Гость
Статьи
Понравился парень, но …

Понравился парень, но он ведёт себя несерьёзно

Познакомилась с парнем, была с ним на одном свидании, парень ооооочень понравился, я сразу забыла бывшего, мы отлично провели с ним время(секса если что не было)
Потом.... я решила написать ему со своей фейковой страницы, он сразу ответил, готов был даже ехать к этой девушке, которой я представлялась......
В этот же день он намекал, что я(я настоящая), могу приехать к нему домой
Я понимаю, что он мне ничего не должен, что мы только раз встретились, но не говорит ли это о том, что парень несерьёзен совсем, что не имеет никаких намерений и что ему нужен только секс?
Подскажите пожалуйста, как мне с ним сейчас вести. Я отдалилась от него на данный момент, отвечаю очееееень редко #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не запал он на тебя,что теперь?
Но вот так проверять парней - это жесть... Это говорит о том, что у тебя самооценка на нуле и уверенности ноль...
Не будешь ты счастлива, пока не полюбишь себя. Честно. Пока не будет для тебя ниже твоего достоинства проверять парней.

Гость
#2

Всем мужика в первую очередь надо секс. Это их естественная потребность. Яйки полные их надо опустошить и они на этом повернуты. Это как для тебя желание сходить в туалет, мочевой пузырь полный и все мысли только о том как поссать, а уже потом все остальное. У них примерно также. Это если грубо сравнивать. Вопрос в том надо ли тебе это. Если ты хочешь серьезных отношений с ним - общайся без секса пока он не позовет замуж (в идеале) ну или как минимум пол года без секса. Если мужчина не вкладывается в отношения он их не ценит, мужчина не ценит, то что он легко получил, так они устроены. У них социальная любовь, чем больше он вкладывается тем больше он любит.

#3

После первой встречи он сразу же мне написал и я поняла, что ему еще хотелось бы проводить со мной время, но мы так еще и не встретились
Подскажите, есть ли возможность его как-то заинтересовать с помощью каких-нибудь действий? Даже не для того, что бы у меня были отношения, а просто для того чтобы проучить такого фрукта
Парень действительно очень понравился, но вот поведение его ужасно расстроило

Гость
#4
кто-то

После первой встречи он сразу же мне написал и я поняла, что ему еще хотелось бы проводить со мной время, но мы так еще и не встретились
Подскажите, есть ли возможность его как-то заинтересовать с помощью каких-нибудь действий? Даже не для того, что бы у меня были отношения, а просто для того чтобы проучить такого фрукта
Парень действительно очень понравился, но вот поведение его ужасно расстроило

А что не так с его поведением? Не зациклился на первой встречной, рассматривает другие варианты, набирается опыта общения и сравнивает

#5
Гость

Ну не запал он на тебя,что теперь?
Но вот так проверять парней - это жесть... Это говорит о том, что у тебя самооценка на нуле и уверенности ноль...
Не будешь ты счастлива, пока не полюбишь себя. Честно. Пока не будет для тебя ниже твоего достоинства проверять парней.

Он пишет мне сам, и после встречи тоже сразу же написал, и было видно,что он хотел бы еще со мной проводить время, но он совсем несерьезен

#6
Гость

А что не так с его поведением? Не зациклился на первой встречной, рассматривает другие варианты, набирается опыта общения и сравнивает

Всё так, но разве норм, что он готов ехать к первой попавшейся девушке?

Гость
#7
кто-то

Всё так, но разве норм, что он готов ехать к первой попавшейся девушке?

Как же найти "ту самую", если не знакомиться с первыми попавшимися?

#8

То что ты сразу начала врать и лицемерить говорит о тебе как о фригидке. Парень бросит тебя в любом случае.

#9
Rerner

То что ты сразу начала врать и лицемерить говорит о тебе как о фригидке. Парень бросит тебя в любом случае.

Че?

Гость
#10

С чего ты взяла что после одной встречи он должен под тебя всю свою жизнь подстраивать?
Это нормально что ему сейчас интересна не только ты.
Общайтесь спокойно. если сблизитесь и будете готовы к эксклюзивному общению то никаких проблем.

Гость
#11
Гость

Всем мужика в первую очередь надо секс. Это их естественная потребность. Яйки полные их надо опустошить и они на этом повернуты. Это как для тебя желание сходить в туалет, мочевой пузырь полный и все мысли только о том как поссать, а уже потом все остальное. У них примерно также. Это если грубо сравнивать. Вопрос в том надо ли тебе это. Если ты хочешь серьезных отношений с ним - общайся без секса пока он не позовет замуж (в идеале) ну или как минимум пол года без секса. Если мужчина не вкладывается в отношения он их не ценит, мужчина не ценит, то что он легко получил, так они устроены. У них социальная любовь, чем больше он вкладывается тем больше он любит.

Зачем вкладываться в тог ос кем нет даже секса? Это похоже на волонтерство

Гость
#12
кто-то

После первой встречи он сразу же мне написал и я поняла, что ему еще хотелось бы проводить со мной время, но мы так еще и не встретились
Подскажите, есть ли возможность его как-то заинтересовать с помощью каких-нибудь действий? Даже не для того, что бы у меня были отношения, а просто для того чтобы проучить такого фрукта
Парень действительно очень понравился, но вот поведение его ужасно расстроило

У тебя нет мозгов и самоуважения. С чего этот парень тебе что то должен? . Любые попытки кого то проучить все равно что биться башкой о стену. Желаю удачи

Гость
#13
кто-то

Он пишет мне сам, и после встречи тоже сразу же написал, и было видно,что он хотел бы еще со мной проводить время, но он совсем несерьезен

И? Почему ты считаешь что тебе кто то что то должен? Сама думай своей головой.

#14

Рано делать выводы. Для этого и существует красивый танец - постепенного узнавания друг друга и сближения. Женщина становится дорогой для мужчины - когда он много энергии души в нее вложил. Одна-две встречи - это первые па.
Вы не стали дороги, почему он должен вас выбрать и остановиться?
Моя консультация по отношениям - на сайте, который легко найти по имени моего аккаунта. Можем посмотреть его поле и увидеть вашу совместимость ии перспективы (могу, в силу мастерства).
Спешить с выводами нельзя.

Гость
#15

Это нам пишет сама мисс Серьёзность? Которая после одного-единственного свидания "сразу забыла бывшего". И какие намерения возникли у вас так скоропалительно?
" Я отдалилась от него" - да вы и приблизиться к нему не успели.

Гость
#16

пока не было интима это типа шапочное знакомство. таких знакомых может быть много с каждой стороны.
а так, конечно, секс только после свадьбы и исключительно с целью зачатия ребенка!

#17

Какие намерения он должен иметь после 1 встречи? Свадьбу и 3х детей? Он выбирает. Если сомневаетесь в нем - не встречайтесь.

Гость
#18
кто-то

Всё так, но разве норм, что он готов ехать к первой попавшейся девушке?

Да, это нормально. Значит с потенцией у него все в порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: