Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от ревности

Помогите пожалуйста, сняться все время сны где парень изменяет, они меня с ума сводят , уж очень реалистичные и из-за плача просыпаюсь. Стала ревновать ко всем подряд. Мы живем вместе , он не тусовщик, дом работа дом, нигде не пропадает , нет признаков что есть кто-то на стороне( хотя я знаю что парни такие , да и девушки тоже, что если захотят найдут и 10 минут на то чтобы «пообщаться с противоположным полом» да так что никто и не заметит) я к чему клоню, мне надоело постоянно думать о том что я какая-то не такая и он смотрит на других, помогите советом как избавиться от ревности, хочу жить спокойно и не нервничать по пустякам, почему говорю пустяк, потому что нет причин для ревности, если бы хотябы они были, а их нет, тупо мои загоны , помогите советом , не хочу постоянно мозг выносить и себя потерять в этой бессмысленной ревности. На счёт снов я знаю почему снятся , я боюсь что меня обманет парень, что с кем-то будет спать , а потом будет приходить домой и обнимать, боюсь быть обманутой дурой. Но ведь если сидеть и думать об этом все время , никому от этого лучше не станет. Я уверена если мне избавиться от этого страха и ревности , все пройдёт и сны тоже, мне станет легче и я не буду кукухой своей ехать!!! #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Слушайте, это так забавно.

Минура
#2

Это значит что ты ему изменишь с другим

Гость
#3

Чтобы сойти с ума - надо его иметь. Так что вам это не грозит. И помочь вам невозможно: глупость не лечится.
Парень рано или поздно вас бросит: быть объектом ревнивой дуры - незавидная участь.
В каждом человеке очень много всяких дурных качеств, и если распуститься, давать волю своим гадким наклонностям - они расцветут пышным цветом. Самоконтроль, соблюдение приличий/правил хорошего тона требуют усилий и дисциплины. А вот распуститься и дать волю негативным эмоциям - просто и комфортно, а что этим отравляешь жизнь другим людям - таких людей не волнует. Ибо плюс ко всему они, как правило, законченные эгоисты.
Вот и вы - из таких: самовлюблённая ревнивая эгоистичная дура. Мерзкий типаж.(((

Сама по себе
#4

Вы уже этой самой "кукушкой" поехали. Папа маме изменял? Напугали ребёнка? Идите к психологу, лечитесь. Вы - готовый псих.

#5

Если доверяйте забейте не доверяете найдите нового или пускай отчитывается с кем м где как маленький

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: