Гость
Статьи
Девушка ходит в …

Девушка ходит в обносках

Нравится одна девушка, студентка, но она ходит в обносках каких то старых кофтах, сумка затёртая поресканая. Туфли как с помойки, стыдно ходить с ней. Говорит денег нет , но можно ведь отложить на нормальный набор одежды. А она всё проедает, серьги пластмасса. Как повлиять на неё?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Хотите манипулировать ей, указывать что делать? Не нужен ей такой мужчина.... На что она тратит деньги это не ваша проблема. Вы хотите себе выгоды, а не помочь ей. Хотите помочь - дайте ей денег на новую одежду.

Фатальный
#3

Ей не нужно, чтобы разного рода олени слюни роняли.

Гость
#4

тебе девушка нужна для отношений, или модная тёлочка в дорогих шмотках и цацках чтобы хвастаться перед друзьями? Ну нет у студентки обеспеченных родителей или спонсора. Не устраивает такая какая есть? Отведи её на шоппинг, вкладывайся.

Гость
#5

Купите ей одежду, если она вам как девушка нравится. Ну либо ждите, когда она закончит учёбу, и научится зарабатывать.

#6

Мужчина! Вы оборзели! Дайте девушке денег и она купит себе нормальные вещи!! Сами содержать ее не можете, а какие ты предъявы кидаете. Сходите вместе с ней в терранову и купите хорошую, качественную одежду!

#7

И В КАРИ ЗА ТУФЕЛАМИ!!!

Гость
#8

Тебе, тупой, сказали прямым текстом денег нет. Не устраивает вид-проходи мимо, либо отведи в магазин и заплати за одежку, сумку, обувь

Гость
#10
Гость

Тебе, тупой, сказали прямым текстом денег нет. Не устраивает вид-проходи мимо, либо отведи в магазин и заплати за одежку, сумку, обувь

Очень правильный ответ. Но может автор такой противный, что с ним стыдно вместе в магазин идти. Я имею ввиду характер автора.

Елизавета
#11

Когда хочется есть там уже на все *** абсолютно, на моду, на гаджеты красивые, на машины
Нереально терпеть голод главное чтобы держать имидж перед людьми
Вообще честно как то стремно так жить в зависимости от окружающих людей, типа че там подумает, че скажет
Это зависимость уже, и даже когда работаешь то уже тоже *** че и кто скажет, чистый, без дырок торчащих, удобно мне да и *** на остальных людей с их мнением
... Почему надо жить так чтобы просто радовать чьи то глаза???

Гость
#12

Так вот возьмите и вы не все проедайте, а купите ей одежду, раз нравится. Влиялка еще не выросла.

Гость
#13

А как же королю пастушка понравилась несмотря на одежду простолюдинки?Пастушки почему-то вообще многим нравятся. А у тебя, автор, слабое либидо, иначе бы на одежду не смотрел. Точнее, не на одежду смотрел бы.

Alice
#14

Не учи жить. Помоги материально.

Автоответчик
#15
Александра

Хотите манипулировать ей, указывать что делать? Не нужен ей такой мужчина.... На что она тратит деньги это не ваша проблема. Вы хотите себе выгоды, а не помочь ей. Хотите помочь - дайте ей денег на новую одежду.

Да? И ничего больше, только деньги?

#16

Купить ей и расположить к себе :))

Гость
#17

Ты нищук и нищеброд раз не можешь девушке купить одежду и сумку Биркин

Автоответчик
#18
Фонд «Заживи мое сердце»

Мужчина! Вы оборзели! Дайте девушке денег и она купит себе нормальные вещи!! Сами содержать ее не можете, а какие ты предъявы кидаете. Сходите вместе с ней в терранову и купите хорошую, качественную одежду!

Откровенно, никогда не слышал и не видел, чтобы девушки так рьянно призывали других девушек одевать своих парней, чтобы им не было стыдно с ними ходить куда-либо?
Наверное дамы считают себя более достойными запрыгнуть на шею другого человека, чем мужчины.

Гость
#19

Может она из бедной многодетной семьи?

Гость
#20
Фонд «Заживи мое сердце»

Мужчина! Вы оборзели! Дайте девушке денег и она купит себе нормальные вещи!! Сами содержать ее не можете, а какие ты предъявы кидаете. Сходите вместе с ней в терранову и купите хорошую, качественную одежду!

Так он не ее муж, почему он должен что то покупать ей?

Гость
#21
Гость

Ты нищук и нищеброд раз не можешь девушке купить одежду и сумку Биркин

А он должен?

Гость
#22

Купите ей и подарите то, что считаете, что ей нужно поменять

Гость
#23
Автоответчик

Откровенно, никогда не слышал и не видел, чтобы девушки так рьянно призывали других девушек одевать своих парней, чтобы им не было стыдно с ними ходить куда-либо?
Наверное дамы считают себя более достойными запрыгнуть на шею другого человека, чем мужчины.

А вот тут вы неправы! Женатые мужчины всегда одеты лучше и с бОльшим вкусом. Всегда девушка любимого мужчину приоденет. Чаще, конечно, за его деньги, но она с ним по магазинам походит и поможет выбрать.

Гость
#24

Я тоже одевалась скромненько. Мать денег не давала на одежду. Пацаны смотрели не на меня, а на мою разодетую некрасивую подружку. Обидно было. Отведи в магазин, прикупи ей что-нибудь.

Гость
#25

А вообще, если девушка все проедает(!), то реально бедствует. И нормальный парень бы ненавязчиво подкормил ее приглашая в столовую, на кофе, даря шоколадку. А так, как автор рассуждать, при том, что девушка нравится, - это сердца не иметь. Поэтому разводка, конечно.

Автоответчик
#26
Гость

А вот тут вы неправы! Женатые мужчины всегда одеты лучше и с бОльшим вкусом. Всегда девушка любимого мужчину приоденет. Чаще, конечно, за его деньги, но она с ним по магазинам походит и поможет выбрать.

Ключевая фраза в вашем ответе "за его счёт" и это является прямым оскорбление мужского достоинства. Вы считаетечто мужчина не достоин того, чтобы девушка на него питартилась? А вот со второй ошибочка, никогда жена не позволит мужу одеться крисиво и дорого, если только он не мужчина, который знает себе цену.

Гость
#27
Автоответчик

Ключевая фраза в вашем ответе "за его счёт" и это является прямым оскорбление мужского достоинства. Вы считаетечто мужчина не достоин того, чтобы девушка на него питартилась? А вот со второй ошибочка, никогда жена не позволит мужу одеться крисиво и дорого, если только он не мужчина, который знает себе цену.

Я написала "чаще за его счет", но и дарят своим парням одежду. А у автора лапки, он не может. Насчет того, какие мужчины лучше одеты, со вкусом и аккуратнее - женатые или нет, даже спорить глупо посмотрите на своих знакомых.

Гость
#28

Толстый тролль!🤪

Автоответчик
#29
Гость

Я написала "чаще за его счет", но и дарят своим парням одежду. А у автора лапки, он не может. Насчет того, какие мужчины лучше одеты, со вкусом и аккуратнее - женатые или нет, даже спорить глупо посмотрите на своих знакомых.

Зачем мне смотреть на знакомых, когда я должен смотреть в зеркале на себя? Я одет не просто хорошо и со вкусом, я одет всегда великолепно и главное за свой счёт. То что касается моих знакомых, в большинстве своём они тоже одеваются в приличных местах. И не стоит выставлять мужчин дебилами, которые без женщин не могут шага сделать. Нужно помнить, что лучшие модельеры это мужчины, лучшие повара это мужчины, лучшие учителя это мужчины и вообще, мы во всём лучшие. Мы являемся создателями того мира в котором вы живёте и живёте кстати очень комфортабельно, со светом, отоплением, с общественным и личным транспортом, всё это создали мы, мужчины.

Гость
#30

Обеспечить финансово, надарить одежды

Гость
#31
Гость

Так он не ее муж, почему он должен что то покупать ей?

Так это ему стыдно, а девушке норм.

Гость
#32
Автоответчик

Зачем мне смотреть на знакомых, когда я должен смотреть в зеркале на себя? Я одет не просто хорошо и со вкусом, я одет всегда великолепно и главное за свой счёт. То что касается моих знакомых, в большинстве своём они тоже одеваются в приличных местах. И не стоит выставлять мужчин дебилами, которые без женщин не могут шага сделать. Нужно помнить, что лучшие модельеры это мужчины, лучшие повара это мужчины, лучшие учителя это мужчины и вообще, мы во всём лучшие. Мы являемся создателями того мира в котором вы живёте и живёте кстати очень комфортабельно, со светом, отоплением, с общественным и личным транспортом, всё это создали мы, мужчины.

Папа дома - и дом исправный,
Газ горит и не гаснет свет.
Папа в доме, конечно, главный,
Если мамы случайно нет!

Припев:
Папа может, папа может все, что угодно,
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!
Папа может, папа может быть кем угодно,
Только мамой, только мамой не может быть!

И с задачкою трудной самой
Папа справится - дайте срок!
Мы потом уж решаем с мамой
Все, что папа решить не смог!

Припев:
Папа может, папа может все, что угодно,
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!
Папа может, папа может быть кем угодно,
Только мамой, только мамой не может быть!

Гость
#33
Автоответчик

Зачем мне смотреть на знакомых, когда я должен смотреть в зеркале на себя? Я одет не просто хорошо и со вкусом, я одет всегда великолепно и главное за свой счёт. То что касается моих знакомых, в большинстве своём они тоже одеваются в приличных местах. И не стоит выставлять мужчин дебилами, которые без женщин не могут шага сделать. Нужно помнить, что лучшие модельеры это мужчины, лучшие повара это мужчины, лучшие учителя это мужчины и вообще, мы во всём лучшие. Мы являемся создателями того мира в котором вы живёте и живёте кстати очень комфортабельно, со светом, отоплением, с общественным и личным транспортом, всё это создали мы, мужчины.

А бронежилет для вас изобрела женщина. Так что поменьше крякай.

Гость
#34
Гость

Я тоже одевалась скромненько. Мать денег не давала на одежду. Пацаны смотрели не на меня, а на мою разодетую некрасивую подружку. Обидно было. Отведи в магазин, прикупи ей что-нибудь.

Да ну , я была нищей , одевалась плохо , но парни всегда смотрели только на меня , я высокая модельной внешности

Гость
#35

Купи ей одежду, гондон обоссаный!!!

Гость
#36

Автор!Это же ВАМ не нравится её внешний вид!Так оденьте её,обуйте и подарите натуральные украшения.Будете потом любоваться и не будете стыдиться.А на свои деньги девушка имеет право выглядеть,как хочет и считает нужным.

Гость
#37
Гость

Так он не ее муж, почему он должен что то покупать ей?

потому что требует что бы носила то что ему нравится

Гость
#38

так хорошая возможность девчушку порадовать - сегодня подари сапоги, завтра куртку и так далее... если любишь конечно

Гость
#39
Гость

А он должен?

Вне всяких сомнений, да, если считает, что он вправе предъявлять ей претензии по ее одежде.

Гость
#40
Автоответчик

Ключевая фраза в вашем ответе "за его счёт" и это является прямым оскорбление мужского достоинства. Вы считаетечто мужчина не достоин того, чтобы девушка на него питартилась? А вот со второй ошибочка, никогда жена не позволит мужу одеться крисиво и дорого, если только он не мужчина, который знает себе цену.

Автоответчик, вы больны. У вас в голове очень искажённая картина мира

Гость
#41
Гость

Толстый тролль!🤪

Жыыыырный

Гость
#42
Гость

Да ну , я была нищей , одевалась плохо , но парни всегда смотрели только на меня , я высокая модельной внешности

На меня смотрели летом, когда фигура была видна. А зимой - в бабушачей куртке я не шибко нравилась парням.

Автоответчик
#43
Гость

Автоответчик, вы больны. У вас в голове очень искажённая картина мира

Да? И в чём же эта картина искажена? Ответьте по моему тексту! Мо моему, в современном мире есть только одно искажение, когда насаживается мнение, что мужчины не на что не способны без женщин, что они недоумки, что всё что вы видите вокруг было создано женщинами, что во второй мирой воевали только женщины, они же её и выиграли, и тд и тп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: