Гость
Статьи
Хочется что бы партнёр …

Хочется что бы партнёр был помешан на мне

Мне 21 год, в данный момент нахожусь в отношениях с парнем. Столкнулась с мыслью о том что хочу что бы он был помешан на мне. Что бы безусловно любил и лелеял, будто нездоровой любовью. Хочется забрать всё его внимание и чувства до капли.
Несмотря на то что он даёт мне очень много внимания, заботу, эмоциональную отдачу, любит. я всё это вижу, чувствую и ценю, но чувство будто этого мало.
Его ревность мне очень приятна, его собственничество заполняет мою потребность в его внимании

Хочется понять почему так

Тамара
18 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Это спойлер какого сезона?

Тамара
#2
Фатальный

Это спойлер какого сезона?

Подскажете подобный сериал - буду благодарна:)

Гость
#3

к психотерапевту шуруй, очередная жертва тупых родаков

Гость
#4
Тамара

Подскажете подобный сериал - буду благодарна:)

Записывай! Сериал называется:
Тупая П-.-из.-зда понаехавшая и занявшая должность секретутки/менедЖера в шараге по продаже никому не нужной китайской х-.у-йни с хозяином му-д-ак-ом-жлобом обсуждают на планерке как они будут захватывать рынок и вытеснят оттуда озон и вилберриз нах.. а потом ты делаешь ему минет и идешь звонить лохам впаривать свои китайские х-уевины... с наценкой 500%

Автор
#5

Хочется, чтобы долго и старательно вылизывал мне ножки, а не пара поцелуев и всё.

Гость
#6

Нарциссическое расстройство, судя по потребностям, говорю, как психолог. Это лечится, но тяжело, придется пройти слодный путь преодоления мифа о собственной офигеннсти и незаменимости

Автор
#7
Гость

Нарциссическое расстройство, судя по потребностям, говорю, как психолог. Это лечится, но тяжело, придется пройти слодный путь преодоления мифа о собственной офигеннсти и незаменимости

Реальный психолог знал бы, что такое нарциссизм. Это вообще другое, гугл тебе в помощь, тупица.

Гость
#9
Гость

Нарциссическое расстройство, судя по потребностям, говорю, как психолог. Это лечится, но тяжело, придется пройти слодный путь преодоления мифа о собственной офигеннсти и незаменимости

Садись, два.

Максим
#10

У меня такое, если я влюбился и в отношениях, то я кроме девушки никого не воспринимаю, хочется время проводить с ней везде, один даже не иду никуда, просто не хочется. Мне кажется это от человека зависит, но не налегай на него сильно, понимаю что хочется, но не у всех так у нас парней.

Гость
#11

Потому что ты дура конченная, у которой явно с головой не проблемы бзик по фазе на фоне садистских наклонностей. Я от такого придурка, который был помешан на мне, еле избавилась. Была угроза моему здоровью, была угроза моей жизни? А ты явно просто мазохистка. Тебя надо по-хорошему в психушку положить.

Гость
#12

Ой, девушка, не надо такого счастья. Мужчина преследует меня с первого дня знакомства, где то с 1998 года, 24 года висит на мне. Не может без меня. Тиранит, ревнует. Я тоже привыкла к нему. Живем с разными семьями. Жить только собрались из за моей болезни, а жизнь пролетела. Мама горько плачет из за нас.

Гость
#13

Вообще, жизнь такая получилась. Комический жанр. Крыша полетела от того, что понравился человек. Но решила, что мои чувства касаются только меня. Лечусь до сих пор. Рядом надежный человек, который не бросил меня с детьми это муж, был рядом и в горе, и в радости, в болезни и в здравии. Сейчас смешно и горько, что приукрасила человека, обыкновенного тирана.

Гость
#14

Письма писала, отправляла в никуда. Так что эти смски были адресованы ему. Надо же какие сильные чувства были. Сейчас все прошло, только благодарность мужу и детям, что были рядом со мной.

Тамара
#15
Гость

Потому что ты дура конченная, у которой явно с головой не проблемы бзик по фазе на фоне садистских наклонностей. Я от такого придурка, который был помешан на мне, еле избавилась. Была угроза моему здоровью, была угроза моей жизни? А ты явно просто мазохистка. Тебя надо по-хорошему в психушку положить.

можете рассказать об этом?

Вуменист
#16

Я считаю, что это абсолютно нормальное желание, но правда хочется, чтобы и девушка то же самое в ответ ко мне чувствовала.

Тамара
#17
Гость

Письма писала, отправляла в никуда. Так что эти смски были адресованы ему. Надо же какие сильные чувства были. Сейчас все прошло, только благодарность мужу и детям, что были рядом со мной.

спасибо за ответ

Гость
#18
Автор

Реальный психолог знал бы, что такое нарциссизм. Это вообще другое, гугл тебе в помощь, тупица.

Вы видимо реальный психолог,ну тогда перечислите ведущие особенности этого расстройства, прежде чем опровергать или вы о нарциссизме только стереоттпами из сказок мыслите а реальной картины течения расстройства не знаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: