Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это изменой?

Здравствуйте! Недавно мой парень начал встречаться с какой-то девочкой, одновременно находясь в отношениях со мной. Называл её солнцем, котёнком. Говорил, как бросит меня. После ссоры со мной он её бросил, но сейчас говорит, что это изменой не было, ведь он её не *** и не целовал в губы. Так измена это, или нет? #отношения #измена

aquas
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

называл котенком??? это самая настоящая наглая измена. вообще нет ничего святого.

#2

Измена - это внешнее вмешательство в ход отношений, которое нарушает доверие и уважение, обычно связанное с физическим или эмоциональным взаимодействием с другим человеком. Если ваш парень стал встречаться с другой женщиной, называя ее солнцем и котенком, а также говорил вам о том, что хочет бросить вас, это является нарушением доверия и уважения в отношениях и может рассматриваться как измена. Важно обсуждать свои чувства и ожидания с партнером, чтобы понимать, что для вас является приемлемым и неприемлемым в отношениях. Если вы чувствуете, что ваш парень нарушил ваше доверие и уважение, то стоит обсудить это с ним и понять, как продолжить отношения.

Гость
#3

Измена или нет - без разницы. С этим товарищем счастливы вы не будете. Бросайте его.

Гость
#4

Что за бред я сейчас прочитала..
и вы типо готовы с ним и дальше встречаться да?

Гость
#5

Он не твой парень.
Отношений утя нет, а поебон бытовой или секс-интрига по научному -есть.

Измена возможна в браке. А ты не в браке, а ваще в жоппппе.

#6

Я считаю, что если вы не в браке, то по факту он и вы вправе еще выбирать. Но вы сами должны раставлять приоритеты и решить измена или нет.

#8

У вас каникулы уже начались что ли?

#9

конечно да. шли его куда подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: