Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной, который плохо целуется?

Познакомилась с одним парнем, ему 30. В целом неплохой, по общению нормальный. Но когда дело дошло до поцелуя... Короче, мне не понравилось. Сильно губы сжимает, как-то напряжен, языком постоянно лез. И при этом весь поцелуй какой-то сухой, даже неприятно (нет, я не фанатка слюней, но и это тоже не очень).
После этого у меня даже особо желания нет продолжать видеться. Если уж поцелуй не понравился, то что будет в постели?
Что с ним делать, попробовать переучить (господи, ну в сексе тогда тоже переучивать что ли :D) или забить нафиг? Все-таки взрослый уже мужчина #поцелуй

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Хорошо, что ты у нас такая обученная.

Гость
#2

Не надо его учить, а то еще вичом своим его заразишь

Автор
#3

мужики-обиженки, тренируйтесь на помидорах, вопрос не к вам

Сережа Корзинкин
#4
Автор

мужики-обиженки, тренируйтесь на помидорах, вопрос не к вам

Ну ты делаешь тупой выссер, как на это отвечать то еще?

Автор
#5
Сережа Корзинкин

Ну ты делаешь тупой выссер, как на это отвечать то еще?

Сережа, если тебя как-то задевает тема, то это не мои проблемы. Не комплексуй

Гость
#6
Автор

Сережа, если тебя как-то задевает тема, то это не мои проблемы. Не комплексуй

А сосешь ты хорошо?

Сережа Корзинкин
#7
Автор

Сережа, если тебя как-то задевает тема, то это не мои проблемы. Не комплексуй

Да я тебе объясняю почему люди так реагируют 😂 Чего она меня то задевать то должна, тема эта.

Гость
#8

Так Вы тоже не в теме. Обоим поможет практика. И книжки почитать пользы для..

Гость
#9

Автор, у меня был мужчина 40 лет, целоваться тоже не умел, точнее, как я поняла, он в принципе брезговал с кем-либо целоваться взасос (потом сам рассказал). Поцелуи были на уровне чмоки-чмоки и все, ни о каком французском поцелуе речи не шло. Когда целовал, щурился, задерживал дыхание. Просто фу блин. Я чувствовала себя какой-то заразной лягушкой(((( хотя моложе на 10 лет, стройная и симпатичная, ничем плохим не пахну) Естественно, расстались с ним, теперь хоть нормальные мужчины попадаются без загонов на тему поцелуев

Гость
#10

он вам не подходит

Гость
#11

был у меня, который плохо целовался, он и в постели оказался никаким абсолютно, господи боже я просто хотела уйти, что я и сделала, после того, как он закончил. Он еще хотел, чтобы я его никчемный член ласкала своим драгоценным ртом, конечно я ему отказала в этом. Опупел вообще. И про поцелуй я ему говорила постоянно повторяла, расслабь губы, просто расслабь губы, я вообще до него не знала, что есть такие, кто целоваться не умеет и делают это отвратительно неумело. В общем ни разу так и не состоялось хорошего поцелуя. Убежала от него

Гость
#12

Тоже сегодня пришла со свидания, и поцелуй был какой-то никакой… пытается просто чмокнуть, в замок не переходит, это я уже сама лезу с языком. Короче бред какой-то. а ведь ему уже 29 лет, взрослый мальчик. Вот сижу и думаю это он меня типо не хочет/со мной ничего не хочет или тупо неумеет и стесняется. Или вообще забить и не париться, а то может он и в сексе такой же… дилемма … но чисто по женски, чувство неприятное, плохо целует - значит не хочет настолько сильно - значит не нравлюсь. Такая у нас женская логика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: