Гость
Статьи
Возможно ли остаться …

Возможно ли остаться друзьями , если любишь ?

Здравствуйте все, с Новым годом. Такой вопрос , хотела бы Ваше мнение на ситуацию. Есть человек , друг в принципе, который мне сильно нравится, особенно в последнее время стал. У него немного друзей , и мы давно хорошо общаемся. Доверительные , крепкие дружеские отношения. Но так сложилось , что он, похоже, начал мне сильно как мужчина нравиться. А у него есть девушка, и были всегда. Я не спрашиваю , есть ли у меня шансы,я уже не надеюсь устроить свою личку и завести семью. Но друзья мне важны , общение необходимо , а лучшего понимания итд , чем с ним я не встречала среди мужчин , уж точно! Как вы считаете , был ли у Вас опыт : реально ли остаться друзьями и смириться , и спокойно переносить факты его любовных отношений с другими? Или у всех это не выдерживает испытания временем? Возможно ли сдержать и задавить эти свои чувства , чтобы сохранить эту дружбу и это общение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Невозможно. Этого не надо вам. Если мазохистка, то дерзайте

Гость
#2

А с девушкой у них серьезно? Если он с девушкой расстанется, сами с ним попробуйте, раз так нравится. То что вы друзья, это очень хорошо, значит много общего. Из дружбы самая крепкая любовь и бывает.

#3

Такого опыта у меня нет, но если общение приносит много какой-то боли, то наверное надо его закончить

Виола
#4

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается любовью .Общайся,но далеко не заходи

Гость
#5

Вы забили на личку и собираетесь дружить с тем, кого хотите? Ну и планы у вас... "Сдержать и задавить" - это проклятье какое-то для женщины. Зачем?!

Гость
#6

Нет, нет! У меня только один. Мысли только о нем. Я потеряла контакты, а то писала бы только ему. Никаких друзей, только он.

Гость
#7

Это кто как любовь понимает...
Для кого - наркотическая зависимость, а для кого светлое чистое чувство.

Гость
#8

Автор, конечно можно - есть такое, ОФИЦИАЛЬНО, понятие: секс по дружбе! Погуглите.