Гость
Статьи
Общение у нас когда …

Общение у нас когда как

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной—вдовцом . У него есть ребёнок 5 лет, моему ребёнку 4 года. Общение у нас когда как. Бывает , неделями про меня может не спрашивать . В своих делах, заботах. Приезжает раз в месяц , переспать. В другое время , у него свои личные дела. Общаемся только письменно. Обещает , что позвонит, не звонит . Может прочитать сообщение, и не ответить(причём, в сообщении есть вопросы, на которых нужно ответить).
Пригласила с ребёнком покататься на коньках. Сказал , что подумает . Возможно, не приедет. Я , итак запаслась терпением. Понимаю, что нужно большое количество времени. Но, я же живой человек со своими чувствами и эмоциями. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ему не сильно это все надо.

Гость
#2

секс раз в месяц - маловато... может вы не одна у него?
если поддерживает - нормально. если никакой поддержки нет - вы живете иллюзией.

Гость
#3

А что вы от него ждете? Чувак живёт своей жизнью, иногда справляется нужду, в вас, а у вас в голове уже белое платье и муж красавец? Спуститесь на землю! Не нужно на него тратить своё время и темболее раздвигать перед ним ноги! Имейте хоть немного к себе уважение! Че резиновые не знаете где продают? Зачем тащить всякий брод сразу домой?!

Фатальный
#4

Ну у него ведь тоже дела есть. Он ведь не прекратил общение с вами. Приготовьте ужин, пригласите. Будет у него время, он заедет. При условии, что дама без ваты в голове и не живёт по при"мужчина должен"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: