Гость
Статьи
Вы ходили на свидание …

Вы ходили на свидание "вслепую"? Чем закончилось?

Мы переписывались 5 лет, дружили, иногда присылал фото, но без лица. Он знает и помнит обо мне даже то, что я сама уже забыла. Даже помнит, где у меня родинка (я как то присылала ему фото). Изучил меня всю за эти годы. Он из соседнего города. Сейчас зовёт увидеться. И мне очень интересно посмотреть, с кем общалась 5 лет, но отказывается слать фото. Говорит, что работает в органах и ему нельзя. (Так реально может быть?) Я даже не представляю как он выглядит. Кто нибудь ходил на подобную встречу? Когда парень не присылал фото. Чем закончилось? (Зовёт в кафе - людное место) #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как- то читала историю про маньяка тоже говорил про то что работает в органах и лицо не показывал девушке и она поехала на свидание как раз на НГ .

Гость
#2

Автор, ну его нафиг. Сокурсники, работающие в органах спокойно ведут соц сети, а тут фотку отправить в личной переписке не может, бред какой. Скорее всего, не очень симпатичный, боится вас спугнуть. Да и история про родинку на маньячество больше смахивает.

Черно-белая
#3

Такое может быть, но блин вдруг он маньяк.
5 лет переписываться тоже не совсем здорово. Или вербовщик какой.
Будьте аккуратнее , в машину к нему не садитесь

Автор
#4

5 лет, долго конечно. Я полгода общалась по телефону с одним, влюбилась в его голос. Встречаться немного страшновато было, вдруг не то. Но, все получилось ок, женились через год и уже 15 лет вместе, вчера отмечали). Так что не бойтесь, в конце концов поймёте ваш человек или нет)

#5

5 лет переписки и без фото для меня это подозрительно. По моему можно выслать фотки лично но нельзя размещать в соцсетях? Кто в курсе?

#6

Вы должны знать его ФИО. При встрече я бы попросила показать паспорт, мне кажется человек понимающий войдет в положение и поймет. Нет так нет, не проявляйте мягкость.

#7

А лучше не встречайтесь с ним, это ОЧЕНЬ подозрительно.

#8

И главное. Паспорт не гарантирует что он может не оказаться маньяком. Есть люди со справками, т.е. психи, которые насилуют и убивают, а посадить их не могут.

#9
Синее синее небо

И главное. Паспорт не гарантирует что он может не оказаться маньяком. Есть люди со справками, т.е. психи, которые насилуют и убивают, а посадить их не могут.

У моей знакомой был такой случай. Не посадили. Тут уж видимо как повезёт. Может и посадят, вам вообще это нужно? Тем более из другого города!

#10

Может он просто отсидел 5 лет и вот пришло время выйти.

Гость
#11
Синее синее небо

5 лет переписки и без фото для меня это подозрительно. По моему можно выслать фотки лично но нельзя размещать в соцсетях? Кто в курсе?

Я окончила юрфак, половина сокурсников в органах не на последних должностях, в том числе в фсб, у всех есть инст:) нельзя с работы фотки и по работе ничего рассказывать, личное - сколько угодно, это бред полный

Гость
#12

Правильно, пускай сходит, пополнит статистику изнасилований или убийств, вдруг ее! Совсем бабы ополоумели, 5 лет выкладывать о себе незнакомцу без фото, фио небось тоже не назвал, так как агент цру под прикрытием)) Еще радуется, что он про родинку запомнил, накой Х, норм мужику с серьезной работой это запоминать)) про тюрягу версия 100 проц, но автору видать и такой сгодится.

#13
Гость

Я окончила юрфак, половина сокурсников в органах не на последних должностях, в том числе в фсб, у всех есть инст:) нельзя с работы фотки и по работе ничего рассказывать, личное - сколько угодно, это бред полный

Вот как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: