Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Помогите пожалуйста я запуталась((
Встречаемся с парнем три года
Раньше мы проводили очень мало времени вместе, но встречи всегда были, хоть и кратковременными, но полными счастливых эмоций, а переписывались мы просто 24/7, но с недавнего времени он стал уделять мне очень мало внимания и почти не пишет, возможно это вызвано появлением компьютера в котором он проводит 7-8 часов в сутки, не знаю, как к этому привыкнуть, и стоит ли вообще? я уже пыталась говорить о том, что мне хочется как раньше, я его очень люблю, но не чувствую с его стороны такой же отдачи, на что он ответил мне, что мечтал о компе с детства и мол зачем ему все свое внимание фокусировать на мне, мне стало очень обидно, ведь он всегда говорил, что я для него на первом месте, а сейчас почти не пишет,знаю что возможно не права и нужно понимать что у него могут быть и другие увлечения, но я уже устала реветь каждую ночь от нехватки его внимания;( #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

За три года сексуальная гармония спала, комп более интересный. А больше вас ничего не связывает. Все норм.

Гость
#2

Ну какие переписки, не по десять же лет переписыватьая сделайте первая шаг, предложите жить вместе, пригласите к себе, видимо отношения исчерпались переписки ваши, нет развития отношения, предложите сами если откажиться, тогда не ждите уже его

Фатальный
#3

У него и другие дела есть

Инфузория туфелька
#4

Детский сад какой-то. Правда, какие переписки? Живите вместе, а там уже убивайтесь компьютер или нет. Комп это нормально если в меру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: