Гость
Статьи
Признаться девушке или …

Признаться девушке или расстаться, или обыграть? Устал от вранья

Понимаю, что заклюют, но интересно женское мнение.
С девушкой живем вместе уже почти год. У меня. Вот тут то и вся история. Когда она только переезжала ко мне, не знаю зачем, но я сказал, что квартира съемная, так то так и вот платим пополам за нее, скидываемся. Ну она больше европейского менталитета, так что все хорошо и она согласилась. Только вот квартира на самом деле моя и никакая не съемная, а она скидывалась ежемесячно якобы за ее оплату. Сразу скажу, что большую часть этих денег я НЕ тратил на себя, а покупал на ее же деньги ей какие-нибудь подарки небольшие, заказывал вкусняшки и тд, водил в ресторан. На себя я только абонемент в спортзал на них продлевал каждый месяц, но это меньшая часть и недорого.
Так вот я теперь понимаю, насколько это глупо. Вроде хочется развития отношений и она говорит о детях, от брака я отказался сразу, но детей бы хотелось и она только за. Но, естественно, в такой ситуации это будет максимально глупо. Не понимаю, как решить теперь этот вопрос. Признаться - это писец, точно разрыв отношений и еще возможные проблемы для меня, у нас есть общие знакомые и т.е для репутации это тоже может быть ппц. Думаю, что может просто самому разорвать отношения без объяснений и все? Так хотя бы она и не узнает тайну никогда и будем оба жить спокойно, немного поскучав по друг другу после расставания) Или обыграть как то все? Это уже сложно. Какую-нибудь историю разыграть, типа я выкупил квартиру у собственника, откуда-то взяв такое кол-во денег на квартиру? Я пока думаю, что это самый адекватный вариант. Обыграть, что теперь квартира каким-то боком теперь моя и ей больше не надо за нее скидываться. Тогда можно, наверное, продолжить отношения и думать о будущем. Если что она мне нравится, я ее не обижал, не изменял. Те деньги, которые она давала якобы за квартиру я тратил по большей части на нее. Не стыдно, но понимаю, что поступил глупо и вот как вранье зашло далеко
Что думаете? #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Эта разводка уже была

Гость
#3

Фантазёр. Фантазёр, нафантазировавший себе, что у тебя есть девушка. Это далеко не первая твоя ДЛИННЮЩАЯ фантазия на эту тему. И, увы и ах, не последняя.

#4

ты альфонс и вруша.хотя это старая разводка😂

Гость
#5
Гость

Фантазёр. Фантазёр, нафантазировавший себе, что у тебя есть девушка. Это далеко не первая твоя ДЛИННЮЩАЯ фантазия на эту тему. И, увы и ах, не последняя.

Можно пример и ссылку на идентичные темы?

Гость
#6

Мда. Дядя Петя, ты больной !
В этом рассказе странно всё: начиная квартирой, заканчивая браком, который вам не нужен. Заканчивайте и все. Пусть девушке найдёт себе нормального парня, а вы гуляете по планете.

#8

а вы когда первый раз деньги взяли,чем думали? что просто поспите с ней месяц другой и пинка дадите? изначально вы не видели ее своей девушкой,поэтому уже даже в этом обманывали. то,что вы тратили ее же деньги на нее,так это вообще позор позорный. фуууу, надеюсь, она вас бросит!

Гость
#9

какая жесть))))

Гость
#10

"я ее не обижал" - а то что ты сделал не считаешь? Конченое рашн *** во всей красе.
*** в свою же яму попал. Ты в о чем думал когда съезжался, тупо попользоваться и соскочить, любовь и не подразумевалась, да? Ну значит расхлебывай.
Мое мнение какой- мое мнение что ты будешь гореть в аду в самом нижнем круге для обманувших доверие.
Желаю тебе чтоб с тобой тоже самое сделали. Все, проклинаю тебя, пошел нах

Гость
#11

не знаю, ну скажи типа родственники твои против были 😁 чтоб она бесплатно жила, а теперь уже не против тк видят, что все серьезно

Гость
#12

было уже такое. старайся лучше

Гость
#13

Потому что ты муДачина жадная и мерзкая. А она просто дура. Харю бы тебе расквасить. Было бы само то. Ебббббун попрошайка.

Гость
#14

Да, скажите выкупили, самый оптимальный вариант, но тогда пусть оплачивает квартплату , не сажайте на шею полностью, не вы у нее живёте, а она у Вас.

Гость
#15
Гость

не знаю, ну скажи типа родственники твои против были 😁 чтоб она бесплатно жила, а теперь уже не против тк видят, что все серьезно

Ага. Пусть скажет, что мамка научила, как пессцюн попарить нахаляву.

Гость
#16

Ты говорил наверное про сьемную ,чтобы убедиться ,что она с тобой не из-за квартиры. Но теперь скажи ей, что будешь сам оплачивать все и скажи это за романтик ужином в ресторане ,а потом потанцуй с ней и придумай что то незабываемое. Когда у нее гормонв подскочат, менталитет отойдет на 2 план)

#17

Женская разводка какая то. Женщина писала.
"Не обижал, не изменял" - когда это мужиков волновало?
И если уж она так понравилась, то мужики именно в брак тащат. А тут пишет "от брака я отказался, но детей бы хотелось" - ну бред же!)
Типа у него женская фобия какая то на брак.) Это у женщин фобии ничем не объяснимые. А мужики логичные. Если хочет детей, то логично, что они должны быть официальными наследниками. Других то детей у него нет.
И потом, если бы мужик так соврал бы про наличие/съём квартиры, то он врал бы до конца. На смертном одре бы только раскололся.)

Гость
#18
Маринка-Малинка

а вы когда первый раз деньги взяли,чем думали? что просто поспите с ней месяц другой и пинка дадите? изначально вы не видели ее своей девушкой,поэтому уже даже в этом обманывали. то,что вы тратили ее же деньги на нее,так это вообще позор позорный. фуууу, надеюсь, она вас бросит!

Она быстрее бросит, когда он Все ей предоставит и избалует, ей станет скучно и найдет причины уйти и немало именно таких случаев. Уйдет пускай идёт тогда, не он у нее живёт, запомни!

Гость
#19
Гость

Мда. Дядя Петя, ты больной !
В этом рассказе странно всё: начиная квартирой, заканчивая браком, который вам не нужен. Заканчивайте и все. Пусть девушке найдёт себе нормального парня, а вы гуляете по планете.

Судить легко, а девушка со своей стороны что сделала, она живёт у него в квартире, он не тратит ее деньги на себя, а она что сделала? Должен быть равноценный обмен, тогда отношения крепче и честнее!!!!

#20

Короче, я не вижу никаких логичных причин переставать врать про квартиру. Сказать "снимаю у друга, который уехал за границу, плату за аренду на карту ему перевожу" - и всё. Хрен кто когда правду узнает.)

Гость
#21
Гocть

Женская разводка какая то. Женщина писала.
"Не обижал, не изменял" - когда это мужиков волновало?
И если уж она так понравилась, то мужики именно в брак тащат. А тут пишет "от брака я отказался, но детей бы хотелось" - ну бред же!)
Типа у него женская фобия какая то на брак.) Это у женщин фобии ничем не объяснимые. А мужики логичные. Если хочет детей, то логично, что они должны быть официальными наследниками. Других то детей у него нет.
И потом, если бы мужик так соврал бы про наличие/съём квартиры, то он врал бы до конца. На смертном одре бы только раскололся.)

Это го_мосег.

Гость
#22
Гость

Судить легко, а девушка со своей стороны что сделала, она живёт у него в квартире, он не тратит ее деньги на себя, а она что сделала? Должен быть равноценный обмен, тогда отношения крепче и честнее!!!!

она свое время потратила на мудака, а оно бесценно, он этот долг никогда в жизни земной не оплатит, будет на том свете отплачивать

#23
Гость

Судить легко, а девушка со своей стороны что сделала, она живёт у него в квартире, он не тратит ее деньги на себя, а она что сделала? Должен быть равноценный обмен, тогда отношения крепче и честнее!!!!

Фигня это всё. Не бывает никакого равноценного обмена в семье. Там всё общее, как при коммунизме.)

#24
Гость

Это го_мосег.

Зачем бы ему тогда с женщиной жить?)

Гость
#25
Гocть

Женская разводка какая то. Женщина писала.
"Не обижал, не изменял" - когда это мужиков волновало?
И если уж она так понравилась, то мужики именно в брак тащат. А тут пишет "от брака я отказался, но детей бы хотелось" - ну бред же!)
Типа у него женская фобия какая то на брак.) Это у женщин фобии ничем не объяснимые. А мужики логичные. Если хочет детей, то логично, что они должны быть официальными наследниками. Других то детей у него нет.
И потом, если бы мужик так соврал бы про наличие/съём квартиры, то он врал бы до конца. На смертном одре бы только раскололся.)

харе женщин оскорблять, это они логичны как раз, а у мужла логики нет

Гость
#26

Снять для вас обоих другую квартиру и платить за неё самому ( под предлогом к работе ближе)
А эту сдавать другим, доход Вам.
А жениться почему не хотите? Мать Ваших детей недостойна печати в паспорте?

#27
Гость

харе женщин оскорблять, это они логичны как раз, а у мужла логики нет

Ха-ха-хааааа.)
Логичные они. А мир только через эмоции воспринимают.)

#28
Гость

харе женщин оскорблять, это они логичны как раз, а у мужла логики нет

у баб нет логики,а мужчин все логично

Гость
#29

Этим мудачинам песцюнок то хоцца попарить, а жлобина давит. Вот и придумывают как люсю развести, чтоб жаба не удушила за подаренную шоколадку.

#30
Гость

Снять для вас обоих другую квартиру и платить за неё самому ( под предлогом к работе ближе)
А эту сдавать другим, доход Вам.
А жениться почему не хотите? Мать Ваших детей недостойна печати в паспорте?

Зачем так сложно. Просто предложить взять расходы за жильё на себя под предлогом роста его зарплаты.)

#31
Гость

Снять для вас обоих другую квартиру и платить за неё самому ( под предлогом к работе ближе)
А эту сдавать другим, доход Вам.
А жениться почему не хотите? Мать Ваших детей недостойна печати в паспорте?

А может это дети недостойны носить его фамилию?
Ахахахах.)

Сама по себе
#32

Ну, ляпнули и ляпнули. Так и скажите ей. Ляпнул сдуру, не подумав, потом стало стыдно.
Сейчас самое время сказать правду, речь идёт о ребёнке.
Она, может, знает, что квартира ваша. Случайно видела счета, смс, от соседей. Молчит. Родит, вы ребёнка пропишете. Мы, женщины, далеко вперёд смотрим, когда речь о будущем.
Признаться или расстаться - это ваша ответственность. Какая разница, что мы скажем. Ребёнок же ваш будет. Обыгрывать - очередное враньё. Запутаетесь.Признаться легко, если вы - мужчина.

#33
Гость

Этим мудачинам песцюнок то хоцца попарить, а жлобина давит. Вот и придумывают как люсю развести, чтоб жаба не удушила за подаренную шоколадку.

Да не. Сейчас время такое. Я бы сейчас тоже про квартиру не сказал. Кому какое дело где я живу. Вот если жениться надумаю, тогда другое дело. А отчитываться перед сожителями - зачем? Фактически он ей сдал койко-место в своей квартире.))) Так бабки студентам сейчас сдают.))
Ахахахаха. Автор бабка.)

Гость
#34
Гocть

Ха-ха-хааааа.)
Логичные они. А мир только через эмоции воспринимают.)

эмоционально мир воспринимают все нормальные люди, но логику теряюет напрочь при этом только ***

Гость
#35
А.Н.Оним

у баб нет логики,а мужчин все логично

на этом форуме вы доказали что у мужчин нет логики

Гость
#36
Гость

Судить легко, а девушка со своей стороны что сделала, она живёт у него в квартире, он не тратит ее деньги на себя, а она что сделала? Должен быть равноценный обмен, тогда отношения крепче и честнее!!!!

Вы женщина или мужчина ? Если мужчина, мне вас жаль ахахахаха!! Так и продолжайте жить с глупыши установками. Сколько знаю, всегда мужчина в отношениях больше отдаёт.
И в чьей, по вашему, квартире они должны жить ? В ее ?? Да сейчас прям, вот это был бы позор мужчине!

#37
Сама по себе

Ну, ляпнули и ляпнули. Так и скажите ей. Ляпнул сдуру, не подумав, потом стало стыдно.
Сейчас самое время сказать правду, речь идёт о ребёнке.
Она, может, знает, что квартира ваша. Случайно видела счета, смс, от соседей. Молчит. Родит, вы ребёнка пропишете. Мы, женщины, далеко вперёд смотрим, когда речь о будущем.
Признаться или расстаться - это ваша ответственность. Какая разница, что мы скажем. Ребёнок же ваш будет. Обыгрывать - очередное враньё. Запутаетесь.Признаться легко, если вы - мужчина.

Да. Счета это серьёзный прокол. Там же все собственники указаны и в почтовый ящик каждый месяц их кидают. Не представляю, как можно скрыть свою собственность от сожителя. Разве только ключ от почтового ящика на шее носить и с ним спать. Но ведь так тем более сожитель догадается.)

Гость
#38
Гocть

Да не. Сейчас время такое. Я бы сейчас тоже про квартиру не сказал. Кому какое дело где я живу. Вот если жениться надумаю, тогда другое дело. А отчитываться перед сожителями - зачем? Фактически он ей сдал койко-место в своей квартире.))) Так бабки студентам сейчас сдают.))
Ахахахаха. Автор бабка.)

только чмошники на время сваливают, тем более сейчас нормальное время, инквизиторы за спиной не стоят и раскаленным копьем тебе в *** не тыкач, так что бросьте эту фразу, вы ей обнажаете свое мудачество только , как клоуны смотритесь со стороны, тупые неумные наглые клоуны

#39
Гость

на этом форуме вы доказали что у мужчин нет логики

как и вы доказали,что мозг как у курицы у бабья😂

Гость
#40
А.Н.Оним

как и вы доказали,что мозг как у курицы у бабья😂

пошел в ***, это твое место

#41
Гость

эмоционально мир воспринимают все нормальные люди, но логику теряюет напрочь при этом только ***

А вот нифига. Мы если и воспринимаем мир эмоционально, то только в детстве. Где то после армии он становится тусклым и чёрно-белым. Просто череда нейтральных событий не окрашенных ничем.
Блин, мы как автоматы!(((

#42
Гость

пошел в ***, это твое место

вот я и прав.что мозгов как у курицы у бабья😂

#43
Гость

на этом форуме вы доказали что у мужчин нет логики

Ну тему то тётка писала. Вон сколько эмоций и душевных метаний.)
Я только посмотреть на это сюда и хожу.) У женщин всё всегда так непросто.)
А мы, мужики, скучные люди. Увы.

#44
Гость

Вы женщина или мужчина ? Если мужчина, мне вас жаль ахахахаха!! Так и продолжайте жить с глупыши установками. Сколько знаю, всегда мужчина в отношениях больше отдаёт.
И в чьей, по вашему, квартире они должны жить ? В ее ?? Да сейчас прям, вот это был бы позор мужчине!

Мужчина отдаёт больше материального, а женщина - эмоционального. Это и есть равноценный обмен. Иначе мы просто были бы не нужны друг другу.

Гость
#45
Гocть

Ну тему то тётка писала. Вон сколько эмоций и душевных метаний.)
Я только посмотреть на это сюда и хожу.) У женщин всё всегда так непросто.)
А мы, мужики, скучные люди. Увы.

именно потому что мужик писал

#46
Гость

только чмошники на время сваливают, тем более сейчас нормальное время, инквизиторы за спиной не стоят и раскаленным копьем тебе в *** не тыкач, так что бросьте эту фразу, вы ей обнажаете свое мудачество только , как клоуны смотритесь со стороны, тупые неумные наглые клоуны

Ну сами подумайте. Вот живёт себе девушка в своей квартире. Не скрывает что квартира её и начинают её всякие придурки окучивать под видом - "давай я у тебя поживу". Да тут вчера такая тема была. Девушка пишет, что думает, что парень к ней ходит из-за квартиры. А сказала бы что снимает, и не привлекала бы таких идиотов.

#47
А.Н.Оним

как и вы доказали,что мозг как у курицы у бабья😂

А зачем им мозг. У них эмоциональный интеллект! Во!)
На форуме этот термин узнал.)
Видимо это интуиция какая то. Ты ещё не подумал, а она уже знает и насквозь тебя видит, как рентген.)

#48
Гость

именно потому что мужик писал

Поверьте. Мужики таким не заморачиваются. Раз принял логически обоснованное решение и больше не думаешь об этом.)
Это женщина всегда вся в сомнениях. А так ли я сделала, а тому ли я дала.)

Фатальный
#49

Слабохарактерный такой. Отсюда и надо начинать

#50
Гость

Она быстрее бросит, когда он Все ей предоставит и избалует, ей станет скучно и найдет причины уйти и немало именно таких случаев. Уйдет пускай идёт тогда, не он у нее живёт, запомни!

Запомнить? Вы серьезно? Он мне как шел,так и ехал. Не все такие меркантильные. И никто не виноват,если вас так кидали.