Гость
Статьи
Парень постоянно в …

Парень постоянно в телефоне

Парень никак не хочет проводить со мной время, постоянно сидит в телефоне. Работает, а когда дома на меня не обращает внимание, даже бывает когда я что-то говорю не слышит. Разговоры не помогают. Вместе 6 лет. Что делать?
( я полностью зависима от него, он меня обеспечивает, сама я столько зарабатывать не могу) #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все в телефоне, это нормально.

Фатальный
#2

У него и другие дела есть.

Гость
#3

Сиди и радуйся жизни, что нашла себе дурачка!! Чего жалуешься??

Гость
#4

Придумывайте себе дела, чтобы вы редко дома бывали, куда-нибудь ходите одна или с подругами. Вдруг парень задумается и соскучится.
А по-хорошему скажите , что вам не нравится и обговорите условия с обоих сторон о совместном времяпровождении

Гость
#5
Гость

Сиди и радуйся жизни, что нашла себе дурачка!! Чего жалуешься??

Почему дурачка? Мне важно чтобы в отношениях была гармония, а не постоянное времяпрепровождение в телефоне

Сама по себе
#6
Гость

Почему дурачка? Мне важно чтобы в отношениях была гармония, а не постоянное времяпрепровождение в телефоне

Вы 6 лет так живёте. Что должно произойти, по-вашему, чтобы ему захотелось подняться, собраться и пойти с вами куда-то? Ну, может, пожар в доме и вы вынуждены будете выйти из дома. Хорошо ему. Тепло. Секс под боком. Зачем менять свой комфорт на дискомфорт? Вам надо, вы и меняйте, и меняйтесь. Или с подругами, или одна. Хотите с ним? Создайте условия.
Если бы не влезли в сожительство, что бы было? Свидания или вы сразу в постель? Тогда и хотеть нечего. Вы всё сделали своими руками. "Мужа" себе завели. Наслаждайтесь.

Гость
#7
Сама по себе

Вы 6 лет так живёте. Что должно произойти, по-вашему, чтобы ему захотелось подняться, собраться и пойти с вами куда-то? Ну, может, пожар в доме и вы вынуждены будете выйти из дома. Хорошо ему. Тепло. Секс под боком. Зачем менять свой комфорт на дискомфорт? Вам надо, вы и меняйте, и меняйтесь. Или с подругами, или одна. Хотите с ним? Создайте условия.
Если бы не влезли в сожительство, что бы было? Свидания или вы сразу в постель? Тогда и хотеть нечего. Вы всё сделали своими руками. "Мужа" себе завели. Наслаждайтесь.

Т.е по вашему я одна должна стараться? А он на все готовое? Разве в этом смысл отношений, или «замужней жизни»?

Сама по себе
#8
Гость

Т.е по вашему я одна должна стараться? А он на все готовое? Разве в этом смысл отношений, или «замужней жизни»?

Вы совсем ничего не поняли. Ему хорошо, он ничего не будет менять. Он не изменится сам, потому что не хочет и не захочет. Женщина должна стараться только для себя, любить себя. Поучитесь у парня. Только таких женщин любят и ценят.
Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине", "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Здесь всего не напишешь.
Резюме. Не надо с ним жить. Это первый шаг.

Ева
#9
Сама по себе

Вы совсем ничего не поняли. Ему хорошо, он ничего не будет менять. Он не изменится сам, потому что не хочет и не захочет. Женщина должна стараться только для себя, любить себя. Поучитесь у парня. Только таких женщин любят и ценят.
Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине", "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Здесь всего не напишешь.
Резюме. Не надо с ним жить. Это первый шаг.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: