Гость
Статьи
Нравятся сразу двое

Нравятся сразу двое

Здравствуйте, дамы! Тема, наверное, стара как мир. Испытываю симпатию сразу к двум девушкам и не знаю, кого же выбрать. Одна лучше другой. Цель - серьезные отношения и последующий брак. На что бы вы обратили внимание в первую очередь? #симпатия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Если брак, то на модель отношений ее родителей.

Фатальный
#2

У меня 5 мадам. Всё ок.

Гость
#3

На третью девушку надо обратить внимание.

Гость
#4

На финансы и квартиру. Любовь пройдёт, а квартира и денежки останутся.
П.С. На семью девушки, полная или дочь ***, кто родители, какое положение у них в обществе.

Гость
#5

Ну так общайтесь с двумя, поймите, какая вам ближе, какой вы больше нравитесь, какая вам больше. А там уж смотрите, что важнее вам. Узнайте хочет ли детей, сколько хочет, планирует ли работать, умеет ли готовить и все в таком духе, что важно лично вам

Гость
#6

Что тут думать, делай как твой папка - на одной женись, другую почпокивай.

Дама истинная
#8

На степень порядочности обратите внимание. И на степень уважения к вам;)

Гость
#9

дык по четным дням с одной а по нечетным - с другой.. называешь солнышко и все путем... а жениться тебе зачем?

ну а серьезно - смотришь - жилищные условия,
отношения к детям,
твоим увлечениям - например рыбалке или компьютерные игры
как готовят,
как убирают.
посмотри на тещ - разведены ли, и как у тех с фигурой - жена будет копировать мать во многом...

Гость
#10

Выбирай богатую, не прогадаешь. 💰💰💰💰💰

#11

Если трудно сделать выбор, то это вряд ли про любовь. А без любви жениться… Я бы порекомендовал поработать с психологом. Обычно в такие ситуации люди просто так не попадают. Нередко это бывает связано с какими-то установками, травмами. В частности с травмой привязанности. В инете инфо на эту тему много.

Фатальный
#12
Полиция Вумана

Если брак, то на модель отношений ее родителей.

Одна из бабьей ямы, у второй отец каблук.

Мрр ;)
#13

на любовь

Гость
#14
Евгений Овчинников

Если трудно сделать выбор, то это вряд ли про любовь. А без любви жениться… Я бы порекомендовал поработать с психологом. Обычно в такие ситуации люди просто так не попадают. Нередко это бывает связано с какими-то установками, травмами. В частности с травмой привязанности. В инете инфо на эту тему много.

Соглашусь. Брак только по любви или за деньги. Если нет любви (а когда есть выбор это значит что ее нет), то нужно брать деньги. Соответственно, нужно брать девицу с приданым конечно же. И с перспективой работы в венчурном бизнесе к примеру, на держателя акций

Гость
#15
Фатальный

Одна из бабьей ямы, у второй отец каблук.

Ту у которой отец каблук, вдвоем будет легче...

Фатальный
#16
Гость

Ту у которой отец каблук, вдвоем будет легче...

Шакалить в 2 болта или что?

Гость
#18

Спасибо за советы! Выслушал всех и поступлю по-своему, как Кутузов.

Автор темы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: