Гость
Статьи
Бывшая любовница! …

Бывшая любовница! Теперь что делать?

С оскорблениями мимо...... Мужчина, ушел от ены, да этого хотела, так что делать теперь, ситуация довольно сложная, а именно встречатся с ним начала после долгих ухаживаний с его стороны. Жена у него на диализе, после инсульта, лежачая. Изначально было жаль его т.к и за ней ухаживал и дети на нем и тд. Через год он принял решение помогать, но уйти. Теперь у нее третий инсульт, лежит в реанимации, дочь винит его.... я чувствую себя виноватой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, осталось совсем чуть-чуть... соберись и.... И напиши - ушёл, бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дь, куда? К кому? Зачем?

Фатальный
#2

Он сам решает, что ему нужно. Вы никак не можете влиять на его решения.

Гость
#3

Ой ушел от жены ко мне!

Гость
#4

Ну будь готовой к тому что когда тебе будет плохо он уйдёт к другой, очередной.

#5

Раз сказала Совесть человеку, что он не прав, другой, третий. Надоела человеку Совесть, и он решил избавиться он неё. Да не на день или два, а навсегда.

Думал человек, думал, как это сделать, и придумал.

— Давай, — говорит, — Совесть, в прятки играть!

— Нет, — отвечает та. — Ты меня всё равно обманешь, подглядывать будешь.

Притворился тогда человек больным и говорит:

— Занедужил я что-то. Принеси-ка мне из погреба молочка.

Не смогла отказать ему в этом Совесть. Спустилась в погреб. А мужик прыг из кровати, и закрыл её.

Позвал он на радостях друзей и с лёгким сердцем: одного обманул, другого обидел, а когда они стали обижаться, и вовсе выгнал всех вон. И никаких тебе угрызений, никаких попрёков. Хорошо на душе, спокойно.

Хорошо-то хорошо, да только прошёл день, другой, а чего-то стало не хватать человеку. И через месяц он понял чего — совести. И такая тут тоска на него навалилась, что он не выдержал и открыл крышку погреба.

— Ладно, — говорит, — выходи. Только теперь не командуй.

А в ответ молчание.

Спустился человек в погреб: туда, сюда — нет нигде Совести. Видно, и впрямь избавился от неё навсегда. Зарыдал человек:

— Как же я теперь без Совести жить-то буду?

И вдруг слышит тихий-претихий голос. Не из погреба голос, а из сердца:

— Здесь я.

Позвал человек на радостях друзей, извинился и такой им тут пир устроил. Все думали, что у него день рождения, и поздравляли его с этим. А он и не отказывался, и Совесть не возражала. И совсем не потому, что боялась опять оказаться в подвале.

Гость
#6

Это на твоей совести шлю…ха!!!!!

Гость
#7

Гореть тебе в аду !!!!

Гость
#8
Гость

Ой ушел от жены ко мне!

Тогда в тебе нет совести (про твоего хахаля вопрос отдельный). И когда (когда, НЕ если) что-то у тебя в жизни случится плохое, ты уже точно будешь знать - к тебе вернулось.

Автор
#9

Да ничего не делать, просто когда-нибудь получите от судьбы по башке

Гость
#10

Имейте в виду, что когда заболеете вы, он вас так же предаст.

Гость
#11

Вы не виноваты в болезни его жены. Не виноваты в решении, которое принял мужчина. Все привыкли винить любовниц, почему-то забывая, что ответственность за измену несет не любовница, а тот, кто изменяет. Более того, я даже могу понять мужчину. Он живой человек и хочет нормальных отношений. Его решение уйти, но помогать, считаю самым честным и оптимальным вариантом.

Гость
#12
Гость

Вы не виноваты в болезни его жены. Не виноваты в решении, которое принял мужчина. Все привыкли винить любовниц, почему-то забывая, что ответственность за измену несет не любовница, а тот, кто изменяет. Более того, я даже могу понять мужчину. Он живой человек и хочет нормальных отношений. Его решение уйти, но помогать, считаю самым честным и оптимальным вариантом.

Действительно, при чём здесь любовница? Просто рядом стояла, никого не трогала.

Гость
#13

Да,Вы виноваты.Но прежде всего перед собой.

Гость
#14

Это случайно не из-за вас она схлопотала ещё 1 инсульт? Знаете, бумеранг, он возвращается. Случай был в моем городе. Девушка молодая умерла. Начальница сказала работать ей, когда у девчонки была температура 40°. У девочки был жених. И он начальнице сказал: теперь ходи бойся. Ей бумеранг вернулся. Она теперь парализована, сидит в заперти дома одна. И постоянно с камерами под рукой. Боится что за ней придут. Вот так то автор.вот так то.

Гость
#15
Гость

Действительно, при чём здесь любовница? Просто рядом стояла, никого не трогала.

А что она сделала? Может, жену довела до инсульта своими руками? Или насильно увела взрослого мужика из семьи? Она никому ничего не должна. Абсолютно свободна и может встречаться с кем хочет. А винят любовниц те, кто привык винить в своих бедах кого угодно, только не себя. Отсутствие критического мышления - часто встречающаяся особенность у русских

Гость
#16
Гость

А что она сделала? Может, жену довела до инсульта своими руками? Или насильно увела взрослого мужика из семьи? Она никому ничего не должна. Абсолютно свободна и может встречаться с кем хочет. А винят любовниц те, кто привык винить в своих бедах кого угодно, только не себя. Отсутствие критического мышления - часто встречающаяся особенность у русских

У тебя каша в голове. Сделала она ВСЁ - и увела, и поспособствовала усугублению болезни, и всё такое прочее.
И не замечать этого можно только при специальном желании. Вот ты и не замечаешь изо всех сил.

Гость
#17
Гость

У тебя каша в голове. Сделала она ВСЁ - и увела, и поспособствовала усугублению болезни, и всё такое прочее.
И не замечать этого можно только при специальном желании. Вот ты и не замечаешь изо всех сил.

То, что вы не знаете элементрано, кто за что в жизни несет ответственность - это точно не мои проблемы. Но вам простительно))) вы и правил общения с незнакомыми людьми не знаете)))

#18

всё правильно, что чувствуете себя виноватой. а те кто так не думает, а сам был на вашем месте, просто холодный человек без души и сердца. радуйтесь, у вас и то, и другое есть. но ничего поделать с чувством вины не сможете. горазд хуже ему. у него отношения с детьми хуже некуда. хотя, м.б. лет через 10 дети его простят

Гость
#19
Гость

То, что вы не знаете элементрано, кто за что в жизни несет ответственность - это точно не мои проблемы. Но вам простительно))) вы и правил общения с незнакомыми людьми не знаете)))

Да все верно... бумеранг есть и не совсем понятно от кого бумеранг прилетел его жене в виде первых двух инсультов, увела я его из семьи тоже момент спорный он же не бык вести его на веревочке.

Гость
#20
Гость

Действительно, при чём здесь любовница? Просто рядом стояла, никого не трогала.

А я действительно никого не трогала он меня добивался не один год, всякими способами и методами. Это не началось с интрижки или перепихона на корпоративе.

Гость
#21
Гость

У тебя каша в голове. Сделала она ВСЁ - и увела, и поспособствовала усугублению болезни, и всё такое прочее.
И не замечать этого можно только при специальном желании. Вот ты и не замечаешь изо всех сил.

Болезнь ее усугубилась через год!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: