Гость
Статьи
Отношения с братом …

Отношения с братом «бывшего»

Всем добрый вечер! Интересно мнение. Закрутила роман с родным братом мужчины, с которым познакомилась около 2 лет назад. Особо ничего не было, кроме секса (по инициативе обоих), редкие встречи, размеренное, кайфовое общение, которое близким, душевным, так и не стало.
С братом встретились случайно, он меня уверенно убедил, что никакой проблемы нет, жизнь одна и если есть чувства - нужно идти вперёд.
Интересно мнение посторонних людей, близкие окружение нас обоих считает, что в этом нет ничего такого, ну бывает…) судьба…
Но брат его видимо не обрадовался. Хотя, мы ничего друг другу плохого не сделали, любви не было, отношений тоже. У меня о нем только приятные воспоминания, как у него обо мне 100%. #отношения

Автор s
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего плохого не вижу. Вы же сейчас ни в каких отношениях не состоите с его братом. Вы свободны и вправе делать, что душе угодно

Гость
#3

Как брат он го*но, а вы как возлюбленная своему парню, без обид.

-desire°
#5

Неприятно ему, что родной братец уводит из под носа девчонку с которой можно было провести хорошо время. Теперь же это новую нужно искать, заморачиваться и прочее

Автор s
#6
Гость

Ну у кавказцев принято русачек по семейному кругу пускать.

Ля)) кто сказал про Кавказ?)

Автор s
#7
Гость

Ничего плохого не вижу. Вы же сейчас ни в каких отношениях не состоите с его братом. Вы свободны и вправе делать, что душе угодно

Спасибо вам за мнение!

Автор s
#8
-desire°

Неприятно ему, что родной братец уводит из под носа девчонку с которой можно было провести хорошо время. Теперь же это новую нужно искать, заморачиваться и прочее

У второго уже в личке тоже все ок) вот и я думаю, чего это он ему там «капает» (( живи, кайфуй, как говорится

Гость
#9

Да какой он вам бывший, если отношений, чувств не было и просто редкий секс? Какой-то случайный любовник. Поэтому спокойно можно хоть с братом, хоть с отцом его встречаться. Другое дело, если бы это муж был и все серьёзно, тут уже да, не очень красиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: