Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

Не знаю, что делать. Помогите советом, пожалуйста 😭
Моя мать изменяет папе. Узнала об этом совершенно случайно. Она переписывалась с ним, когда мы с ней сидели рядом. Я была в ужасе. Целый день меня переполняло отвращение, чувство предательства и грязи. Я ненавижу когда люди предают, для меня это очень сильный удар. И получить такой же от самого родного человека - ужасно, просто невыносимо. Я не знаю, что делать. Не хочу говорить с ней об этом, я знаю, что она будет говорить, что я ничего не понимаю, что это взрослая жизнь и там всё сложно. Просто обидно, что меня променяли. Я ей не нужна. Самое ужасное, что до сих пор я ее люблю и ненавижу. Я не могу больше нормально воспринимать наши семейные будни. Я не хочу лезть в их грязь. Но жить спокойно я тоже не могу. Я ненавижу этого мужчину, каким бы хорошим он не был, я презираю его. Он разрушил нашу семью. пусть он и лушче моего папы, но мой папа - мой папа, и я люблю его. Я бы хотела , сделать хотя бы так больно, как он сделал мне. Ее мне жалко с одной стороны, а с другой я ей не нужна, так почему я должна безответно жалеть и любить её? Мне очень жаль, что оказалось, что у меня никогда не было семьи.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ничего не разрушал, это мама разрушила вашу семью. У них и так с отцом были проблемы и вместо того чтобы их решить или развестись, она решила что гулять на стороне лучший выход из ситуации.

Гость
#2

Мужик ничего не разрушал. Это Мама твоя решила изменять, а мужик это значение (Х).. там мог оказаться любой рандомный человек.

Гость
#3

Сколько вам лет? Мб отца это устраивает, вдруг у него проблемы по мужской части, а вашей маме это нужно как любой здоровой женщине. И вообще ради вас они пытаются сохранить таким образом семью. Вырастите поймёте, что отношения тяжкий труд, и грязь в них тоже бывает, не в раю живем…

Гость
#4

не истери. А скопируй переписку, и у тебя будет новый смартфон. И кроссовки

Гость
#5

Ты - это не твои родители. У тебя будет своя семья, в которой не будет предательств. Ты уже сейчас понимаешь, что то, что делают твои родители - для тебя ужасно. Это их жизнь, ты уже хорошо все понимаешь. Начинай строить свою жизнь, не надо не жалеть их, не любить, это бессмысленно, ты понимаешь, что они поступают неверно. Вынеси для себя из этого какую-то истину.

Гость
#6

Таки вам за папу обидно или за себя? С чего вы взяли, что вы ей не нужны?

Гость
#7

Ты малолетка и действительно не понимаешь ничего. Если мама изменяет, значит у неё есть те или иные проблемы в отношениях с папой, вот она и ищет утешения на стороне. Если бы она этого не делала, то в вашей семье были бы постоянные скандалы и не исключено, что закончилось разводом родителей. Сейчас же она хочет хоть как то сохранить семью ради тебя.

Гость
#8

Ваша мама сохраняет все еще семью, она же еще не развелась с отцом? Может, ваш отец и в курсе всего и даже одобряет это. Это взрослые отношения, не лезьте, займитесь лучше своей личной жизнью, подумайте, может в школе вам кто-то нравится?

Гость
#9

ну она же просто переписывалась, я понимаю ты ее в постели с мужиком застукала тогда да. а тут просто переписывается, она может его еще в живую ни разу не видела.

А
#10

Мы с мужем жили раздельно. Я походила одна, сравнила свою жизнь до и после, подумала и снова в семью. А так как я к себе никого не подпускала, мы снова вместе.

Бывщий Юли
#11
А

Мы с мужем жили раздельно. Я походила одна, сравнила свою жизнь до и после, подумала и снова в семью. А так как я к себе никого не подпускала, мы снова вместе.

Поняла, что никому не нужна и вернулась к мужу?

Гость
#12

Нормально, что вы испытываете все эти эмоции, тк вы столкнулись с крайне неприятной ситуацией. Ваша мама- отдельная личность, и то, что у нее возможно есть кто-то, еще не говорит о том, что ей не нужны вы. Ведь также у нее есть муж в лице вашего папы и вам от этого не кажется, что это предает вас. Постарайтесь принять, что личная жизнь родителей не имеет связи с тем, что вас они любят. Тогда уже становится не так тяжело. Думаю, стоит успокоиться и в спокойной обстановке обсудить с мамой ситуацию, не держать в себе тихо ненавидя ее. Любить маму нормально, также как и папу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: