Гость
Статьи
Девушка обиделась

Девушка обиделась

Ухаживаю за девушкой. Дарю цветы. Кормлю фруктами. Говорю комплименты. Общаемся. Встречаемся. Переспали. Я попросил её подарить мне её трусики на память. Она обиделась. В чём дело, что не так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У неё последние трусики, а ты хотел их забрать

Гость
#2

Сначала подари ей трусики, а потом проси на память.
Я бы не отдала, у меня они от 4000 тыщ стоят…
Если дарить с кем переспала, никаких денег не хватит.

Гость
#3

Мохнатку вылизал

Гость
#5

Так звучит как будто вы хотите растаться, поэтому просите трусики.

Гость
#6

Был бы у меня такой мужчина, я бы свои трусики не пожалела.

Гость
#7

Откуда мы знаем что с Вашей девушкой не так.
Могу сказать что не так с тобой- ты дурак, подробнее объяснять почему?

Гость
#8

думала что Вы их коллекционируете и она тупо одна из коллекции, не последняя конечно,ибо зачем.
Автор тупень, потому что сам не может этого понять только с чужой подсказки,а еще потому что думает что у женщин один коллективный мозг на всех.

Гость
#9

Мой последний коллекционирурт всех в вк. Со мной переспал сразу в вк добавить захотел. А ведь к него там почти 600 друзей

Гость
#10

Девушка поняла, что Вы с ней не по любви, не из нежных чувств, не серьёзно, а всего лишь коллекции ради. Чтобы Вы могли поставить галочку ещё об одной победе над наивной ду-рочкой и взять приз на память. Небось, у Вас накопилось уже немало трусиков от десятков разных девушек. Или Вы только вступили на путь коллекционирования?

Блядушный карнавал
#11

За отлиз, любой каприз!

#12

Её могла смутить формулировка "на память" - как будто это ваша последняя встреча, тем более, когда она вам отдалась. А трусики как будто собираете для наглядности послудного списка - в качестве трофея.
Вы можете с ней поговорить и объяснить, что имели в виду не это и вы очень хотите продолжать дальше с ней встречаться - и подкрепить это чем-нибудь.
Так же, возможно, она подумала, что у вас сплошь концентрация на интиме и кроме интима вам ничего не нужно - тоже можете сказать, что нет, это не так, и подкрепить это подарком.

В качестве презента можете выбрать какой-нибудь вкусный сет роллов, спросите у неё, какие она любит, или букетик цветов. Всё обязательно курьером и оформлено романтично.
Многие девушки - достаточно тонкой душевной организации и в каких-то таких предложениях видят дополнительный подтекст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: