Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет ребёнка

Здравствуйте, девчонки. Хочу рассказать вам свою историю. Я попала в такую ситуацию и не знаю, как быть и жить с этим дальше. Я выросла в поселке. Потом уехала, работала в городе. Позже решила попробовать себя за границей. Очень тянуло домой к родным и я решила вернуться в поселок. Познакомилась с парнем, он чеченец, как оказалось, живёт пару домов от нас. Начали встречаться, я забеременела и всё было нормально. Решили вместе, я буду рожать. До этого я ему предложила уйти, что я буду сама воспитывать и растить ребенка, он ответил, что нет, у нас своих детей не бросают. Во время беременности поругались. У меня родилась дочь. Он приехал, пыталась с ним поговорить, собрался делать днк. Хотя до этого речи не было, что ребенок не его. Разговор не вышел с ним, теперь он избегает меня. За спиной люди болтают, что его мать хочет забрать ребенка. Хотя по факту им ребенок не нужен.
Хотела спросить, девочки, как поступать в такой ситуации, если ребенок нужен, потом через время не нужен. Как можно наказать такого человека, чтоб было уроком на всю жизнь? #отношения #ребенок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вуманской традиции тебя ожидает олегарх великосветский сильнобогатый, полюбит тебя и твоего бастарда.
Ну а по жизни, ты только себя наказать можешь.

Гость
#2
Гость

По вуманской традиции тебя ожидает олегарх великосветский сильнобогатый, полюбит тебя и твоего бастарда.
Ну а по жизни, ты только себя наказать можешь.

Вернее уже наказала.

Гость
#3

Никак не накажешь пиз.д.а.бола. Такой человек может отгребсти только когда дочь сама не захочет с ним общаться, вот это действительно наказание на всю жизнь

Автор
#4
Гость

По вуманской традиции тебя ожидает олегарх великосветский сильнобогатый, полюбит тебя и твоего бастарда.
Ну а по жизни, ты только себя наказать можешь.

Вас такие грязные слова делают счастливее? Ну и ладно)

Автор
#5
Гость

Никак не накажешь пиз.д.а.бола. Такой человек может отгребсти только когда дочь сама не захочет с ним общаться, вот это действительно наказание на всю жизнь

😔

Гость
#6

Классика жанра российской глубинки: беременеем не понять от кого, после месячного знакомства

Гость
#7

Ответ у него в голове, а не у девочек. Вас обоих лечить надо. Мать одного хочет забрать у тебя, ты его наказать. В дурку и током обе семьи, которые делают ребенка разменной монетой.
Чтобы не бросали, нужно правильно выбирать мужиков, а еще правильнее - мужа, а не сожителя

Василий
#8

А зачем наказывать. Пусть алименты платит....

Гость
#9
Автор

Вас такие грязные слова делают счастливее? Ну и ладно)

Слова у данного комментатора исключительно литературные. Вы бы, в промежутках между раздвиганием ног, книжку бы почитали для разнообразия.

Викторинка
#10

Вы ни Бог, ни судья, ни мамочка ему, чтобы наказывать и уроки какие-то преподносить ему.
Игнор.
Это самое лучшее, что вы можете сделать.
Только тотальный - не разговаривать, даже на смс не отвечать. Проходить мимо.

Гость
#11

Не вписывай его,как отца в свидетельство о рождении

Гость
#12

Даги все такие.

.
#13

Это ваша вина. Вы глупая. Люди должны быть одного воспитания и одной веры. Исламисты гуляют со славянками. Почему так? Потому что славяне развалили институт семьи, всегда девочка была защищена традициями и семьёй. Поэтому русских тягают все кому не лень. Особенно молодых. А женится ваш исламист на чистой.

Ольга
#14
.

Это ваша вина. Вы глупая. Люди должны быть одного воспитания и одной веры. Исламисты гуляют со славянками. Почему так? Потому что славяне развалили институт семьи, всегда девочка была защищена традициями и семьёй. Поэтому русских тягают все кому не лень. Особенно молодых. А женится ваш исламист на чистой.

А зачем "чистой" - мужик который сувал куда попало и наделал внебрачных детей на стороне? Вина автора лишь в том что не предохранялась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: