Гость
Статьи
Мне 32, ему 56...мы …

Мне 32, ему 56...мы вместе полтора года...

Я думала, что ему 50, но недавно он признался, что ему 56 лет... Для меня итак возраст 50 был очень большим, но я влюбилась в него, и не готова была его терять... Он харизматичный, умный, опытный во многом, я просто не представляла жизни без него, и я давно была одна, но нет, я не цеплялась за кого попало... В итоге, после полтора года наших встреч, сознался что ему 56... Я, молодая девушка, женщина, выгляжу вообще на 25... Но любовь, делает дело... Я без него не могу... У него нет денег, у него нет жилья, у него нет ничего. Но в нём всё равно есть всё, что есть от мужчины, он работящий, пусть не зарабатывает много, он серьёзный, он верный, он сексуальный, он следит за собой, и прочее. Но... Есть мысли, всё равно возникают. Не теряю ли время... Ведь я и правда, молодая красивая барышня, хотя я не ищу олигархов и прочих. Живём раз, а мне уже 32... Отношений не было, до него. #отношения #любовь 

Светлана
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хвастаешься? Или жалуешься..?
Проблема то в чем..?

Гость
#2

Че, в 32 в бабе еще булькают какие-то гормоны. Хотите узнать про него много плохого, и что в нем вообще нет ничего хорошего - залетите.

Гость
#3

Неплохо так дедок устроился.

Гость
#4

32 и такая чудесная ***…

Любовь
#5

Не думайте о разнице в возрасте раз вам вместе хорошо. У меня быа такая любовь, но я не смогла преодалеть этот 20летний "барьер" тк мне было 23 а ему 44 и опыта общения с мужчинами у меня тогда не было. Наверное сожалею тк я больше никого как его не любила... Он был хорош, обеспечен, не женат и детей не было, но 20 лет.... Боже, дай ему счастья и детей🙏

Ольга
#7

У него нет денег, у него нет жилья, у него нет ничего. - как у латыша только ......и душа ....

Гость
#8

Стройте свою жизнь, на кой он вам?замуж не берет. Питается молодой энергией, повышая свою самооценку.А время тикает и бабий век короток.

Гость
#9

Через 5 лет ему уже вообще ничего не будет нужно.

Сама по себе
#10

Послушайте, барышня, красивая - не гарантия, что не дура. С вашим разумом больше никого и не найдёте. Стоит только почитать, как вы его описали. Работящий, но не зарабатывает. Серьёзный, так трудно быть ветреным и забавным в его возрасте. Верный, побегай по бабам в 56 и ещё и удиви её. Сексуальный, а это индивидуально, это для вас он аппетитный, манящий и пикантный. Дело вкуса. Следит за собой. Уши моет?
Надо же так описать мужчину. Деге нерат какой-то. Счастья вам.

Гость
#11

«Барышня» блин ..тьфу ! слабая разводка

Гость
#12

56 и без денег - мда .. он там Ален Делон что ли по внешности ?

#13

Я так понимаю, следующая тема будет такой: "Я люблю бездомного, и ему 70 лет".

Гость
#14

Живи одним днем, что будет, то будет. Мужиков нормальных очень мало. 56 не 66,и на том спасибо. Ещё лет 20 при хорошей жене, будет бодрячком. Они же берут энергию у молодых женских тел. Вон их полно синей бороды-кончаловский Табаков, бояков.

Лис
#15

А где вы хоть встречаетесь? Ну или живете? Тут такая вот дилемма: - если вы вместе живете, то у вас уже сложилась семья, а если просто ограничиваетесь свиданиями, то время посмотреть по сторонам. Уж очень большая разница в возрасте. Да и ваш сексуальный, опытный мужчина скоро начнет сдавать свои позиции. В его возрасте желания ограничиваются теликом, диваном, пивасом, котом. А вы - девушка в самом соку и вам рожать давно пора.

#16

В некотором смысле Вам повезло. Об этом ниже.
Останетесь Вы с ним, или нет - неизвестно. Вы легко можете узнать сами
останетесь Вы с ним, или нет, - хоть завтра. Или даже сегодня.
Поговорите с ним “глаза в глаза” о его дальнейших планах личных.
И самое главное спросите его, каким он видит Ваше с ним совместное будущее. И все. Вы увидите свое собственное будущее, и если оно Вам понравится, оставайтесь, и живите счастливо.
Если то Ваше будущее, которое он Вам расскажет, Вам не понравится,
так прямо ему и скажите = Нет, и вы с ним останетесь друзьями.
А вот если, на Ваш прямой “глаза в глаза” на Ваш вопрос о Вашем с ним
совместном будущем, в ответ он начнет мямлить, заплетаться, говорить о фантазиях … и о том, как Вам с ним хорошо - уходите от него, но медленно, не спеша. Он будет догонять Вас, и рисовать “перспективы”.
Варианта у Вас, как видите = 3, проверяйте, выбирайте, решайте Сама.
А ПОВЕЗЛО Вам, в том, чего Вы пока не осознаете, поймете чуть позже -
Современный Мир, общество, люди - живут на очень больших скоростях.
Темп и ритм жизни, все больше и больше ускоряется. Вам же повезло жить на меньшей скорости, чем остальной мир. Именно ЭТО Вам нравится, хотя Вы пока это и не осознаете.
Счастья Вам! .. независимо от вариантов..))

Гость
#17
Ольга

У него нет денег, у него нет жилья, у него нет ничего. - как у латыша только ......и душа ....

🤣🤣🤣👍

Гость
#19

А в чём проблема-то? Нравится старикашка - живите с ним. Уйдёт на пенЗию - будете содерждать и на руках носить. Вы же с им не из-за бабла, а по великой любви. Флаг в руки!

Гость
#20

Отношений не было до него? Так ты шизанутая и геронтафилка, ненормальная любительница стариков.))

Гость
#21
Гость

Через 5 лет ему уже вообще ничего не будет нужно.

Автор, в 60-65 мужчины резко стареют. Не только телом, но и здоровьем. Очень сочувсьвую, что вас нашла любовь с мужчиной такого возраста. Но вы в свои 32 все это не вынесете. Кроме того, если нет ничего за душой, и финансовый вопрос может лечь на вас. А это очень серьезно. Любовь хорошо, но есть дизнь с ценами в магазинах, как говорится.
У вас первые отношения. Вы просто не видели других мужчин. Ищите своего. Этот хороший, но не ваш.

Светлана
#22
Кот Бегемот

Ты хвастаешься? Или жалуешься..?
Проблема то в чем..?

В возрасте и его обмане. Что не понятно?

Светлана
#23
Гость

Че, в 32 в бабе еще булькают какие-то гормоны. Хотите узнать про него много плохого, и что в нем вообще нет ничего хорошего - залетите.

С чего вы взяли, что нет ничего хорошего?

Светлана
#24
Гость

Неплохо так дедок устроился.

По-виду, выглядит молодо, даже седины нет почти.

Светлана
#25
Гость

32 и такая чудесная ***…

Ну да, такая.

Светлана
#26
Любовь

Не думайте о разнице в возрасте раз вам вместе хорошо. У меня быа такая любовь, но я не смогла преодалеть этот 20летний "барьер" тк мне было 23 а ему 44 и опыта общения с мужчинами у меня тогда не было. Наверное сожалею тк я больше никого как его не любила... Он был хорош, обеспечен, не женат и детей не было, но 20 лет.... Боже, дай ему счастья и детей🙏

24 года разницы, это много... Я и то, почти смирилась, что 18... А тут ещё +6 лет...

Светлана
#27
Ольга

У него нет денег, у него нет жилья, у него нет ничего. - как у латыша только ......и душа ....

С сексом всё в порядке... Не знаю, надолго ли

Светлана
#28
Гость

Стройте свою жизнь, на кой он вам?замуж не берет. Питается молодой энергией, повышая свою самооценку.А время тикает и бабий век короток.

Про замуж говорили, у него траблы с бывшей женой ещё, а так сказал, что захочу, распишемся. Только, выгодно ли мне самой, такое. У меня жильё то есть...

Светлана
#29
Гость

Стройте свою жизнь, на кой он вам?замуж не берет. Питается молодой энергией, повышая свою самооценку.А время тикает и бабий век короток.

Часто думала о том, что ему нравится моя молодость, и говорила, а полюбил бы меня, если бы была его старше? Говорит, они уже бабки, все дела, он не знает, встало бы у него на них... Может, и понимаю, физиология...

Светлана
#30
Гость

Через 5 лет ему уже вообще ничего не будет нужно.

Не знаю... Очень надеюсь,, что нет. Сейчас, ещё бодрячком он во всём. В том то и дело, что мне уже 32, хочется семьи, отношений надолго, с ним непонятная история, но физически ещё следит за собой и всё нормально, морально, очень привлекают его моральные составляющие... Слишком трудно его "заменить"...

Светлана
#31
Сама по себе

Послушайте, барышня, красивая - не гарантия, что не дура. С вашим разумом больше никого и не найдёте. Стоит только почитать, как вы его описали. Работящий, но не зарабатывает. Серьёзный, так трудно быть ветреным и забавным в его возрасте. Верный, побегай по бабам в 56 и ещё и удиви её. Сексуальный, а это индивидуально, это для вас он аппетитный, манящий и пикантный. Дело вкуса. Следит за собой. Уши моет?
Надо же так описать мужчину. Деге нерат какой-то. Счастья вам.

У вас судя по всему, разум вообще отсутствует. Только умеете, людей оскорблять.

Светлана
#32
Гость

56 и без денег - мда .. он там Ален Делон что ли по внешности ?

Нет, но красивый, харизматичный.

Светлана
#33
Гость

Живи одним днем, что будет, то будет. Мужиков нормальных очень мало. 56 не 66,и на том спасибо. Ещё лет 20 при хорошей жене, будет бодрячком. Они же берут энергию у молодых женских тел. Вон их полно синей бороды-кончаловский Табаков, бояков.

Если бы ему было 70, я бы хоть точно понимала что всё уже, такой возраст не подходит однозначно... А тут... Про энергию, хотела бы, чтобы и он мне отдавал ...

Светлана
#34
Гость

Живи одним днем, что будет, то будет. Мужиков нормальных очень мало. 56 не 66,и на том спасибо. Ещё лет 20 при хорошей жене, будет бодрячком. Они же берут энергию у молодых женских тел. Вон их полно синей бороды-кончаловский Табаков, бояков.

Я уже и не знаю... Разницы 56 и 66 уже и не вижу ...

Светлана
#35
Лис

А где вы хоть встречаетесь? Ну или живете? Тут такая вот дилемма: - если вы вместе живете, то у вас уже сложилась семья, а если просто ограничиваетесь свиданиями, то время посмотреть по сторонам. Уж очень большая разница в возрасте. Да и ваш сексуальный, опытный мужчина скоро начнет сдавать свои позиции. В его возрасте желания ограничиваются теликом, диваном, пивасом, котом. А вы - девушка в самом соку и вам рожать давно пора.

Ну, детей мне не охото, ещё. Познакомились, в интернете... И он, так как выдал себя младше, на 6 лет, да и сам выглядит ещё младше, подумала сойдёт, влюбилась, были общие интересы, я была давно одна, да, привлек его опыт жизни, его харизма...

Светлана
#36
Лис

А где вы хоть встречаетесь? Ну или живете? Тут такая вот дилемма: - если вы вместе живете, то у вас уже сложилась семья, а если просто ограничиваетесь свиданиями, то время посмотреть по сторонам. Уж очень большая разница в возрасте. Да и ваш сексуальный, опытный мужчина скоро начнет сдавать свои позиции. В его возрасте желания ограничиваются теликом, диваном, пивасом, котом. А вы - девушка в самом соку и вам рожать давно пора.

Я сама не активная по жизни, но не могу на 100% сказать, что он рак на безрыбье... За мной ухаживали и моего возраста, но вообще никакие...не нравились, как люди... Он понравился. Он мне уже как родной, просто забыть его не смогу я уже...

Светлана
#37
Лис

А где вы хоть встречаетесь? Ну или живете? Тут такая вот дилемма: - если вы вместе живете, то у вас уже сложилась семья, а если просто ограничиваетесь свиданиями, то время посмотреть по сторонам. Уж очень большая разница в возрасте. Да и ваш сексуальный, опытный мужчина скоро начнет сдавать свои позиции. В его возрасте желания ограничиваются теликом, диваном, пивасом, котом. А вы - девушка в самом соку и вам рожать давно пора.

На счёт разницы в возрасте, большая, согласна, но есть и больше, например, лет 30-40...

Светлана
#38
Лис

А где вы хоть встречаетесь? Ну или живете? Тут такая вот дилемма: - если вы вместе живете, то у вас уже сложилась семья, а если просто ограничиваетесь свиданиями, то время посмотреть по сторонам. Уж очень большая разница в возрасте. Да и ваш сексуальный, опытный мужчина скоро начнет сдавать свои позиции. В его возрасте желания ограничиваются теликом, диваном, пивасом, котом. А вы - девушка в самом соку и вам рожать давно пора.

Меня никто, кроме него так не возбуждал, и никто не был так интересен мне как личность, кроме него...

Светлана
#39
BC

В некотором смысле Вам повезло. Об этом ниже.
Останетесь Вы с ним, или нет - неизвестно. Вы легко можете узнать сами
останетесь Вы с ним, или нет, - хоть завтра. Или даже сегодня.
Поговорите с ним “глаза в глаза” о его дальнейших планах личных.
И самое главное спросите его, каким он видит Ваше с ним совместное будущее. И все. Вы увидите свое собственное будущее, и если оно Вам понравится, оставайтесь, и живите счастливо.
Если то Ваше будущее, которое он Вам расскажет, Вам не понравится,
так прямо ему и скажите = Нет, и вы с ним останетесь друзьями.
А вот если, на Ваш прямой “глаза в глаза” на Ваш вопрос о Вашем с ним
совместном будущем, в ответ он начнет мямлить, заплетаться, говорить о фантазиях … и о том, как Вам с ним хорошо - уходите от него, но медленно, не спеша. Он будет догонять Вас, и рисовать “перспективы”.
Варианта у Вас, как видите = 3, проверяйте, выбирайте, решайте Сама.
А ПОВЕЗЛО Вам, в том, чего Вы пока не осознаете, поймете чуть позже -
Современный Мир, общество, люди - живут на очень больших скоростях.
Темп и ритм жизни, все больше и больше ускоряется. Вам же повезло жить на меньшей скорости, чем остальной мир. Именно ЭТО Вам нравится, хотя Вы пока это и не осознаете.
Счастья Вам! .. независимо от вариантов..))

Да что там думать, обычное будущее, обсуждали не раз... Меня больше интересовала романтика, а он скептически к этому, но и не отрицает.

Гость
#40
Светлана

С чего вы взяли, что нет ничего хорошего?

Вам только 32, а ему уже 56...
Я вас на десять лет старше и то для меня этот возраст слишком. Он сам это понимает, иначе бы не врал. Увы, он уже пожил и максимум, что вам светит - это придирки и нудёж, что не так, и не эдак. Тут хоть миллионэр, хоть простой, максимум выглядеть получше и то не факт. Природа и возраст берут своё. До 50, ну до 53 ещё норм, а дальше - старение и все прривходящие.
Было бы вам 48-50, вопросов нет. Но 32...

Светлана
#41
Гость

А в чём проблема-то? Нравится старикашка - живите с ним. Уйдёт на пенЗию - будете содерждать и на руках носить. Вы же с им не из-за бабла, а по великой любви. Флаг в руки!

Эх... Вроде, работать перестать не планирует

Светлана
#42
Гость

Отношений не было до него? Так ты шизанутая и геронтафилка, ненормальная любительница стариков.))

Влюблялась и в ровесников, и в людей старше себя. Отношений не выходило.

Светлана
#43
Гость

Автор, в 60-65 мужчины резко стареют. Не только телом, но и здоровьем. Очень сочувсьвую, что вас нашла любовь с мужчиной такого возраста. Но вы в свои 32 все это не вынесете. Кроме того, если нет ничего за душой, и финансовый вопрос может лечь на вас. А это очень серьезно. Любовь хорошо, но есть дизнь с ценами в магазинах, как говорится.
У вас первые отношения. Вы просто не видели других мужчин. Ищите своего. Этот хороший, но не ваш.

Да, я понимаю, часто думаю, что с таким обычно женщины за деньги и всё прочее... Но как человек нравится очень, просто все мелочи в нём, нахожу, что только в нём это есть...в других, не видела... И улыбка особенная, и глаза, и голос, манера речи и поведения, понимаю, что звучит бредово... И морально, вроде приличный человек, физически привлекательный, не знаю, что будет потом... Не хочется, думать...

.
#44

Мямля. Девушка должна быть злой и эгоистичной. У вашего старика нет ничего, потому что он прожил жизнь так, как хотел. Дом нужен кому? Детям и жене. Вот он и клал на тот, где жить детям, жене, внукам. А сейчас с вами гуляет. Снова эгоизм с его стороны, его ровесницы в климаксе и всё обвисает, плюс начнёт тянуть выгоду "помоги с ремонтом, ведь у меня внуки". А вы и за себя не боритесь. А даже любите.... Вы просто глупая. Наверное, вас и в булочной дурят.

Светлана
#45
Гость

Автор, в 60-65 мужчины резко стареют. Не только телом, но и здоровьем. Очень сочувсьвую, что вас нашла любовь с мужчиной такого возраста. Но вы в свои 32 все это не вынесете. Кроме того, если нет ничего за душой, и финансовый вопрос может лечь на вас. А это очень серьезно. Любовь хорошо, но есть дизнь с ценами в магазинах, как говорится.
У вас первые отношения. Вы просто не видели других мужчин. Ищите своего. Этот хороший, но не ваш.

А будут ли такие, другие? Много лет одна, хоть и не искала почти никого... Никто не привлекает, ровесники тоже... С ними и общаться не о чём... С ним могу бесконечно говорить...

Гость
#46
Светлана

Эх... Вроде, работать перестать не планирует

Вы поймите, главное, у него уже всё это было, а у вас - нет.
Он свою жизнь прожил. теперь и вашу проживёт.

Гость
#47

Честно, это пи...ц какой-то, автор

Светлана
#48
Гость

Вам только 32, а ему уже 56...
Я вас на десять лет старше и то для меня этот возраст слишком. Он сам это понимает, иначе бы не врал. Увы, он уже пожил и максимум, что вам светит - это придирки и нудёж, что не так, и не эдак. Тут хоть миллионэр, хоть простой, максимум выглядеть получше и то не факт. Природа и возраст берут своё. До 50, ну до 53 ещё норм, а дальше - старение и все прривходящие.
Было бы вам 48-50, вопросов нет. Но 32...

Да, морально тяжело принять. Было бы мне 50, я бы не парилась... Он и с 50-летнеми дамами был...и помладше... Вас он на 14 лет старше... Я бы может, меньше парилась, но 24... Мне в принципе, нравятся мужчины старше, но постоянные эти "но", вызывают вопросы, сомнения, мне уже 32, ещё 10 лет и не знаю, смогу ли найти мужа...а тут по любви, вроде взаимной, хотя на романтику он не горазд особо, и я часто думаю, я ему нужна потому что молодая, или как личность интересна, говорит, что вполне нужна любовь, уважение друг друга, близость, а не как соседи жить, ему и самому такое не надо, но одновременно, говорит, как в юности не влюбится уже, меня устроит и просто тёплое отношение, но искреннее, без лжи...

Светлана
#49
Гость

Вам только 32, а ему уже 56...
Я вас на десять лет старше и то для меня этот возраст слишком. Он сам это понимает, иначе бы не врал. Увы, он уже пожил и максимум, что вам светит - это придирки и нудёж, что не так, и не эдак. Тут хоть миллионэр, хоть простой, максимум выглядеть получше и то не факт. Природа и возраст берут своё. До 50, ну до 53 ещё норм, а дальше - старение и все прривходящие.
Было бы вам 48-50, вопросов нет. Но 32...

Не могу просто взять, и кинуть его просто из-за возраста... У нас уже всё далеко зашло...

Светлана
#50
.

Мямля. Девушка должна быть злой и эгоистичной. У вашего старика нет ничего, потому что он прожил жизнь так, как хотел. Дом нужен кому? Детям и жене. Вот он и клал на тот, где жить детям, жене, внукам. А сейчас с вами гуляет. Снова эгоизм с его стороны, его ровесницы в климаксе и всё обвисает, плюс начнёт тянуть выгоду "помоги с ремонтом, ведь у меня внуки". А вы и за себя не боритесь. А даже любите.... Вы просто глупая. Наверное, вас и в булочной дурят.

Я не глупая. У его жены бывшей есть своя квартира, зачем ему о чём то думать? У него есть дочь, уже выросла она. Что мог, он ей дал. И очень благородно поступил...Помощи у меня никогда не просил, помогал сам, когда просила его...

Светлана
#51
Гость

Вы поймите, главное, у него уже всё это было, а у вас - нет.
Он свою жизнь прожил. теперь и вашу проживёт.

Ну, жизнь у него не так сложилась, как он хотел, особо. Жена не была близким по духу человеком, а с другими женщинами не получалось.

Светлана
#52
Гость

Честно, это пи...ц какой-то, автор

Понимаю. О том, и вопрос)