Гость
Статьи
Любовница VS Жена

Любовница VS Жена

Матч жена-любовница: кто выигрывает?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выигрывает мужчина.

Солист
#2

Любовница!

Гость
#3

Аргентина

#4

Кто первая пошлёт гнилого мужичонку

Автор
#5
Солист

Любовница!

Почему так считаете ?

Солист
#6
Автор

Почему так считаете ?

У ней более сильная позиция,а жена это прочитанная книга)))

Гость
#7
Гость

Выигрывает мужчина.

+

Автор, ну вы чего? Две женщины борются за гнилого мужчину? Я не спорю, бывают ситуации, что настоящая любовь встретилась только тогда, когда человек уже в браке с кем-то другим. В этом случае, люди разводятся. Больно, но честно, и настоящая любовь. А вот этот треугольник - это все не про любовь. А если не про любовь, то бороться не за что. В этом случае, в плюсе только мужчину, которому и удобно, и приятно.

Гость
#8

Никто. Две жертвы в руках абьюзера

Гость
#9
Гость

+

Автор, ну вы чего? Две женщины борются за гнилого мужчину? Я не спорю, бывают ситуации, что настоящая любовь встретилась только тогда, когда человек уже в браке с кем-то другим. В этом случае, люди разводятся. Больно, но честно, и настоящая любовь. А вот этот треугольник - это все не про любовь. А если не про любовь, то бороться не за что. В этом случае, в плюсе только мужчину, которому и удобно, и приятно.

Да, хорошо устроился. От зависти не лопни.

#10

Любовница

Гость
#11

неправильна постановка "VS" а "+"

жена - для борща и детей
любовница - для *** и радости

их смешивать нельзя а то будет как оливье с мороженным

Гость
#12

всегда выигрывает спортлото

.
#13

Не понимаю любовниц. Явно не ленивые. И много агрессии. Коллега сошлась с женатым, по классике жанра - жена беременна вторым. Прям так обслуживает его. Всё сама. Живёт у неё. Работает она, 2 детей, на обед бегает домой, чтоб приготовить. Вся оттюнингованная (в кредит). Видимо, чтоб ему нравится. Чем старше, тем дурнее. Никуда не отпускает, командировки под запретом или вместе ехать. На пьянки он идёт с друзьями и она с ним "чтобы следить за ним". Всё млеют - кака любоффф!!!! А я насмехаюсь. Столько суеты вокруг нищука с алиментами. Мне элементарно день. Не вижу смысла. Меня не устраивает такой расклад.

Гость
#14

в выигрыше жена . Муж уйдёт к любовнице , жена скинет воз с горба

ТихаяСапа
#15

Чо там по весовой категории? Они в одной?)))

.
#16
Гость

+

Автор, ну вы чего? Две женщины борются за гнилого мужчину? Я не спорю, бывают ситуации, что настоящая любовь встретилась только тогда, когда человек уже в браке с кем-то другим. В этом случае, люди разводятся. Больно, но честно, и настоящая любовь. А вот этот треугольник - это все не про любовь. А если не про любовь, то бороться не за что. В этом случае, в плюсе только мужчину, которому и удобно, и приятно.

Бог никогда не подсунет тебе женатого, наркомана или дефектного. Это твой выбор от безнравственности. Коллега сошлась с женатым. Она удивительно глупая женщина, не склонная воспитывать себя. Ей под 50 сейчас, а всё такая же пустышка. Она много поступков совершает, которые подтверждают, что она пещерно глупая. И она не понимает даже. Жил её мужик в семье. Он нищук. Не красавец. Манеры как у дворового кота. Барахл0 в общем. Надо влезть и увести. Живут... Строить не умеет, официально платит алименты, с премии процент на алименты снимают, живёт у неё, бухает. Зачем он нужен?????? Ну какая любовь???? Это глупость.

ТихаяСапа
#17
Солист

У ней более сильная позиция,а жена это прочитанная книга)))

У жены, может, арсенал, состоящий из пяти чугунных сковородок. Серьезный противник. Прочитанная книга - не аргумент аще при метании сковородок)

Гость
#18

Скучно ?

Автор
#19
ТихаяСапа

Чо там по весовой категории? Они в одной?)))

В одной,возраст правда разный, жена на 3 года младше любовницы

ТихаяСапа
#20
Автор

В одной,возраст правда разный, жена на 3 года младше любовницы

Тогда не знаю. Выборка маленькая, разброса никакого.
Киньте монетку

Гость
#21

Никто. Предал он их обеих

6581
#22

Выигрывает шлюховатое ***

Daria
#23
Гость

в выигрыше жена . Муж уйдёт к любовнице , жена скинет воз с горба

Это, если жена - сама успешная красивая женщина с хорошим доходом. А те, которые «обрюзгшие толстухи щи-борщи», как раз воют по полной программе про «дитачек кормить нечем», «денег нет», «работать не могу». Так что тут вопрос другой: что из себя представляет жена как личность и уровень её зарплаты.

Daria
#24
ТихаяСапа

У жены, может, арсенал, состоящий из пяти чугунных сковородок. Серьезный противник. Прочитанная книга - не аргумент аще при метании сковородок)

Мой муж как адвокат отлично смог сделать так, что такой ярой любительнице физического насилия дали аж реальный срок. А его мужчина-клиент отсудил возможность воспитывать самолично своих детей:) Так что зря Вы такое рекомендуете.

Автор
#25

Молодая девушка,без детей, своего жилья и маленьким доходом

ТихаяСапа
#26
Daria

Мой муж как адвокат отлично смог сделать так, что такой ярой любительнице физического насилия дали аж реальный срок. А его мужчина-клиент отсудил возможность воспитывать самолично своих детей:) Так что зря Вы такое рекомендуете.

Ребят. Это у меня такой дурацкий черный юмор. Я никому ничего не рекомендую, никого никуда не зову и ни к чему не призываю)

Солист
#27
ТихаяСапа

Ребят. Это у меня такой дурацкий черный юмор. Я никому ничего не рекомендую, никого никуда не зову и ни к чему не призываю)

Не оправдывайся,ты уже на карандаше😁

Daria
#28
ТихаяСапа

Ребят. Это у меня такой дурацкий черный юмор. Я никому ничего не рекомендую, никого никуда не зову и ни к чему не призываю)

Слава Богу! А то клуши «щи-борщи» могут сдуру на вооружение тот Ваш пост взять🤣

Гость
#29

С позиции любовницы, в моей истории - жена победительница. Нам обоим перепадает материально (естественно ей в три раза больше, но и я не жалуюсь). Догадываюсь что отношение ко мне лучше, на меня не фыркают, нет быта, нет ссор/разборок из за детей и семьи. Но он её любит и ценит как мать своих детей, а меня любит и ценит за свободу. Разводится не собирается = жена победительница до старта соревнований. Да и соревнований, по факту, нет. Уводить не собираюсь, ссорить тоже.

ТихаяСапа
#30
Daria

Слава Богу! А то клуши «щи-борщи» могут сдуру на вооружение тот Ваш пост взять🤣

Я думала, что понятно было всем, шо сие не было призывом к насилию)) впредь буду аккуратнее)

ТихаяСапа
#31
Солист

Не оправдывайся,ты уже на карандаше😁

Это под прицелом? В меня уже летят сковородки?)
Пошла прятаться

Гость
#32
Автор

Почему так считаете ?

Тебя, дуру, агитирует становиться любовницей женатиков. Мужикам такие нужны.

Гость
#33
ТихаяСапа

Я думала, что понятно было всем, шо сие не было призывом к насилию)) впредь буду аккуратнее)

Да пишите что хотите и как хотите. Не надо оправдываться перед местной троллотой и придурками, вы как первый раз на форуме.

Гость
#34
Гость

Тебя, дуру, агитирует становиться любовницей женатиков. Мужикам такие нужны.

Она наверно уже любовница

Гость
#35
Daria

Мой муж как адвокат отлично смог сделать так, что такой ярой любительнице физического насилия дали аж реальный срок. А его мужчина-клиент отсудил возможность воспитывать самолично своих детей:) Так что зря Вы такое рекомендуете.

9 из 10, что там мужик еще больший психопат, чем его жена. А может, даже единственный психопат. Нашел такого же адвоката-мудешника, который помог ему посадить жену и мать своих детей в тюрьму, скорее всего, за самооборону против него же. Детей забрал, посадил их мать в тюрягу, теперь над ними издевается или в лучшем случае, скинул на воспитание своей мамашке. Классическая мудешная история.

17 декабря
#36

А что им тягаться? Они почти родственники. Одна флора половая на всех троих. Как вы задолбали. Вы когда поймёте ,что быть на вторых ролях с мужчиной,который не принимает решение это унизительно . Как можно желать такого слабака ,который жене изменяет ? Мужик без принципов это ничтожество. Тягаются они.

Гость
#37

Всегда однозначно жена!!!!! Об’яснений не требуется!

Гость
#38
Daria

Это, если жена - сама успешная красивая женщина с хорошим доходом. А те, которые «обрюзгшие толстухи щи-борщи», как раз воют по полной программе про «дитачек кормить нечем», «денег нет», «работать не могу». Так что тут вопрос другой: что из себя представляет жена как личность и уровень её зарплаты.

значит она поднимет свой толстый зад и будет кормильцем в доме и в дальнейшем ей понравится такое положение вещей , много таких историй

Скрытые резервы захоронены в каждой женщине только надо их выкопать

Daria
#39
ТихаяСапа

Я думала, что понятно было всем, шо сие не было призывом к насилию)) впредь буду аккуратнее)

Поверьте, что есть такие д.ypы, к сожалению, которые и каждую шутку из интернета готовы в реальность воплотить, и лечение подбирают не по советам врачей, а по постам в форумах:( В той истории, которую я выше описала, тётка всерьёз зарядила мужу утюгом по голове по принципу «я ж жена, а он, кобель, изменил». Потом была весьма шокирована, когда её задержали, отправили в СИЗО (она продолжала гордо мужу угрожать), вынесли приговор и отправили в колонию. За это время мужчина с ней развёлся и определил местожительство детей с собой. Сейчас мой супруг уже сотрудничает с ним же по делу о лишении родительских прав матери (зачем детям судимая и агрессивная мать?). Так же и кузине нашего зятя мой муж помог избавиться от супруга, который, придя нетрезвым, решил её ударить. Тоже думал, что обойдётся, - нет, не обошлось:)

Daria
#40
Гость

9 из 10, что там мужик еще больший психопат, чем его жена. А может, даже единственный психопат. Нашел такого же адвоката-мудешника, который помог ему посадить жену и мать своих детей в тюрьму, скорее всего, за самооборону против него же. Детей забрал, посадил их мать в тюрягу, теперь над ними издевается или в лучшем случае, скинул на воспитание своей мамашке. Классическая мудешная история.

Какая самооборона, если на женщине ни одного синяка или царапины не было, а у него открытая черепно-мозговая травма? Вы только тёток-преступниц защищаете, или, если мужчина женщине голову пробивает, бандитов мужского пола тоже надо пожалеть и не судить, так как женщина «самавиноватачтомужеёбьёт»?

Daria
#41
Гость

значит она поднимет свой толстый зад и будет кормильцем в доме и в дальнейшем ей понравится такое положение вещей , много таких историй

Скрытые резервы захоронены в каждой женщине только надо их выкопать

А если она не хочет поднимать зад и идти на работу?:)

Гость
#42
Daria

А если она не хочет поднимать зад и идти на работу?:)

Значит ненормальная а это уже клиника .

Странствующая звезда
#43

Любовница. От любви любви не ищут.

Гость
#44
Странствующая звезда

Любовница. От любви любви не ищут.

Если от любви - почему любовница еще не жена ? Сладкий самообман любовниц

Странствующая звезда
#45
Гость

Если от любви - почему любовница еще не жена ? Сладкий самообман любовниц

Так и жена уже только чисто по документам. Любви то нет

Гость
#46
Странствующая звезда

Так и жена уже только чисто по документам. Любви то нет

Тогда почему она все еще жена ? Любовь есть - это настоящая любовь, а не «влечение на перепих»

Странствующая звезда
#47
Гость

Тогда почему она все еще жена ? Любовь есть - это настоящая любовь, а не «влечение на перепих»

Откуда мне знать? У всех свои причины. Удобно может. Автор задал вопрос, я высказала своё мнение. Либо здесь каждая в проигрыше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: