Гость
Статьи
Женатый не живут с …

Женатый не живут с женой но и не разводятся

Живу с мужчиной. Он женат. С женой они не живут уже 4 года. Но не разводятся.
Мы с ним живём вместе уже год, до этого несколько лет общались, потом встречались…
Супруга его встречается с другими мужчинами, часто с ночевками (в такие дни он забирает их ребёнка к себе с ночевкой).
В общем, оба вместе не живут 4 года, имеют отношения на стороне, но не разводятся официально потому что оба не видят в этом смысла. Вроде того: «какая разница, всё это фикция, по факту то мы разошлись…»
А я при этом чувствую себя любовницей, *** и т.п. … И более того, вся эта ситуация лишает меня возможности выйти замуж и завести свою семью.
Расставались с ним из-за этого несколько раз. Снова сходились, люблю его. Но вот эта вся ситуация просто не дает мне спокойно жить.
Что делать? Забить и относиться к этому как они, типо «всё это ерунда и фикция», или разойтись и забыть? Если разойдёмся в очередной раз, это уже будет последний, я так больше не могу. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или врет вам

Гость
#2

Вам нужно понять что в этом союзе вы 3 лишняя! Их все устраивает, а ваши интересы вашего кабеля не интересуют, ему плевать, ни чего не изменится, смиритесь.

Сказка
#4

Автор, вот Вам какая разница, как ИМ удобно? Вы же свою жизнь живёте, а не чужую. Если Вас такая ситуация не устраивает, или меняйте ситуацию или уходите из неё. Вот так вот прямо и скажите мужику своему: меня всё это лишает возможности иметь свою семью, а на всё остальное я больше не согласна. Вот и всё.

Гость
#5

Я тоже так с мужем разошлась и мы не разводились. И у него были отношения он жил с другой женщиной ( три года где-то, в жены он ее не взял) и у меня были отношения
А вот, когда я встретила прям своего человека , то почти сразу пошла и подала на развод
А когда была в других отношениях и мне говорили развестись, мне было все равно

Значит он не настроен жениться на вас
Его и так все устраивает

Гость
#6

Некоторые ждут предложения от разведённого. А тут вообще разводится никак не надумает. Значит долго ждать придётся. Если вы уже в это влезли, то скорее всего придётся терпеть и потом возможен расход ваш с ним. Ведь мужики либо сразу ради женщин в омут, либо если время прошло и его приняли уже со всеми его хвостами, то расслабляют булки.

Гость
#7

Ну гостевой брак. Многие взрослые пары так живут. Начальник 1 организации тоже с женой жил гостевым браком она в 1 городе он в другом городе и жил и работал там своими делами занимался своими делами у него были одни отношения что касаемо жены не знаю не в курсе были ли у неё отношения но мужик тоже спокойно с девушкой где-то 4 года. При том, что он будучи женат, жена в другом городе с детьми, а он вот в другом городе с ней.

Гость
#8

А что касаемо завтра? Понимаете его как любовника. И ищите себе уже нормальную семейную жизнь пускай он у вас будет для развлечений параллельно ищите себе также и скажите ему а я тоже хочу семью если ты мне её не даёшь тогда ты у меня тоже будешь для развлечений. У меня будет полноценная семья, будет муж, а с тобой мы будем просто встречаться.

Фатальный
#9

Ой, исчезнете уже наконец, а не вот это вот всё. Мужчина другую возьмет

Гость
#10

Аатор, думаю,что он не хочет снова жениться. Если разведется,то вы потащите его в ЗАГС, а он не хочет. Этот брак-отмазка, но не может же женатый жениться второй раз. Вот и думайте).

Гость
#11

Может быть, эти люди пожили в браке и не хотят больше повторений? Понимаете, не все люди хотят жить в браке. Некоторые хотят свободы. Это право любого человека выбор - жить в браке, или сожительство без брака, или ходить в гости просто встречаться или вообще ничего, некоторым никто не нужен

Гость
#12

У меня был муж, мы развелись. Но печать о разводе он в паспорт себе не ставил. Мы остались друзьями и он мне рассказывал, что это очень удобно: когда очередная баба начинает надоедать когда пойдём в загс, он ей показывает паспорт и говорит, что ещё женат))) ахаха

Гость
#13

Ну вы же согласились с ним так жить? Зачем ему что-то менять, у него все есть что ему нужно? А случись с ним что - все права у его жены, а вы - никто.

Гость
#14

Если он вам пока удобен и не мешает поиску своей второй половины, то относитесь к этим отношениям более потребительски. Ухаживайте за собой и будьте в поиске. Вам надо быть эмоционально свободной женщиной, ходить на свидания, быть открытой к новым отношениям. А этот друг с регулярным интимом и огромным семейством должен занимать подобающее место в вашей жизни и голове.

Гость
#15

Самое смешное будет, когда жена любовника автора залетит от какого-то из своих любовников, родит, и ее официального мужа запишут отцом, потому что такое у нас законодательство)) А по теме - это просто мерзость и скотство, когда люди живут вот так. Ну нравится им, это их проблемы, только зачем это автору, быть любовницей женатого мужчины, который не собирается на ней жениться. Это слишком унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: