Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и выгорание

после расставания с человеком, я еще 2 часа уговаривала его адекватно поговорить, жертвуя своим здоровьем. но меня послали, хоть и раньше не он не позволял себе этого делать. сказал забыть все его обещания. прошел месяц, мое состояние усугубилось. нету сил ни на что, вечно хочу спать, постоянно трясет, практически не выхожу на улицу. не сказала бы что до этого мое моральное состояние было хорошим, не хотела никого втягивать и говорила что справлюсь сама, поэтому часто казалась агрессивной. после разрыва все ухудшилось, к тому же и физически я не выдерживаю. изначально у меня даже получалось его отпустить, но это происходило через раз. недавно я начала подозревать что он быстро нашел мне замену. и сейчас все еще хуже. я действительно понимаю что со мной все плохо, хочу обратиться к специалисту но на это тоже сил и смелости не хватает. я не могу ничего поделать с собой, не хватает сил на попытки. хочу хорошо отдохнуть от всего но на это нет времени из за экзаменов. помогите, что мне делать... (сейчас я не ревную его и не хочу чтобы он вернулся обратно. мне очень обидно то что меня так быстро заменили) #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Понимаю вас, больно проживать утрату отношений еще и на фоне интенсивной нагрузки в виде экзаменов.

Не оставайтесь в одиночестве со своими переживаниями. Расскажите подруге(если она у вас есть) как вам больно.

Старайтесь быть больше на улице, свежий воздух физ активность, распорядок дня. Это вас сильно поддержит

Гость
#1

Вам нужно признать, что он абсолютно автономный независимый от вас человек со своими желаниями. Который может устраивать свою жизнь, как он хочет. Нельзя навязываться, опустите себя на дно. Себя нужно уважать, как и своего партнера. Выбирать нужно из тех, кто выбирает тебя.

Артур
#2

Так изза чего расстались тто

Гость
#3

Если сильная душевная боль - попейте афобазол
Если не сильная - новопассит
На улицу выходите обязательно

Фатальный
#4

Аа, так это ЧСВ вшатали. Ну он логично поступил и верно. Взял другую и всё. Рационально и грамотно

Гость
#5

Автор, даю подсказку: клин клином вышибают. Подруги есть? Вам надо выпить вина, пожаловаться им, а потом куда-то поехать на танцули-гульки до утра. Старый проверенный способ

Гость
#7
Гость

Автор, даю подсказку: клин клином вышибают. Подруги есть? Вам надо выпить вина, пожаловаться им, а потом куда-то поехать на танцули-гульки до утра. Старый проверенный способ

Ага, дать себя тр.хнуть Вазгену. Вот прям сразу полегчает.

Гость
#8
Гость

Ага, дать себя тр.хнуть Вазгену. Вот прям сразу полегчает.

Где я это написала? Погулять с подругами не равно тр@хнуться с вазгеном. Ты мужик что ле?

Гость
#9

Автор, я все это же пережила. Слушай и не повторяй моих ошибок:
1 заблочь его везде, выкини все ,что о нем напоминает или продай.
2. Фотки и переписку ( если он не должен тебе денег)все удали
3. Запишись на танцы и фитнес. И ходи туда не меньше 4х раз в неделю.
4. Дай себе срок до которого ты будешь переживать, например: до 29 декабря. До этого времени можешь рыдать, злиться, обсуждать это чм# с подругами. Вообщем время на оплакивпние своего горя. Но с 29 декабря ты больше не акцентируешь свое внимание на нем.
5. Он появится,когда ты уже полностью восстановишься и у тебя будет новый парень. Не порть все это,ведь его не было рядом,когда тебе было плохо, ШЛИ ЕГО ЛЕСОМ.

Гость
#10
Гость

Автор, я все это же пережила. Слушай и не повторяй моих ошибок:
1 заблочь его везде, выкини все ,что о нем напоминает или продай.
2. Фотки и переписку ( если он не должен тебе денег)все удали
3. Запишись на танцы и фитнес. И ходи туда не меньше 4х раз в неделю.
4. Дай себе срок до которого ты будешь переживать, например: до 29 декабря. До этого времени можешь рыдать, злиться, обсуждать это чм# с подругами. Вообщем время на оплакивпние своего горя. Но с 29 декабря ты больше не акцентируешь свое внимание на нем.
5. Он появится,когда ты уже полностью восстановишься и у тебя будет новый парень. Не порть все это,ведь его не было рядом,когда тебе было плохо, ШЛИ ЕГО ЛЕСОМ.

Дополню. На фитнес можно ходить и во время экзаменов, спорт расслабляет мозг и снимает напряжение+ эндорфины.И 1 час ничего не решит для экзамена.

Гость
#11
Гость

Где я это написала? Погулять с подругами не равно тр@хнуться с вазгеном. Ты мужик что ле?

Он или вазген или ахался с ним)))))) Себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
#12

это шиза. К психиатру

#13

Не убивайся так из-за этого. Понимаю, это трудный период, но почти каждый проходит, тут главное собраться и найти в себе силы. Можешь попить таблетки Фенотропил, они очень хорошо помогает голове при последствиях стресса, когда нет сил и чувствуется выгорание, экзамены сдашь как раз. Сможешь сконцентрироваться на нужных вещах

Гость
#14
Andrews

Не убивайся так из-за этого. Понимаю, это трудный период, но почти каждый проходит, тут главное собраться и найти в себе силы. Можешь попить таблетки Фенотропил, они очень хорошо помогает голове при последствиях стресса, когда нет сил и чувствуется выгорание, экзамены сдашь как раз. Сможешь сконцентрироваться на нужных вещах

И обязательно отвлекайтесь на что-то еще. Таблетки таблетками, фенотропил знаю, что хорош, но помогут только в купе с желанием изменить ситуацию

Гость
#15

мужество на баечке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: