Гость
Статьи
Постоянно ловлю взгляд …

Постоянно ловлю взгляд девушки

Такая ситуация: когда иду по коридору и на встречу мне идёт знакомая коллега, то она всегда смотрит мне в глаза. И всегда первая. Когда первый раз поймал (шёл в телефоне, резко поднял взгляд на неё) быстро заморгала глазами и отвела взгляд, во второй раз смотрели друг на друга до упора и улыбнулись во всю ширину, сейчас выдерживает зрительный контакт в секунду и отводит. Происходит постоянно без исключений. Видимся по работе регулярно, общаемся хорошо, но не дружим. Стоит ли за всем этим что то большее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Попробуй пригласить её на чашку кове и взять за руку. Если получится, значит скоро ты её тр*хнешь.

Мрр ;)
#2

чего ж ты нерешительный такой?

Лучик
#3

Автор лучше попробуйте. Вы же мужчина. Это любят женщины про независимость самостоятельность нести, но на деле каждая хочет "опору, инициативного и чувствовать себя девочкой"
Но может она приемы отрабатывает на вас. По уверенности например. Слышала о таком там нужно начать с того, чтобы не отводить взгляд первому)
В любом случае вы как мужчина ничего не теряете. Сколько их еще будет девушек, которые ждут вашего первого шага? У единиц отношения начинаются с той подачи, где девушка сама подходит. Кого не спроси там будет " он подошел, он написал он пригласил, он давно смотрел на меня а я стеснялась.." Подумайте.

#4

Ну вы ей нравитесь. Если она вам тоже, почему не сходить на чашечку кофе?)

#5

Вот я такая же, если нравится мужчина, я постоянно смотрю в глаза, ну не могу себе отказать. Но при этом не хочу с ним знакомиться.Просто эстетическое удовольствие от просмотра. А мужчины это расценивают как подкат или флирт, и начинают кругами ходить. Один раз в магазине так посмотрела , парень за мной ходил как баран на веревочке, хотя я с мужем была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: