Гость
Статьи
К каким женщинам такое …

К каким женщинам такое отношение?

У парней посыл примерно такой - если тебе нужно, сама делай, сама пиши, звони, приезжай, старайся понравиться и тд Кроме двух женоподобных и наглых "мужиков", которые жили на зп/пенсию родителей и искали шею, чтобы пересесть

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикол в том,что они и под старость в 40+ "работают" по той же схеме,надеясь пристроить старые муудяя

Гость
#2

Смысл на петухов обращать внимание?

Гость
#3

Жизнь не дает постоянных и одинаковых шансов. Каждый шанс на зарождение отношений с мужчиной - один единственный и неповторимый, как и мужчина.
Если вы отвергли или прошляпили все предыдущие шансы, остается то, что называется пустой стакан.
Теперь сама ищи и создавай шансы, а жизнь на тебя уже забила и забыла.
Впереди только пустота.

Гость
#4
Гость

Жизнь не дает постоянных и одинаковых шансов. Каждый шанс на зарождение отношений с мужчиной - один единственный и неповторимый, как и мужчина.
Если вы отвергли или прошляпили все предыдущие шансы, остается то, что называется пустой стакан.
Теперь сама ищи и создавай шансы, а жизнь на тебя уже забила и забыла.
Впереди только пустота.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀 У тебя пустота, у нас заебббца все 😀

автор
#5
Гость

Смысл на петухов обращать внимание?

Петухи не понимают слова нет, даже если их блокируешь. А остальным я не нужна, говорят бегай сама за нами

Гость
#6
автор

Петухи не понимают слова нет, даже если их блокируешь. А остальным я не нужна, говорят бегай сама за нами

Кто говорит "бегай за мной" петухи и есть. За бабой бегают. Пусть они ищут мужика.

автор
#7
Гость

Кто говорит "бегай за мной" петухи и есть. За бабой бегают. Пусть они ищут мужика.

Значит они все петухи со мной. Бегают только те, кто хочет на шею сесть

Гость
#8

это у твоих парней. которых ты выбрала.
никому не надо что то делать ради шлюпки.

Гость
#9

Кому больше надо, тот и действует.

Гостья_А
#10
гость

У парней посыл примерно такой - если тебе нужно, сама делай, сама пиши, звони, приезжай, старайся понравиться и тд

В ответ на такой посыл их надо тоже посылать. В пешее эротическое путешествие.
Такое отношение к тем женщинам, которые боятся остаться без мужика, то есть, к женщинам с низкой самооценкой. Боятся они и потому терпят подобное, сами пишут, звонят, приезжают и т.д.
Если женщина не боится остаться одна, мужчины это чувствуют и сами за ней бегают, пишут, названивают. Особенно если женщина ещё и красива.

Гость
#11

Значит физически и психически дохлый, даже сил нет у него ухаживать. Н каких ни умственных, ни материальных, никаких. Только зачем он такой дохлый нужен, он не сказал видимо. С такими не нужно даже общаться, еще заразишься омном этим.

Гость
#13

А вы помните поведение женщин в отношении мужчин?
Женщины запрещают мужчинам абсолютно всё, и это предсказуемо, ведь правила матриархата – с взаимоисключающими «пунктами»… что и делает мужчин пожизненно завиноваченными.

Ну вот вы сумели бы угодить кому-либо, если любое ваше слово или поступок окажутся под запретом? Абсолютно за что угодно вы получали бы наезды, «пилежи»…

Ну и что нужно, чтобы не нарваться на агрессию?
Казалось бы, что достаточно находиться в «нейтральном» положении… как бы в ожидании разрешения или даже указа, приказа на какие-либо слова и действия…
Однако, женщины и правила матриархата осуждают даже «нейтраль».

Гостья_А
#14
А

Ты же мчиш по звонку , что б в тебя спустили, не нужно сказки толкать другим людям,мочалка

По себе не суди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: