Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с подругой, которая всегда была рядом с нами

Живу с парнем ему 28, мне 22 у моих родителей в доме уже 3 года, на его день рождения пришла подруга (36 лет) и друг общий, все парились в бане, но они как то странно себя вели о чем мне сказал и мой друг, а так же что он говорил ему что у меня есть подруга с которой он переспит и я не чего не узнаю. Я сказала, что нам пора расписаться, взяла бабушкины кольца, а он сказал перед подачей заявления куда ты торопишь, жили же 3 года. После как я ему предьявила за подругу, он ушел к себе на квартиру и потерялся с моей подругой на 5 дней. Маму свою он тоже послал по телефону, сказав какая разница где он. Год назад у нас было подобное, он также пропал только на два месяца, за этот период я нашла другого парня, но так с ним и не смогла переспать и вернула бывшего, убрав из головы что он изменял. У него ребенок от прошлого брака 7 лет, я не могу иметь детей из за болезни яичников. Вопрос стоит ли его прощать ? Он снова везде меня подвозит, когда у меня машины нет, говорит что в том что он переспал с подругой не чего такого нет... Обращалась к психологу подруге, которая нас возращала после первой измены и она сказала, что я цепляюсь за него потому что боюсь остаться одна. #отношения

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, вы боитесь остаться одна, поэтому позволяете мужчине пользоваться вами, он жениться на вас не собирается а бесплатный секс да еще и дом работница это отлично для любого мужика да еще и не надо брать официальную ответственность перед законом за вас.

Гость
#2

А потом они сидят и строчат на форуме что нет нормальных мужиков и ей просто не повезло в жизни)
Ты просто обязана выйти за него замуж!!!

Анастасия
#3

Так же он в первом браке по пьяни переспал с сестрой жены, когда та была беременна от другого мужика

Мрр ;)
#4

ужас, вы сами себя читали?

Анастасия
#5
Гость

А потом они сидят и строчат на форуме что нет нормальных мужиков и ей просто не повезло в жизни)
Ты просто обязана выйти за него замуж!!!

По вашему лучше скакать по х.., чем пытаться сохранить отношения. Я доверилась ему, он помогал мне когда я болела. Думаете много желающих жить с тем у кого проблемы со здоровьем, когда волосы выпадывают из за химия теропии.

Анастасия
#6
Мрр ;)

ужас, вы сами себя читали?

Что не так ? Рассказываю как есть.

Мрр ;)
#7
Анастасия

Что не так ? Рассказываю как есть.

раз все так, то будьте в этом счастливы! 😘

Гость
#8
Анастасия

По вашему лучше скакать по х.., чем пытаться сохранить отношения. Я доверилась ему, он помогал мне когда я болела. Думаете много желающих жить с тем у кого проблемы со здоровьем, когда волосы выпадывают из за химия теропии.

Мне очень жаль что у Вас проблемы со здоровьем, но ваш парень имеет все что движется. А что не движется-двигает и имеет. Вы хотите сказать это тоже из за заботы о Вас? Вы себя вообще цените и уважаете? готовы быть удобным запасным вариантом?

Daria
#9

Смешно:) Одна половозрелая особь хочет, чтобы за неё несла ответственность другая такая же половозрелая особь🤣

Анастасия
#10
Гость

Мне очень жаль что у Вас проблемы со здоровьем, но ваш парень имеет все что движется. А что не движется-двигает и имеет. Вы хотите сказать это тоже из за заботы о Вас? Вы себя вообще цените и уважаете? готовы быть удобным запасным вариантом?

Я все понимаю, но у меня нет надежды, что другой не поступит как первый в 16 лет или как этот. Мы всегда рядом были, с подругой мы больше не общаемся. Я понимаю, что никогда не прощу его, но и быть одна не хочу, у меня и денег нет чтоб кредиты платить за лечение и в целом спать с кем попало не могу

Гость
#11

Помочь 36 летней подруге это не грех.
Что тебе жалко что-ли?

Анастасия
#12
Гость

Помочь 36 летней подруге это не грех.
Что тебе жалко что-ли?

Я с ней больше не общаюсь, хотя она отрицает измену

Гость
#13
Анастасия

Я с ней больше не общаюсь, хотя она отрицает измену

Чем она хуже той что была в первый раз? За что ты её игноришь? Что за двойные стандарты....

Анастасия
#14
Гость

Чем она хуже той что была в первый раз? За что ты её игноришь? Что за двойные стандарты....

Кто сказал что первая была моей подругой, там была его знакомая

Гость
#15

а с другом чего отношения не строите?

Анастасия
#16
Гость

а с другом чего отношения не строите?

Друг наш общий, это мой сосед, ему 35 лет он в разводе. Мы не свингеры же

Гость
#17

Если Ваш страх одиночества способен затмить ту блевотину, которой окружил Вас сожитель, то примите его измены за норму и не жалуйтесь.

Гость
#18
Анастасия

Друг наш общий, это мой сосед, ему 35 лет он в разводе. Мы не свингеры же

Ты чё ханжа?👎

Анастасия
#19
Гость

Ты чё ханжа?👎

Нет, я не сплю с тес, если нет любви будучи в отношениях

Гость
#20
Анастасия

Нет, я не сплю с тес, если нет любви будучи в отношениях

Ну прости его ещё раз, чё ломаешься.....

Анастасия
#21
Гость

Ну прости его ещё раз, чё ломаешься.....

Я не ломаюсь, мы общаемся и сойтись можно в один момент, тем более при длительном отсутсвии секса

Гость
#22
Анастасия

Я не ломаюсь, мы общаемся и сойтись можно в один момент, тем более при длительном отсутсвии секса

Звони ему, пусть приходит сегодня...
У него уже яйца болят.

Анастасия
#23
Гость

Звони ему, пусть приходит сегодня...
У него уже яйца болят.

Уважаемый, я сама решу когда кому звонить, мне совет и мнение со стороны на ситуацию интересен, а не стеб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: