Гость
Статьи
Дочери-подростки и …

Дочери-подростки и личная жизнь

Стали бы строить отношения с мужчиной при двух дочерях-подростках? Мужчина хороший, а с дочерьми много проблем, вряд ли они примут мужчину.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы про строить отношения или про привод мужика в свой дом?
Второе может и не стоит, а первое пожалуйста.

#2

Вы несете ответственность за своих маленьких девочек, интеграция другого человека в семью - процесс непростой. Моя мама, когда появился мужчина, который за ней ухаживал, спросила меня: "ну как он тебе? что ты чувствуешь, что ты думаешь о нем?". И я думала, а зачем она меня спрашивает, ведь в конце концов я вырасту, буду жить своей жизнью, а ей нужно будет тоже строить свое счастье с тем, кого она выбрала. И что, если он мне не нравится? На что мама ответила, что тогда она перестанет с ним общаться, потому что я у нее на первом месте, мы вместе выбираем человека, который придет в НАШУ семью. Дети же все чувствуют - и неискренность, и злой умысел от чужого человека. По каким то же причинам он может не нравиться, не только "лучше папы никого не будет". И очень тяжело даже ради мамы терпеть рядом с собой человека, который тебе неприятен.
Если не сложатся отношения - не переживайте, Вы не остаетесь одна, Вы остаетесь с детьми. У Вас появляется возможность узнать о детях все - что за люди растут рядом с Вами, что у них внутри, что они чувствуют, стать с ними настолько близкими, что возможно удастся выйти на разговор о том, почему им нравится или не нравится определенный мужчина. У Вас есть уже идеальные маленькие партнеры, с которыми Вы можете проживать счастливую жизнь.

Гость
#3
Friday

Вы про строить отношения или про привод мужика в свой дом?
Второе может и не стоит, а первое пожалуйста.

Простите, а зачем приводить в свой дом? Другой вариант вы не рассматриваете? Я вызрдила замуж второй раз, мы с детьми переехали в дом к мужу. Так у него и жилплощадь больше намного, и мне хватило первого мужа-примака. Больше не хочу примаков. И никого не встречала чтоб брали к себе мужика жить. Да и не пойдет нормальный мужчина к женщине в дом жить.

Гость
#4
Гликерия

Вы несете ответственность за своих маленьких девочек, интеграция другого человека в семью - процесс непростой. Моя мама, когда появился мужчина, который за ней ухаживал, спросила меня: "ну как он тебе? что ты чувствуешь, что ты думаешь о нем?". И я думала, а зачем она меня спрашивает, ведь в конце концов я вырасту, буду жить своей жизнью, а ей нужно будет тоже строить свое счастье с тем, кого она выбрала. И что, если он мне не нравится? На что мама ответила, что тогда она перестанет с ним общаться, потому что я у нее на первом месте, мы вместе выбираем человека, который придет в НАШУ семью. Дети же все чувствуют - и неискренность, и злой умысел от чужого человека. По каким то же причинам он может не нравиться, не только "лучше папы никого не будет". И очень тяжело даже ради мамы терпеть рядом с собой человека, который тебе неприятен.
Если не сложатся отношения - не переживайте, Вы не остаетесь одна, Вы остаетесь с детьми. У Вас появляется возможность узнать о детях все - что за люди растут рядом с Вами, что у них внутри, что они чувствуют, стать с ними настолько близкими, что возможно удастся выйти на разговор о том, почему им нравится или не нравится определенный мужчина. У Вас есть уже идеальные маленькие партнеры, с которыми Вы можете проживать счастливую жизнь.

Не ведитесь на разводку. Этот автор часто делает вбросы от разных лиц.

Гость
#5

Ты пе дрил ла ? Или еще не определился?

Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно,
11 мая 2022, 21:20
Автор[1119905488]

Не хочу платить алименты дочери, хочу доказать, что она не моя
У меня с недавних пор двое детей. Недавно появился внебрачный сын, он парень умный, хоть и мелкий. Думаю наследство оставить ему. Есть еще младшая дочь от официальной жены, но она капризная какая-то. Вот думаю, что нет смысла вкладывать деньги в дочь, все равно замуж выскочит и декрет. Хочу доказать, что она не моя, чтобы не платить алименты балласту. Жена от меня ушла, как узнала о внебрачном сыне. И подала алименты на дочь. Как это доказать?

30 мая, 10:24 Автор [1119905488]

Гость
#6
Гость

Ты пе дрил ла ? Или еще не определился?

Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно,
11 мая 2022, 21:20
Автор[1119905488]

Не хочу платить алименты дочери, хочу доказать, что она не моя
У меня с недавних пор двое детей. Недавно появился внебрачный сын, он парень умный, хоть и мелкий. Думаю наследство оставить ему. Есть еще младшая дочь от официальной жены, но она капризная какая-то. Вот думаю, что нет смысла вкладывать деньги в дочь, все равно замуж выскочит и декрет. Хочу доказать, что она не моя, чтобы не платить алименты балласту. Жена от меня ушла, как узнала о внебрачном сыне. И подала алименты на дочь. Как это доказать?

30 мая, 10:24 Автор [1119905488]

Какой полет фантазий! Темы :

Я старая дева, лежу бухая.
Мне и плохо, и зорошо одновременно А как у вас дела?
09 октября 2022, 05:06 Автор [1119905488]

Умерла старая дева
Кому достанется её квартира? Я сестра её.
08 июля 2022, 14:27 Автор [1119905488]

50-летняя мама пятиклашек
Дети ходят в пятый класс, а мне пятьдесят лет. Я ещё пионерское движение застала. А вы во сколько родили?
18 мая 2022, Автор 1119905488 .

Гость
#7

К чему это всё скопированно?
Это фантазии людей измученных алкоголем !!!

В реале детям нужен образец на который они могут смотреть и учится. Если мужчина интелегент, с образованием, умный, добрый, почему бы нет?
А если ещё и верующий то 80 % да !

Нооо, таких из 100 % лишь 000,1 % 😪

Гость
#8
Гость

К чему это всё скопированно?
Это фантазии людей измученных алкоголем !!!

В реале детям нужен образец на который они могут смотреть и учится. Если мужчина интелегент, с образованием, умный, добрый, почему бы нет?
А если ещё и верующий то 80 % да !

Нооо, таких из 100 % лишь 000,1 % 😪

Таких мужчин - отцов не бывает, их даже на 100000000 лишь один.

Гость
#9
Гость

К чему это всё скопированно?
Это фантазии людей измученных алкоголем !!!

В реале детям нужен образец на который они могут смотреть и учится. Если мужчина интелегент, с образованием, умный, добрый, почему бы нет?
А если ещё и верующий то 80 % да !

Нооо, таких из 100 % лишь 000,1 % 😪

К тому, что разводки от этого чела постятся на постоянной основе. И реальные советы ему не нужны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: