Гость
Статьи
Это плохо? Никогда не …

Это плохо? Никогда не была в отношениях, но уже так хочется партнёра

Доброй ночи, Девчонки помогите!! Мне ещё два года до совершеннолетия, никогда не была в отношениях, но уже так хочется партнёра и секса… Для меня думать о таком стыдно, кажется, что я какая-то извращенка и неблагородная девица, ведь в приоритете должна стоять учёба (оно так и есть), а не мысли о таком. Я не знаю, что мне делать. Это (в разное время наступающие мысли о подобного рода наслаждении) правда плохо и неприемлемо в моём возрасте? Как от них избавиться и перестать думать об этом? Вот прям хочется себя возбудить и всё. Но я же ещё не доросла до возраста 18 лет и вроде бы как нельзя о таких вещах подумывать…? Кто с таким сталкивался, подскажите, дайте пожалуйста совет, как вы справлялись с таким внезапным наплывом чувств и гормонов. Надеюсь на ваше понимание, о таком мне больше не с кем поговорить:( #отношения #подростки #секс

Good-job!
19 ответов
Последний — Перейти
Ну да нет
#1

Вам может сорвать крышу так что вы ляжете под первого встречного,поэтому не тяните,знакомьтесь,влюбляйтесь,узнавайте друг друга и с хорошим порядочным любимым парнем пробуйте

Гость
#2

Самоудовлетворяйтесь хотя бы.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор учись иди.
Явот в 16 ваще о штанах не думала. Я и сейчас не думаю)))
Девственность - это Сила!

Гость
#5

В твоём возрасте это нормально. Моя дочь уже у мамы дилдо тихонько исползовала))

Гость
#6

Всё вспоминают этот возраст с большим разочарованием и сожалением.
Сожалеют о своём онанизмне, о том что когда уже появился молодой человек, то чувства дальше пальца не идут. Всем достаточно движений пальца и капец. Итог? разочарования вокруг и везде, начиная с семейной жизни и кончая воспитанием детей.

ЧТО ПОСЕЯЛИ ТО И ПОЖНЁМ.

Гость
#7

половое созревание у женщин 16-17 лет . возбуждать и испытывать удовольствие соло никто не запрещает. как собственно и сексом нико вам запретить заниматься не может если хотите.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Автор учись иди.
Явот в 16 ваще о штанах не думала. Я и сейчас не думаю)))
Девственность - это Сила!

какая?

Good-job!
#9
Продавшица из Пятёрочки

Автор учись иди.
Явот в 16 ваще о штанах не думала. Я и сейчас не думаю)))
Девственность - это Сила!

Доброго дня! Спасибо за совет:) поняла Вас, так и знала, что это неприемлемо. Учиться я буду-то всегда, но думать об этом нужно запретить себе.

Good-job!
#10
Гость

половое созревание у женщин 16-17 лет . возбуждать и испытывать удовольствие соло никто не запрещает. как собственно и сексом нико вам запретить заниматься не может если хотите.

Доброго дня! Благодарю Вас за ответ)) единственное, что я никак вот не пойму: есть ли что-то постыдного в том, чтобы в моё возрасте такими вещами заниматься?

Гость
#11
Good-job!

Доброго дня! Благодарю Вас за ответ)) единственное, что я никак вот не пойму: есть ли что-то постыдного в том, чтобы в моё возрасте такими вещами заниматься?

Нет ничего постыдного.

Гость
#12
Good-job!

Доброго дня! Благодарю Вас за ответ)) единственное, что я никак вот не пойму: есть ли что-то постыдного в том, чтобы в моё возрасте такими вещами заниматься?

С сексом конечно, лучше повременить и найти любимого мужчину. А удовлетворить себя самой если хочется, это нормально

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

какая?

Любая. Какую захочет девственница.
Пропаганда спкциалтно сделала из Ведьм шлюххандр. Это чтобы молодые девушки которых интересует магия брали пример с киношек или книг, где ведьмы шлюхххи и становились никем, теряя свою Силу -девственность.
Истинная Ведьма - девственница и только. Во всех смыслах.
Почитаешь или посмотришь этих ютубских и остпльных, так все пишкт что Ведьма - это ведаюшаю мать, а значит женщина.
Но чего за столько времени эти женщины-ведьмы не изменили Мир? Да потому что женщина - не Ведьма!
Из женщин религии и ложь сделали подстилок штанов. Но Ведьма именно настояшая описана лишт у Пушкина, в Руслан и Людмиле. Наина - Ведьма-девственница, не подпускавшая к себе штаны.
Все богини древнего Мира были девственницами. Но их историю рабы богов переписали и сделали из любой богини шлюхххху.
Всё ложь.
Иисуса родила девственница Ведьма нев прямом смысле. Она его создала. И был ли этоь Иисус мужского пола как думаешь?
Ведь Ведьма всегда рожает девочку.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

Любая. Какую захочет девственница.
Пропаганда спкциалтно сделала из Ведьм шлюххандр. Это чтобы молодые девушки которых интересует магия брали пример с киношек или книг, где ведьмы шлюхххи и становились никем, теряя свою Силу -девственность.
Истинная Ведьма - девственница и только. Во всех смыслах.
Почитаешь или посмотришь этих ютубских и остпльных, так все пишкт что Ведьма - это ведаюшаю мать, а значит женщина.
Но чего за столько времени эти женщины-ведьмы не изменили Мир? Да потому что женщина - не Ведьма!
Из женщин религии и ложь сделали подстилок штанов. Но Ведьма именно настояшая описана лишт у Пушкина, в Руслан и Людмиле. Наина - Ведьма-девственница, не подпускавшая к себе штаны.
Все богини древнего Мира были девственницами. Но их историю рабы богов переписали и сделали из любой богини шлюхххху.
Всё ложь.
Иисуса родила девственница Ведьма нев прямом смысле. Она его создала. И был ли этоь Иисус мужского пола как думаешь?
Ведь Ведьма всегда рожает девочку.

Этот Мир создала девушка! Богиня-девственница.
Мужская Сила не создаёт. Только женская Сила может создавать.
Так вот вопрос - какого пола истинный бог?
А сейчас религии сделали рабынь из тех, кто создаёт Мир.
Вот почему Ведьма Мать. Она Мать Мира. Создающая Миры. Но она не женщина. Она девственница.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

какая?

Хочешь создавать всё что угодно?
Хочешь лечить на расстоянии животных или людей?
Хочешь убивать на расстоянии?
Хочешь возвращать мёртвых?
Хочешь управлять Планетами?
Хочешь менять местами Созвездия?
Хочешь стоять посреди Океана и вызывать цунами?
Хочешь летать вместе с Ветром?
А хочешь создавать Огненный Смерч? Который будет сжигать целые Армии?
На это всё и на более другое способна только Ведьма-девственница, пославшая нах все религии и всех богов.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Этот Мир создала девушка! Богиня-девственница.
Мужская Сила не создаёт. Только женская Сила может создавать.
Так вот вопрос - какого пола истинный бог?
А сейчас религии сделали рабынь из тех, кто создаёт Мир.
Вот почему Ведьма Мать. Она Мать Мира. Создающая Миры. Но она не женщина. Она девственница.

Ты гонишь. Женское начало не может ничего сотворить без мужского. И наоборот

Гость
#19

Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Вопросы "права ли я?", "как лучше?" и т.п. будут появляться всё больше, а готового ответа так и не найдешь (если ты не бесхарактерная дура, готовая доверить свою жизнь другим).
Мне лично в твоём возрасте подсказала старшая сестра, сказала "перед сном подрочи, помечтай - все так делают. Главное, не увлекаться: девушка-*** становится замкнутой, пуганой. И не стоит мечтать о "половом партнёре", это пОшло и грязно, если уж мечтать - так о любви и "жили они долго и счастливо"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: