Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, я …

Помогите пожалуйста, я в замешательствах

В общем , все началось еще давно , когда мне было лет 7-8, мы с моей подругой мальчику с соседнего двора подлили соевый соус вместо колы , так как у нее с ним были какие то терки. В итоге после этого пообщались несколько раз большой ,детской ,дворовой компанией и разошлись . Несколько лет назад тоже пересекались и общались . прошло уже три года с момента последнего нашего общения . (если что мне 15) Недавно зарегалась в Дайвинчике, просто посмотреть что за люди там сидят , обычно лайкаю только тех у кого есть аватарки , в этот раз меня лайкнул чувак без авы , не знаю почему но я лайкнула в ответ . Захожу короче на его аккаунт , и узнаю в нем того самого мальчика , немного пообщались , на следующий день пересеклись на улице , и почему то мне показалось что лучшим вариантом станет отвернуться , и не поздороваться , честно без понятия почему у меня была такая реакция , обычно здороваюсь даже с теми с кем почти не общаюсь , после этого написала извинилась , продолжили общение , потом он начал звать меня гулять , несколько раз сливалась , потом договорись погулять два раза , и всё два раза просто не списывались в день договоренной встречи. В один из этих дней пересеклись на улице , просто встретились взглядами и разошлись , после этого не общаемся , но теперь буквально каждый день мы сталкиваемся в совершенно разных местах(также не здороваемся ) честно я не знаю , может написать, и предложить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Елена! Отвечаю на вашу просьбу

Белла
#2

Слушай иди девочка огэ сдавай а не мозги себе иллюзиями пудри.....чего и себе желаю

Гость
#3

Это от безделья.
Образование, потом всё остальное.
Ни кому не нужна фасофщица в пятёрочке. Итог, разочарование, дипресняк, аклоголизм, игла, могила в раннем возрасте 😉

алкаголички и наркошки живут мало.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: