Гость
Статьи
Ушла , но все равно …

Ушла , но все равно очень обидно

Всем привет! Хочу с Вами поделиться своими переживаниями и услышать Ваше мнение со стороны , ибо чувствую себя очень одиноко , а в жизни я не привыкла изливать душу.
У меня 1,5 года назад произошло знакомство на расстояние , через 4 месяца знакомства я переехала , в город где он живет ( это было по совпадение , по работе) и предложил остаться у него , чтоб было легче найти жильё и так у него я задержалась на 8 месяцев.
У меня постоянно было чувство , что эти отношения нужны мне больше , чем ему. И когда я говорила о своих переживаниях в ответ получала смену темы и из меня делали дурочку. Потом приняла решения разъехаться. И тут , как мне показалось , он открыл своё истинное Я. Постоянно надо его приглашать , намекать на цветы , вечные рассказы , что работа плюс параллельно защита диплома. Но я всегда считала , что он не первый в мире у кого учёба и работа , если организовано подходит к вопросу.
Вообщем окончательная точка стала, это когда он был занят на праздники. Предложил прийти к нему после 20 вечера , я сказала , что ночью к тебе идти не собираюсь , на что он просто ничего не ответил.
В эту секунду у меня все умерло к нему . Зачем он говорил , что любит и так ему нужны отношения , если на деле это не так.
Вообщем я просто молча ушла , не объясняя , ибо это бесполезно.
Просто до сих пор больно.
Как восстановиться после таких отношений :( Я так заботилась о нём , а он мне просто в душу плюнул.
Спасибо всем за ответ и за поддержку . #отношения #обида

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

"Зачем он говорил , что любит и так ему нужны отношения , если на деле это не так."

- А как он еще мог развести вас на вклад в поддержание отношений с собой? Ну предложите вариант лучше.

Гость
#2

Разводка. Слишком очевидно всё.

Гость
#3
Гость

Разводка. Слишком очевидно всё.

Оно очевидно , когда не любишь.
А когда есть чувства ты слеп.

Гость
#4
Елена

"Зачем он говорил , что любит и так ему нужны отношения , если на деле это не так."

- А как он еще мог развести вас на вклад в поддержание отношений с собой? Ну предложите вариант лучше.

Походу.
Видимо просто ему так было выгодно

Гость
#5
Елена

"Зачем он говорил , что любит и так ему нужны отношения , если на деле это не так."

- А как он еще мог развести вас на вклад в поддержание отношений с собой? Ну предложите вариант лучше.

Она жила у него. Он ее терпел. Она ему в мозги лезла. Когда она ушла, он выдохнул. Теперь она думает, как обратно залезть.

#6

Как можно любить того, ко тебя не любит?

Гость
#7
Гость

Походу.
Видимо просто ему так было выгодно

Вам зато не выгодно. Вы вложились больше, и были просто сожительницей,на которую он не тратился,никуда не приглашал,ничего не дарил и замуж не предложил.
Очевидно что вас использовал. Понимаю как это обидно.
Все правильно сделали что расстались

Гость
#8

Да он Вам ничего и не обещал...он просто хотел секса с Вами, а то что Вы о нем заботились...так сначала надо чтобы он продемонстрировал Вам то, за что Вы захотите о нем заботиться. Сами все ему дали, ему ничего не пришлось делать, даже приехали к нему сами. Он все очень легко получил, поэтому и ценности в этом нет никакой. Подумайте, что Вы будете ценить больше, что заработали потом и кровью или то, что Вам подарили очередную вещь. Вот и с мужчинами также общайтесь, пусть они вас добиваются потом и кровью, а то чуть что сразу секс с ним, ему и стараться не надо, просто он симпатичный и наплел с три короба что-то про любовь, а вы и повелись.

Гость
#9
Гость

Вам зато не выгодно. Вы вложились больше, и были просто сожительницей,на которую он не тратился,никуда не приглашал,ничего не дарил и замуж не предложил.
Очевидно что вас использовал. Понимаю как это обидно.
Все правильно сделали что расстались

Пустил жить и за это тра.хал. Взаимовыгодное сотрудничество.

#10
Гость

Походу.
Видимо просто ему так было выгодно

Мужчины вообще чаще ищут выгод в отношениях, это их природа. Важнее, все-таки - есть у человека совесть или нет. У вашего экземпляра нет, иначе он вел бы себя обязательнее, претендуя на что-то от вас.

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Как можно любить того, ко тебя не любит?

Согласна с Вами , но видимо надо было понять это через слёзы

Гость
#12
Гость

Пустил жить и за это тра.хал. Взаимовыгодное сотрудничество.

Тоже верно

Гость
#13
Гость

Да он Вам ничего и не обещал...он просто хотел секса с Вами, а то что Вы о нем заботились...так сначала надо чтобы он продемонстрировал Вам то, за что Вы захотите о нем заботиться. Сами все ему дали, ему ничего не пришлось делать, даже приехали к нему сами. Он все очень легко получил, поэтому и ценности в этом нет никакой. Подумайте, что Вы будете ценить больше, что заработали потом и кровью или то, что Вам подарили очередную вещь. Вот и с мужчинами также общайтесь, пусть они вас добиваются потом и кровью, а то чуть что сразу секс с ним, ему и стараться не надо, просто он симпатичный и наплел с три короба что-то про любовь, а вы и повелись.

Да , я ещё дура поддавалась его манипуляциям

Гость
#14
Гость

Вам зато не выгодно. Вы вложились больше, и были просто сожительницей,на которую он не тратился,никуда не приглашал,ничего не дарил и замуж не предложил.
Очевидно что вас использовал. Понимаю как это обидно.
Все правильно сделали что расстались

Спасибо за трезвый взгляд. Подарки надо было просить , а потом отмораживался

Гость
#15
Гость

Да , я ещё дура поддавалась его манипуляциям

Каким манипуляциям? По теме он не знал, как от вас отделаться. Вы сами ему помогли. Да и тут он просто промолчал.

Гость
#16
Елена

Мужчины вообще чаще ищут выгод в отношениях, это их природа. Важнее, все-таки - есть у человека совесть или нет. У вашего экземпляра нет, иначе он вел бы себя обязательнее, претендуя на что-то от вас.

Автор сэкономила на аренде квартиры за 8 месяцев.

Гость
#17
Гость

Пустил жить и за это тра.хал. Взаимовыгодное сотрудничество.

Ей есть где жить)

Гость
#18
Гость

Каким манипуляциям? По теме он не знал, как от вас отделаться. Вы сами ему помогли. Да и тут он просто промолчал.

Я предлагала расстаться раньше , но он не хотел и пытался сделать меня виноватой

Гость
#19
Гость

Автор сэкономила на аренде квартиры за 8 месяцев.

Да ))))немного позитива

Гость
#20
Елена

Мужчины вообще чаще ищут выгод в отношениях, это их природа. Важнее, все-таки - есть у человека совесть или нет. У вашего экземпляра нет, иначе он вел бы себя обязательнее, претендуя на что-то от вас.

Вы правы

Гость
#21
Гость

Ей есть где жить)

В другом городе, она же переехала.

Гость
#22
Гость

Да ))))немного позитива

Это нормально позитива. Прекратила аренду и съехала. Какие к нему могут быть претензии?

#23
Гость

Она жила у него. Он ее терпел. Она ему в мозги лезла. Когда она ушла, он выдохнул. Теперь она думает, как обратно залезть.

А ниче так, что это он ее пригласил?

Гость
#24
Гость

Это нормально позитива. Прекратила аренду и съехала. Какие к нему могут быть претензии?

Это были отношения

Гость
#25
Свидетель из Фрязино

А ниче так, что это он ее пригласил?

Ну когда он ее пригласил, она не была еще такой душной. Потом ей его стало мало. Ныла-ныла, потом съехала.

Гость
#26
Гость

Ну когда он ее пригласил, она не была еще такой душной. Потом ей его стало мало. Ныла-ныла, потом съехала.

Ныть и обговаривать проблемы это разные вещи.

#27
Гость

Да , я ещё дура поддавалась его манипуляциям

Никаких магипуляцый не было. Он вам открыто сказал что вместе жилье снимать проще

Гость
#28
Жужа

Никаких магипуляцый не было. Он вам открыто сказал что вместе жилье снимать проще

В смысле ?

Гость
#29
Жужа

Никаких магипуляцый не было. Он вам открыто сказал что вместе жилье снимать проще

Я писала что на пополам ?

Аргента
#30
Гость

Вам зато не выгодно. Вы вложились больше, и были просто сожительницей,на которую он не тратился,никуда не приглашал,ничего не дарил и замуж не предложил.
Очевидно что вас использовал. Понимаю как это обидно.
Все правильно сделали что расстались

Да, но он первый предложил ей пожить у него. Если бы не нравилась, то жила бы отдельно, как и хотела.

#31
Гость

В смысле ?

"Я переехала в город где он живет ( это было по совпадение , по работе) и предложил остаться у него , чтоб было легче найти жильё"
Я что то не так поняла?

Гость
#32
Жужа

"Я переехала в город где он живет ( это было по совпадение , по работе) и предложил остаться у него , чтоб было легче найти жильё"
Я что то не так поняла?

Чтобы ЕЙ легче было найти жилье. Он пригласил пожить, не думал, что она у него "пропишется". Потом она решила, что у них отношения, и стала делать ему мозги. Но она ему давала и он терпел ее закидоны, и даже иногда уговаривал не уходить. Потом ему надоело и от ее "отпустил".

#33
Гость

Чтобы ЕЙ легче было найти жилье. Он пригласил пожить, не думал, что она у него "пропишется". Потом она решила, что у них отношения, и стала делать ему мозги. Но она ему давала и он терпел ее закидоны, и даже иногда уговаривал не уходить. Потом ему надоело и от ее "отпустил".

Вот и про тоже. Пожить и жить - это две разные вещи. Чего там автор навдумывала себе.

Гость
#34
Жужа

Вот и про тоже. Пожить и жить - это две разные вещи. Чего там автор навдумывала себе.

Я не надумывала . Если Вы внимательно читали , я писала , что он мог обещать и красиво говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема