Гость
Статьи
Реально ли завести …

Реально ли завести новые отношения или уже поздно?

Доброго времени суток. Мне 26 лет. Рассталась с молодым человеком после 10 лет отношений. Подруги всего две и видимся всего несколько раз в месяц. Человек я не особо общительный, трудно сближаюсь с людьми. Реально ли завести новые отношения или уже поздно? #отношения

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти

У моей знакомой, маме 60+ и она регулярно знакомится и находит отношения.

Пусть не всегда что-то складывается, но это нормально)

Рыбы в океане много, вы вовремя!)

Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Поздно будет в 40. Но вы вполне можете досидеть до 40 лет, если будете придерживаться стандартной женской стратегии "сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца"

Гость
#2

10 лет чего?
Алиса! Вы не из страны чудес?

Мировая
#3

Вот мне с ребёнком тяжело найти новые отношения.
А вы молодая и без нюансов, все шансы

Гость
#5

Ну почему поздно??Вам всего 26 лет,вся жизнь впереди..люди в любом возрасте могут встретить пару..что за предрассудки у людей,сами себе накручиваете

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Поздно будет в 40. Но вы вполне можете досидеть до 40 лет, если будете придерживаться стандартной женской стратегии "сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца"

И чего это в 40 поздно? Моя коллега в 63 замуж вышла. Третий раз

Ева
#7

Никогда не поздно! 10 лет конечно жалко на него потратить, но и хорошо что у вас новое начало теперь ! Снова этот букетно-конфетный период, свидания, это прекрасно. Главное выбирайте достойного человека (и не важно какого он пола)

Гость
#8
Ева

Никогда не поздно! 10 лет конечно жалко на него потратить, но и хорошо что у вас новое начало теперь ! Снова этот букетно-конфетный период, свидания, это прекрасно. Главное выбирайте достойного человека (и не важно какого он пола)

🌹 Это даже будет правильно, после длительного общения с парнем, ради эксперимента попробовать с женщиной.
Большинство людей бисексуальны, просто государствам не выгодна свободная сексуальность личности, им нужно, чтобы женщина уподоблялись инкубатора.
Секс с женщиной прекрасен, восторженен, искромётен. Советую всем.
Парни, не бойтесь жениться на лесбиянках!

Гость
#9
Мировая

Вот мне с ребёнком тяжело найти новые отношения.
А вы молодая и без нюансов, все шансы

Глупости! Найдёте и вы своё счастье!
Если не в этом годе, то а следующем точно. Главное, понимать, что ваш мужчина будет отличаться от того, который подошёл бы к вам раньше, и не предъявить ему излишних требований.
Это не трудно, если смотреть на вещи трезво. Встретите, полюбите, завоюете, дадите ему всё, что может дать женщина, и он обязательно ответит любовью и нежностью к вам, и справедливостью и мудростью к вашему ребёнку.
Дерзайте!

гость
#10

женщине никогда не поздно.

Ляляля
#11

Не поздно. Только шевелиться начинайте, я в 27 мужа встретила

#12

Завести можно и после 60, если здоровье позволит.

#13

Ваш пессимизм заметен со стороны сильнее чем вы думаете. Никто не захочет общаться с вами, пока вы не поменяетесь внутри себя. Вот когда у человека блеск в глазах и улыбка на лице, он становится объектом внимания и притягивает людей.

Мировая
#14
Гость

Глупости! Найдёте и вы своё счастье!
Если не в этом годе, то а следующем точно. Главное, понимать, что ваш мужчина будет отличаться от того, который подошёл бы к вам раньше, и не предъявить ему излишних требований.
Это не трудно, если смотреть на вещи трезво. Встретите, полюбите, завоюете, дадите ему всё, что может дать женщина, и он обязательно ответит любовью и нежностью к вам, и справедливостью и мудростью к вашему ребёнку.
Дерзайте!

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: