но жизнерадостность, умение быть счастливой, получать удовольствие и принимать себя - привлекают не меньше, чем внешность и часть ее перебивают. Но у вас и тут проблема. Так что вам стоит все-таки попытаться взять себя в руки и что-то поменять в себе.

Ну тебе же, тоже не нравятся толстые бегемоты с отдышкой? Природа мать ее... 😊

Сон
#30

Если парень немальнький,он и так знает что,в 99% случаев если фото полного нет то толстая,а вообще лучьше сращу предупреждать дыбы избедать проблем

Гость
#31
Сон

Если парень немальнький,он и так знает что,в 99% случаев если фото полного нет то толстая,а вообще лучьше сращу предупреждать дыбы избедать проблем

"лучьше сращу предупреждать дыбы избедать проблем"
Просыпайся уже! И не вздумай пенять на телефон, своими сосисками ты управляешь.

Гость
#32

Лучше сказать после встречи

Гость
#33
Гость

Лучше сказать после встречи

А встреча будет проходить с завязанными глазами? Че несешь, муравьишко?

Сон
#34
Гость

"лучьше сращу предупреждать дыбы избедать проблем"
Просыпайся уже! И не вздумай пенять на телефон, своими сосисками ты управляешь.

Толстая))))?

Гость
#35
Сон

Толстая))))?

Проснулась?))) А скоро опять спать... Не жизнь, а сказка!

#36

Скажите/покажите

Гость
#37

Лучше предупредить. Попроси его фото в полный рост и скинь свое. Возможно его все итак устроит есть любители толстых.
Если потеряется значит не судьба гораздо хуже если ты размечтавшись придешь на встречу, а он увидев твои габариты в ужасе сбежит

guest
#38

Автор, не надо ничего говорить- просто отправьте ему фото в полный рост, ну или такое, где были бы понятны ваши объемы. А там уж толстая или аппетитная- давайте это он сам решит, ок? На нет и суда нет, и не нужно никаких унизительных объяснений с вашей стороны. Да, лишний вес никого не красит, НО восприятие внешности складывается не только из оного лишь веса. Это и то, как он распределен, и то, как "упакован"- то есть насколько кдачно подобрана одежда/ обувь. Опять же лицо, волосы, макияж, обзая ухоженность, соблазнительный парфюм. И ОЧЕНЬ немаловажную роль играет общение, насколько вы обоятельны, интересны и т.д. Автор, я сама не худенькая, +10 к норме у меня есть точно, но мужским вниманием я никогда не была обделена (просто поверьте) и уже 8 лет замужем за оочень красивым мужчиной. Стремитесь обыграть свои сильные стороны, а не выпячивайте свои недостатки- вот и весь секрет. И ПОДБЕРИТЕ СЕБЕ УДАЧНУЮ ОДЕЖДУ, скрывающую недостатки фигуры (включая корректирующее белье). Удачи! :)

Мария
#39

Говорить прямо не надо, но фото отправьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: