Гость
Статьи
Любовь без будущего

Любовь без будущего

Всем добрый вечер, много читала этот форум и решила написать свою ужасную историю, захотелось послушать мнение других людей. История длинная, и так, начну. Мне 24 года, есть сын, 3,5 года. Моего мужа посадили в тюрьму 2 года назад, он у меня был первым мужчиной, знакома с ним с 16 лет, очень сильно страдала. Жили не хорошо и не плохо, ругались -мирились, в общем всякое бывало. Думала что у нас безумная любовь. До тех пор, пока не познакомилась с другим мужчиной (пусть будет Руслан). Он не русский, мусульманин , не женат и пока что не был, детей нет. Думала , что просто для здоровья, пока нет мужа, пару раз с ним погуляю и все, но шло время, он познакомил меня со своей семьей (мама, сестры, братья, тети и т.д.), мы проводили все больше времени вместе, и оба спустя полгода поняли, что любим друг друга. Попросил, чтобы я развелась, я сказала честно мужу как есть, развелась, муж все это время просил одуматься, ведь ребенок растет-семья, мол погуляла и хватит, всякое бывает, подумай. Все это время мы поддерживаем с мужем связь, общаемся, ведь ребенок растет общий. Идет время, и в силу разного менталитета, характеров и воспитания, очень часто ругаемся с Русланом, расстаемся, потом опять миримся, в общем эмоциональные горки, а не отношения . Секс с Русланом это отдельная тема, просто бешеная страсть, куча эмоций , с мужем такого никогда не было за 5 лет совместной жизни. С Русланом вместе мы не жили и не живем, и когда разговор об этом заходил, он говорил что мы вместе жить не можем, постоянно ругаемся, и вообще, я была замужем, и женится на мне он не может. Пришли к выводу, что отношений у нас не получается, можем быть только друзьями, но до сих пор, мы продолжаем видится с ним, спать, проводим вместе выходные у

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чего это он жениться не может? юзать можно, а жениться нельзя, что ли?

#2

А зачем просил что бы развелась тогда? Передумал что ли?

#3

Всех мусульман не хочу под гребенку грести, но вот эти ваши «для здоровья», «расстались, но продолжаем спать» в из менталитете особенно не понятны, уважение он к вам потерял.

Гость
#4

Девочка, ради чего ты разбила семью? Ради потрахушек с неизвестно кем? Пойми для своего "Руслана" ты просто развлечение и не более. Женится он только на своей. Надоест ему и свалит он в неизвестном направлении. А ты останешься одна с ребёнком. Головой думать надо, а не в амура играть. Всё - детство кончилось.

Гость
#5
Гость

Девочка, ради чего ты разбила семью? Ради потрахушек с неизвестно кем? Пойми для своего "Руслана" ты просто развлечение и не более. Женится он только на своей. Надоест ему и свалит он в неизвестном направлении. А ты останешься одна с ребёнком. Головой думать надо, а не в амура играть. Всё - детство кончилось.

А она для чего гуляла от живого мужа??

#7

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Проводим вместе выходные, он продолжает помогать мне финансово, каждый день звонит, говорит что любит, было дело, даже плакали как то вместе, потому что против его мама. То одно говорит, то другое. За 2 года наших с ним «отношений» , уверена что кроме меня у него никого не было, я вижу что чувства есть, не уверена что это любовь.я не держусь за него, у меня хорошая работа, я хорошо зарабатываю, но так хорошо ко мне никто еще не относился. Нам очень хорошо друг с другом, а как закончить этот порочный круг-я не знаю( очень привязалась к нему. Но ему этого не показываю

#8
Valery

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Проводим вместе выходные, он продолжает помогать мне финансово, каждый день звонит, говорит что любит, было дело, даже плакали как то вместе, потому что против его мама. То одно говорит, то другое. За 2 года наших с ним «отношений» , уверена что кроме меня у него никого не было, я вижу что чувства есть, не уверена что это любовь.я не держусь за него, у меня хорошая работа, я хорошо зарабатываю, но так хорошо ко мне никто еще не относился. Нам очень хорошо друг с другом, а как закончить этот порочный круг-я не знаю( очень привязалась к нему. Но ему этого не показываю

Он проводит время с моим ребенком, переживает постоянно, хороший, чуткий человек, очень добрый и нежный. Вот только будущего у нас нет( девочки, может кто был в такой ситуации- расскажите, как справились? Спасибо большое всем за любое мнение и любые советы ❤️

#9

Да и замуж Я не особо хочу, и детей больше тоже пока не хочется. Хочется только быть рядом чаще и быть уверенной в завтра. Жить вместе да , а замуж нет

#10
Kvarz

Всех мусульман не хочу под гребенку грести, но вот эти ваши «для здоровья», «расстались, но продолжаем спать» в из менталитете особенно не понятны, уважение он к вам потерял.

Если бы он потерял уважение- вел бы себя по другому, я видела как ведут себя его друзья, и как ведет себя он, как минимум по сей день я продолжаю общаться с его мамой и сестрой, с его же подачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: