Гость
Статьи
Парень стал холодным …

Парень стал холодным ко мне

начали встречаться с молодым человеком полгода назад, до этого общались еще 2 месяца. в первое время все было замечательно, подарки, внимание, постоянные встречи. спустя 3,5 месяца отношений решили съехаться, он снял квартиру, стали жить вместе. изначально все было как и прежде, радовались каждому моменту друг с другом, а сейчас что-то пошло не так. вот уже как недели 2 молодой человек стал холодным, отстраненным, более раздражительным, перестал говорить какие-то слова нежности, выражать любовь. когда сама спросила у него в чем дело, он ответил, что не заметил никаких изменений, а говорить, что любит меня стало стыдно по непонятной причине. для меня это все очень странно, даже не знаю о чем думать. бытовуха? уверена в том, что у него никого нет, он почти все время со мной за исключением учебы, в телефоне ничего не скрывает, но почему тогда такая реакция? думала над тем, чтобы переехать к маме на какое-то время, чтобы отдохнуть друг от друга, даже пыталась это сделать, собрала необходимые вещи, вместе отвезли их к маме, он уехал, через часа 2 пишет весь в слезах, что ему без меня плохо, предложил приехать забрать меня назад, согласилась. на дня я завела разговор о расставании, впервые увидела мужскую истерику, чуть ли не на коленях клялся, что любит меня больше жизни и отпускать боится, после этого успокоился, и опять все по новой: холод и безразличие. может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста, что с этим делать и как правильно поступить? ответы по типу «бросай его, ты еще молодая, найдешь себе кого-нибудь лучше» не принимаются, этого молодого человека я очень люблю, моя первая любовь и первый взрослый опыт, расставание, думаю, не выход в данной ситуации.

мне 20, парню 21 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не принимаются данного рода ответы, советую дальше страдать, мучиться и кататься на эмоциональных качелях.

Маша
#2

Попробуйте на некоторое время ограничить общение,отвечайте ему так же холодно .Не показывайте,что переживаете ,как говорил Лобковский:,,Человеку нужно сказать один лишь раз,если не изменился ,значит не хочет’’ .Его же оружием поиграйте ,он если вас любит как говорит ,спохватится и сам будет проявляться и переживать ,что с вами случилось. Не позволяйте так себя вести,не пускайте на самотек иначе для него это станет нормой.

Гость
#3

Вообще забей! Мне 28.
И такие ситуации тоже были. Забей! Реально. Вернись домой, займись собой - зал, книги, кино. Научись быть счастливой в компании себя

Потом за версту таких будешь чуять! Они в ногах лежать будут, а ты выбирать! Вбей себе в голову, что ты ДОСТОЙНА! Всего самого крутого. А жить и стараться угодить такому парню - это терять время и свои силы. Будь умницей в этом году, не совершай ошибок многих, не будь, как все❤️

Гость
#4

Зачем же вы съезжаетесь? Когда видишь человека 24 часа в сутки, естественно что острота чувств снижается.

Гость
#5

Азахаз, простите. Но вы совсем дети, играйтесь пробуйте)) ну не серьезный молодой человек. Даже не знаю, что сказать, это треш. Сто процентный трешак. Парни в таком возрасте дети. Рано съехались

Гость
#6

Похоже на простую дурственность. Попробуйте уделять ему поменьше внимания.

Гость
#7

Если расставание не выход, тогда терпите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: