Гость
Статьи
Отношения с особенным

Отношения с особенным

Смогли бы строить серьезные отношения, с ходячим парнем инвалидом с ДЦП? Если бы была взаимность и симпатия?

Опрос
Смогли бы строить серьезные отношения, с ходячим парнем инвалидом с ДЦП? Если бы была взаимность и симпатия?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
и та что согласна ехать со мной
#1

я думаю, что если он интеллектуально развит и в состоянии прокормить семью - он имеет больше шансов чем здоровый диванный возлежатель

Гость
#2

В легкой форме ДЦП может быть и не сразу заметен

Автор
#3
и та что согласна ехать со мной

я думаю, что если он интеллектуально развит и в состоянии прокормить семью - он имеет больше шансов чем здоровый диванный возлежатель

Откуда там развит

Гость
#4

Такие темы заводят с целью провокации, типо показать жестокость людей и то что общество прогнило. Но я не считаю что кто-то должен переступать через себя ради отношений с такими людьми. Это все-таки выбор всей жизни, а не акт милосердия.
Такие люди же в свою очередь спокойно могут прожить без отношений, любить и быть любимым и найти себе занятие по душе. Отношения это впринципе не для всех. Люди должны быть в состоянии себя содержать и поднимать будущих детей. А в таком случае одному здоровому супругу заведомо придётся тащить на своём горбу и детей, и супруга-инвалида. И финансово и физически - за детьми и инвалидами нужен постоянный уход. И это я ещё не говорю о возможной передаче наследственных заболеваний. Так что если такой человек считает что кто-то должен на такое подписаться то это он жестокий и эгоист, а не другие люди.

Ляляля
#5

Наверное не смогла бы. Хотя были длительные отношения с парнем с инвалидностью с эпилепсией, теперь конечно рада что разбежались

17 декабря
#6

Женщины живут с мужчинами,которые их бьют ,бьют общих детей. Унижают их ,подавляют. И они физически выглядят здоровыми. А парень с ДЦП почему- то должен проигрывать такому мужчине ,при этом человек нормален в своей реальности. Мне непонятно ,а что мы сейчас пытаемся делать ? Если у него ДЦП ,то он не достоин отношений ? С чего бы ? А почему *** без физических особенностей достоин отношений?
Очень странные вопросы. Все очень просто. Содержание главное ,а там кто как хочет. Мнение окружающих в таких вопросах меня,например ,не интересуют. Если я принимаю для себя решения ,наверно основываясь на отношении этого человека ко мне ,к миру в целом. А если Вы с ним будете ,то что ? Боитесь будут пальцем показывать ? Что произойдет ,если Вы с ним будете ?

Гость
#7
17 декабря

Женщины живут с мужчинами,которые их бьют ,бьют общих детей. Унижают их ,подавляют. И они физически выглядят здоровыми. А парень с ДЦП почему- то должен проигрывать такому мужчине ,при этом человек нормален в своей реальности. Мне непонятно ,а что мы сейчас пытаемся делать ? Если у него ДЦП ,то он не достоин отношений ? С чего бы ? А почему *** без физических особенностей достоин отношений?
Очень странные вопросы. Все очень просто. Содержание главное ,а там кто как хочет. Мнение окружающих в таких вопросах меня,например ,не интересуют. Если я принимаю для себя решения ,наверно основываясь на отношении этого человека ко мне ,к миру в целом. А если Вы с ним будете ,то что ? Боитесь будут пальцем показывать ? Что произойдет ,если Вы с ним будете ?

А если у вас от такого "прекрасного" мужчины с "незаметным" ДЦП родится ребенок-дцпшник, тяжёлый лежачий инвалид, не ходящий, не говорящий, вам тоже нормально будет? Знаете, как живут семьи с такими детьми? Это ад. Поэтому никто не хочет играть в такую генетическую лотерею.

Гость
#8
Гость

А если у вас от такого "прекрасного" мужчины с "незаметным" ДЦП родится ребенок-дцпшник, тяжёлый лежачий инвалид, не ходящий, не говорящий, вам тоже нормально будет? Знаете, как живут семьи с такими детьми? Это ад. Поэтому никто не хочет играть в такую генетическую лотерею.

дцп не передается. это не шизофрения. ДЦП это -ошибка врачей в родах

Василий
#9

Какое ваше дело до других? Вы стройте свою жизнь, как хотите. если нет здоровых, то для вас и так годится...

Гость
#10

Вопрос в том а с какой стати у меня возникнет симпатия к инвалиду

Гость
#11
17 декабря

Женщины живут с мужчинами,которые их бьют ,бьют общих детей. Унижают их ,подавляют. И они физически выглядят здоровыми. А парень с ДЦП почему- то должен проигрывать такому мужчине ,при этом человек нормален в своей реальности. Мне непонятно ,а что мы сейчас пытаемся делать ? Если у него ДЦП ,то он не достоин отношений ? С чего бы ? А почему *** без физических особенностей достоин отношений?
Очень странные вопросы. Все очень просто. Содержание главное ,а там кто как хочет. Мнение окружающих в таких вопросах меня,например ,не интересуют. Если я принимаю для себя решения ,наверно основываясь на отношении этого человека ко мне ,к миру в целом. А если Вы с ним будете ,то что ? Боитесь будут пальцем показывать ? Что произойдет ,если Вы с ним будете ?

Либо бьёт, либо дцп-шник, третьего не дано

Аля
#12
17 декабря

Женщины живут с мужчинами,которые их бьют ,бьют общих детей. Унижают их ,подавляют. И они физически выглядят здоровыми. А парень с ДЦП почему- то должен проигрывать такому мужчине ,при этом человек нормален в своей реальности. Мне непонятно ,а что мы сейчас пытаемся делать ? Если у него ДЦП ,то он не достоин отношений ? С чего бы ? А почему *** без физических особенностей достоин отношений?
Очень странные вопросы. Все очень просто. Содержание главное ,а там кто как хочет. Мнение окружающих в таких вопросах меня,например ,не интересуют. Если я принимаю для себя решения ,наверно основываясь на отношении этого человека ко мне ,к миру в целом. А если Вы с ним будете ,то что ? Боитесь будут пальцем показывать ? Что произойдет ,если Вы с ним будете ?

Ну и стройте с ним отношения кто вам мешает

Аля
#13
Гость

дцп не передается. это не шизофрения. ДЦП это -ошибка врачей в родах

Откуда такая уверенность, причина данного заболевания до конца не изучена вообще-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: