Гость
Статьи
Могут появиться …

Могут появиться чувства со временем?

Начали встречаться с мужчиной, (1,5 месяца вместе) секс, забота, комфорт, уважение, симпатия друг к другу, весело вместе. И тд и тп Но нет эмоций, постоянно дома с ним, сходили раз на коток. И он мне пишет, что нет у него ко мне влюблености, но он думает постоянно обо мне, расходится не хочет. В принцепи у меня тоже самое? Как думаете, могут появиться чуватва со временем, любовь? Что сделать, что бы разжечь любовь в его сердце? До этого, сильно любил он женщину, не взаимно..... Помогите советом(нам по 31) #нетлюбви #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет чувств, пусть идет на ***. А то попользуется вами и уйдет в закат.

Гость
#2

Автор, люди сходятся и живут вместе, если их энергии взаимно дополняют друг друга. Смотря что вам обоим надо от отношений. Если кто-то мечтает о страсти и сильной любви, то будет искать её на стороне. А если вас обоих и так устраивает, то почему нет? Со временем появится привязанность, построенная на взаимном уважении и симпатии. Сильные чувства ведь тоже не длятся долго, они перерастают в ту же привязанность и уважение.

Гость
#3

Нафиг встречаться двум людям, если они взаимно не испытывают друг к другу чувств, влюбленности и так далее? Это уже что-то психическое, причем, у обоих. Опять же, если ты к человеку равнодушен, откуда возьмутся забота, уважение, симпатия? Когда нет чувств, к человеку относятся как к мебели, к агрегату для удовлетворения потребностей и не более.

Гость
#4

Лучше он к Вам относиться не будет. И любить больше не станет. Бывает часто, что людей надолго связывают общие интересы, дружеские чувства и искренняя привязанность. Но если уже через полтора месяца знакомства вы наглухо засели дома, значит, Вы ему нужны только для секса. Как посуда для слива, которую не надо ни ублажать, ни развлекать, ни проводить совместный интересный досуг...Если Вас такое устраивает - оставайтесь с ним. Я бы не осталась. Пока Вы, невлюбленная и незаинтересованная, вошкаетесь с равнодушным к Вам мужчиной, своё истинное счастье можно прохлопать...

Гость
#5

Разжечь его чувства очень просто:
1. Будьте не доступны для него. Раз он любил женщину безответно (я например не могу так любить), то у него идёт привязанность к отвергающим женщинам. Возможно мама была такой у него.
2. Не всегда берите от него трубку
3. Никогда не перезванивайте
4. Не сразу отвечайте на его сообщения
5. Иногда отказывайтесь от свидания прямо перед самим свиданием (но нужно придумать благовидный предлог, типа срочно вызвали на работу или заболели родственники)
6. Не каждый раз соглашайтесь на встречу - типа уже распланировали это время на друзей/работу.
7. Во время свиданий будьте милы, горячи, слушайте его внимательно и активно!
8. После свиданий пропадайте на день два.
Примерно так.
Его чувства воспламеняется 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: