Гость
Статьи
"какие мужчины …

"какие мужчины жадные"... ноют прынцессы в ожидании опровержения....

"какие мужчины жадные"... ноют прынцессы в ожидании опровержения.... что им отвечать, что бы было весело и задорно? :)

"какие мужчины жадные"...

слыша это я обычно соглашаюсь, говоря угу жадные, многие потеряли имущество в браке, кто-то платит алименты... жадные...

Хотя это не жадность, а просто понимание, что не следует платить за раздолбанный пельмень... а заплатив, можно ничего не получить...

но что бы вы ответили? есть остроумные, весёлые ответы, что бы тёткам не скучно было? :)

 

 

 

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Иди выпей вкусного вискаря и покури сигаретку. Отдохни) не пиши всякий бред, всем пох честно

Гость
#2

Вообще ничего не пиши.
Т к мужчины с вокабуляром « раздолбанный пельмень» не нужны даже с большими деньгами 🤮🤮🤮

Артур
#3

Сколько можно завуалировать то что вы про*титутки по факту? вас в серьез никто не воспринимает, вы просто вымираете, вам дали образование такое же какое получают мужчины, и все на жизнь зарабатывают себе сами. Просто стыдно смотреть на это, не удивительно почему женщин неуважают у нас, и в политике их нет

#4
Артур

Сколько можно завуалировать то что вы про*титутки по факту? вас в серьез никто не воспринимает, вы просто вымираете, вам дали образование такое же какое получают мужчины, и все на жизнь зарабатывают себе сами. Просто стыдно смотреть на это, не удивительно почему женщин неуважают у нас, и в политике их нет

Артурчик у кого это у нас ? У тебя все хорошо

Гость
#5

Смотря на жизнь. Принцессы не ждут. Обращалась как то по 1 услуге к 1 девчонке ни хрена не работала бегала по этажу в в поиске богатого мужика, которому она может прилипнуть, который будет её содержать. Принцессы сами бегают за богачами? В надежде отхватить женатого мужика. Будто думает, что мужик с деньгами обеспечивает все её потребности на всю-всю жизнь. Так что они не ждут, они сами ищут жертву, нападают, отбивают от жены. И, кстати, ни хрена не работают. Я с 1 такой девчонкой жёстко поругалась, у нас была назначена встреча, где мне нужна была услуга 1. А её на месте не было? А на том этаже, где она работала, там работают строительные организации. Очень хорошие строительные организации. И она, конечно, к этим мужичкам бегала, сиськи письки показывала. Предавала в своей персоне товарный вид. Так что они как раз таки не сидят на месте, ждут они, ищут, бегают. Сами за мужиками.

Гость
#6

никогда не говорила такую фразу. всегда получаю дорогие подарки. так что хз о чем ты, чел

#7
Гость

никогда не говорила такую фразу. всегда получаю дорогие подарки. так что хз о чем ты, чел

Научите автора! Он тоже хочет подарки

#8
Артур

Сколько можно завуалировать то что вы про*титутки по факту? вас в серьез никто не воспринимает, вы просто вымираете, вам дали образование такое же какое получают мужчины, и все на жизнь зарабатывают себе сами. Просто стыдно смотреть на это, не удивительно почему женщин неуважают у нас, и в политике их нет

почему-то они этого или не понимают или плевать на уважение, лишь бы продать себя подороже....

#9
Гость

Смотря на жизнь. Принцессы не ждут. Обращалась как то по 1 услуге к 1 девчонке ни хрена не работала бегала по этажу в в поиске богатого мужика, которому она может прилипнуть, который будет её содержать. Принцессы сами бегают за богачами? В надежде отхватить женатого мужика. Будто думает, что мужик с деньгами обеспечивает все её потребности на всю-всю жизнь. Так что они не ждут, они сами ищут жертву, нападают, отбивают от жены. И, кстати, ни хрена не работают. Я с 1 такой девчонкой жёстко поругалась, у нас была назначена встреча, где мне нужна была услуга 1. А её на месте не было? А на том этаже, где она работала, там работают строительные организации. Очень хорошие строительные организации. И она, конечно, к этим мужичкам бегала, сиськи письки показывала. Предавала в своей персоне товарный вид. Так что они как раз таки не сидят на месте, ждут они, ищут, бегают. Сами за мужиками.

согласен, богатые мужики это штучный товар, за ними бегать не западло даже принцессам...
и трусы чистые оденут и подмоются....

Гость
#10

Тоже муж не жадный, добрый и терпеливый. Физической измены не было, никому не уходила, ни с кем не встречалась, поэтому уважительное, даже сейчас, влюбленное отношение. Мы с ним готовы вместе прожить долгую и счастливую жизнь.

#11
Гость

никогда не говорила такую фразу. всегда получаю дорогие подарки. так что хз о чем ты, чел

ты потом хоть отрабатывала полученные подарки?

#12

Научите автора! Он тоже хочет подарки

какие от вас подарки!? нищебродки.... хоть бы не попрошайничали....

#13
Житель Рспинска

какие от вас подарки!? нищебродки.... хоть бы не попрошайничали....

Ты вообще ничего не достоин, ни женщину, ни денег, ничегоооо.
Поверь и женщинам ты чукча не нужен. Ты с больной своей фантазией, кайфуешь. Ну ну)

Гость
#14
Житель Рспинска

ты потом хоть отрабатывала полученные подарки?

работаю я на работе, с 8 до 17, пять дней в неделю) а в отношениях с мужчинами я сугубо развлекаюсь)

#15
Гость

работаю я на работе, с 8 до 17, пять дней в неделю) а в отношениях с мужчинами я сугубо развлекаюсь)

Он ебанут. Психопатик

#16
Гость

работаю я на работе, с 8 до 17, пять дней в неделю) а в отношениях с мужчинами я сугубо развлекаюсь)

развлекаешься за подарки... нет подарков, нет развлечений... классика...

Гость
#17
Гость

Смотря на жизнь. Принцессы не ждут. Обращалась как то по 1 услуге к 1 девчонке ни хрена не работала бегала по этажу в в поиске богатого мужика, которому она может прилипнуть, который будет её содержать. Принцессы сами бегают за богачами? В надежде отхватить женатого мужика. Будто думает, что мужик с деньгами обеспечивает все её потребности на всю-всю жизнь. Так что они не ждут, они сами ищут жертву, нападают, отбивают от жены. И, кстати, ни хрена не работают. Я с 1 такой девчонкой жёстко поругалась, у нас была назначена встреча, где мне нужна была услуга 1. А её на месте не было? А на том этаже, где она работала, там работают строительные организации. Очень хорошие строительные организации. И она, конечно, к этим мужичкам бегала, сиськи письки показывала. Предавала в своей персоне товарный вид. Так что они как раз таки не сидят на месте, ждут они, ищут, бегают. Сами за мужиками.

Ну бегают, а ведутся на таких свистстоплясок только Лохи и дурачки .
Они и пишут всем подряд мужикам на сайтах чтобобобрать каждого чего то стянуть

Гость
#18
Гость

работаю я на работе, с 8 до 17, пять дней в неделю) а в отношениях с мужчинами я сугубо развлекаюсь)

Развлекайся *** и не требуй тогда благ никаких с мужика !

Гость
#19
Житель Рспинска

какие от вас подарки!? нищебродки.... хоть бы не попрошайничали....

Они с каждого кто напишет просят и пызду свою отправляют полно историй подобных!!!

#20
Гость

Они с каждого кто напишет просят и пызду свою отправляют полно историй подобных!!!

каждый мужчина должен прекратить платить шаболдам....

Джонни
#21
Житель Рспинска

почему-то они этого или не понимают или плевать на уважение, лишь бы продать себя подороже....

Сам с собой разговариваешь из-под ника?))))

Гость
#22

«Докажи что ты не меркантильная, докажи что ты не такая, как все эти бывшие», вот это слышится намного чаще.
А мужчины и правда жадные, особенно до чужого добра, что никакие опровержения не помогут опровергнуть этот ФАКТ. Факт Упрямая в мире вещь.

#23
Гость

«Докажи что ты не меркантильная, докажи что ты не такая, как все эти бывшие», вот это слышится намного чаще.
А мужчины и правда жадные, особенно до чужого добра, что никакие опровержения не помогут опровергнуть этот ФАКТ. Факт Упрямая в мире вещь.

очередное пустое, бабское сотрясение воздуха...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: