Гость
Статьи
После расставания …

После расставания человек больше не испытывает счастья?

Правда ли что после расставания с первой любовью человек больше не испытывает счастья с кем-то другим? Я сейчас говорю не про подростковую, мисолëтную любовь которая длилась пару месяцев или недель. А про осознанные отношения, в которых вы были долго и в которых вас не объюзили и вы были действительно счастливы. По рассказам моих подруг они нашли потом настоящую любовь и счастливы. Но если посмотреть на таких людей без розовых очков, то видно, что человек стал холодным, более расчетливым не только по отношению к новому возлюбленному, но и к окружающим. Уже нет такого чувства, что "ах, как я тебя люблю, и хочу прожить с тобой всю жизнь!" по отношению к любимому. Становится расчетливыми, если где-то оступился- свободен. В приоритет ставят себя, а парень как дополнение. Есть- хорошо. Нет? Ну и фиг с ним. И по сути нет того счастия что было когда-то. Некоторые становятся стервозными.

Эмма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. один единственный, лябоф до гроба и умерли в один день - это ж сказочные сценарии. в жизни ваще не так. в жизни сколько хочешь - столько и лябовей. и помирать в один день не обязательно совершенно.

Гость
#2

Второй раз уже всеравно как ее зовут Даша или Маша.

Гость
#3

если не абьюзили, то, что расстались?
А вообще нет. не правда. меня с первой любовью объединяло еще и двое детей. каждому возрасту свои чувства.

Гость
#4

и человек становится не холодным, а опытным, разумно подходящим к отношениям.
поэтому вторые браки крепче.

Гость
#5
Гость

нет, конечно. один единственный, лябоф до гроба и умерли в один день - это ж сказочные сценарии. в жизни ваще не так. в жизни сколько хочешь - столько и лябовей. и помирать в один день не обязательно совершенно.

Помереть в один день - это вообще сильно🤣

#6

Ерунда я вообще 5 раз любил за жизнь и наивно верил что они меня тоже любят.

Эмма
#7
Гость

если не абьюзили, то, что расстались?
А вообще нет. не правда. меня с первой любовью объединяло еще и двое детей. каждому возрасту свои чувства.

Неужели по-вашему только объюз может стать причиной расставания? У нас разные взгляды на жизнь, мы были во многом не согласны друг с другом, на фоне чего были ссоры.

Гость
#8
Эмма

Неужели по-вашему только объюз может стать причиной расставания? У нас разные взгляды на жизнь, мы были во многом не согласны друг с другом, на фоне чего были ссоры.

ты дура? ссоры и есть абьюз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: