Гость
Статьи
Кто виноват ?

Кто виноват ?

Полетели отдыхать с парнем, он меня выспрашивал в чем дело и что чувствует что, что то не так. Я думала расстаться с ним по причинам лишнего веса, и потому что у него сломана перегородка и он все время сопит как дед. Физически начало отталкивать от него. Вместе были 4 месяца, но по началу такого не было он давал мне много эмоций и я на это не особо обращала внимания. Они мне были очень нужны после развода. Муж бывший мне изменял очень много раз как выяснилось, и я с ним развелась и встретила нового. На отдыхе он начал спрашивать постоянно что меня беспокоит, я рассказала что. На утро он меня бросил одну в гостинице в незнакомом городе, сказав что не хочет соответствовать чужим ожиданиям. Я расстроилась надеялась что скажет, что пойдет в тренажерку похудеет, и займется здоровьем. Я с горяча переспала с другим, он на утро оказывается отправлял мне цветы хотел помириться со мной. Меня не было в номере, я была с другим. Потом когда все это выяснилось я была в шоке. Чувствую себя виноватой, хотя я ему ничем не была обязана и он сам меня бросил не подумав о последствиях сгоряча. Сейчас мне плохо, что так нелепо и глупо мы расстались #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Как скучно я живу)))

Фатальный
#2

Он виноват, что за 4 (!), мать его, месяца не смог понять, что шаб,,олда женщина

#3

Вы выбирали человека вы и в ответе

Гость
#4

Общественный туалет научился статьи писать) шедеврально)

#5

Расставаться планировала, но отдохнуть за его счет все равно решила напоследок, да? :D

Гость
#6

А он узнал об измене ? Человек не обязан соответствовать чужим ожиданиям . Это уже состоявшаяся личность . Вам его не переделать. Вы не заставите его ходить в тренажерный зал , похудеть , или еще что- то . Так что вы либо принимаете человека таким какой он есть со всеми его недостатками , либо расстаетесь с ним .
Да бывает , что люди меняются , начинают следить за своим здоровьем , ходить на тренировку , но он должен сам этого ЗАХОТЕТЬ .
Также как и он не может переделать вас , если ему что- то в вас не нравится , характер например .

Гость
#7

Ему очень повезло! Всего 4 месяца ушло, чтобы определить кто вы на самом деле)))

Гость
#8

ты полная ***. сама все развалила....

🌺
#9

Немножко доработать - и чудненький юмористический рассказ получится, в стиле Задорнова.
Девушка, а вам я сочувствую. Вы спешите. А надо выжидать. Хотя бы сутки.

Гость
#10
🌺

Немножко доработать - и чудненький юмористический рассказ получится, в стиле Задорнова.
Девушка, а вам я сочувствую. Вы спешите. А надо выжидать. Хотя бы сутки.

Сутки простоя??? Ужас!))))

Сама по себе
#11

Парень, точно, не виноват. Он думал, что нравится вам, вы же поехали с ним отдыхать. Потом обиделся на вас, но немножко подумал, решил мириться и худеть.
Вы не виноваты, потому что переспали с другим сгоряча. А чего такого? Нервы надо успокаивать.
Виноват другой парень. Нечего было лезть и разбивать "семью". Надо было вам отказать.

Гость
#12
Сама по себе

Парень, точно, не виноват. Он думал, что нравится вам, вы же поехали с ним отдыхать. Потом обиделся на вас, но немножко подумал, решил мириться и худеть.
Вы не виноваты, потому что переспали с другим сгоряча. А чего такого? Нервы надо успокаивать.
Виноват другой парень. Нечего было лезть и разбивать "семью". Надо было вам отказать.

Да это конечно зря, с пьяной девушкой связываться это уже не очень. Я думаю вроде и никто не виноват и все одновременно он что вспылил и из за мелочей меня бросил, а я то что вспылила и пошла себя успокаивать таким образом. А делать то что теперь ? Вот в чем вопрос, стоит ли вообще пытаться мириться ?

Гость
#13
Гость

А он узнал об измене ? Человек не обязан соответствовать чужим ожиданиям . Это уже состоявшаяся личность . Вам его не переделать. Вы не заставите его ходить в тренажерный зал , похудеть , или еще что- то . Так что вы либо принимаете человека таким какой он есть со всеми его недостатками , либо расстаетесь с ним .
Да бывает , что люди меняются , начинают следить за своим здоровьем , ходить на тренировку , но он должен сам этого ЗАХОТЕТЬ .
Также как и он не может переделать вас , если ему что- то в вас не нравится , характер например .

Он говорил мне что хочет, но действий не было. То одно, то другое. Об моем ночном похождении узнал, уборщица принесла цветы в номер в 7 утра, а меня не было еще дома. Она ему это передала. Он все понял, когда сказал мне это я не стала отникеваться это было бы глупо. Вопрос стоит ли вообще пытаться мириться

Гость
#14
anon

Расставаться планировала, но отдохнуть за его счет все равно решила напоследок, да? :D

Именно так

Гость
#15
Фатальный

Он виноват, что за 4 (!), мать его, месяца не смог понять, что шаб,,олда женщина

Если женщина одинокая и свободная она имеет полное право, как и мужчина пойти и снять красивого мальчика для настроения.

🌺
#16
Гость

Сутки простоя??? Ужас!))))

Именно. Ей бы день "простоять'" да ночь продержаться... а она и этого не может, стразу ложится)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: