Гость
Статьи
После расставания …

После расставания стала холодной и избегающей

Больше года назад закончились мои первые отношения, которые длились два года. Его я полюбила почти с первого взгляда. Тогда были невероятно сильные эмоции. Как хорошие так и плохие, но были они очень яркие и страстные.
С тех пор я никогда такого не испытывала, отношений у меня не было. Пару раз был секс с другими, одноразовый.
Если раньше у меня был тревожный тип привязанности с ним, то после расставания я все больше ощущаю себя избегающим партнером, не позволяю никому приближаться.
Мне хочется отношений, но чувствую, что никого к себе не подпускаю, выгляжу очень холодной.
Что с этим делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Это надо пережить... У меня после такого был год ломки примерно. Потом отпустило

Елизавета
#2

показать свои писульки психиатру
безсвязный поток ,,хочу отношения,я холодная не прикольно с отношений,,
где логика?
хочу ***,нет не хочу ***

Елизавета
#3

а причем тут твой парень???
почему ты думаешь что стала такой ,,холодной,, после него?
...мне кажется здесь дело в те а не в нем

#4

это все пройдет, но необходимо время. И тем более, если отношения первые. Больше внимания себе уделяйте. Всё пройдет со временем .

Лина
#5

У меня похожая история, тоже были первые отношения и сильные эмоциональные качели. Только я уже три года одна после расставания, внимания мужского много, с кем-то даже пыталась построить отношения, но ничего не выходит) Пошла к психологу, пытаюсь разобраться в чем причина, но мне пока и одной хорошо, прям сильно не парит это.

Елизавета
#6
Лина

У меня похожая история, тоже были первые отношения и сильные эмоциональные качели. Только я уже три года одна после расставания, внимания мужского много, с кем-то даже пыталась построить отношения, но ничего не выходит) Пошла к психологу, пытаюсь разобраться в чем причина, но мне пока и одной хорошо, прям сильно не парит это.

ты пошла к психологу потому что те не охота свою залупку всем на право на лево в прокат раздавать???

Вика
#7

значит еще не остыла и не забыла того партнера, как отпустишь и займешься собой, думаю, что все изменится

Гость
#8
Вика

значит еще не остыла и не забыла того партнера, как отпустишь и займешься собой, думаю, что все изменится

Давно остыла забыла, даже не вспоминаю его. И собой занимаюсь, много чего добилась в карьере после расставания

Фатальный
#9

Погреться у костра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: