Гость
Статьи
Мне очень нравиться …

Мне очень нравиться теща

У кого был роман или отношения с тещей. Мне очень нравиться теща. Она не знает об этом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сообщи ей

Гость
#2
Гость

Так сообщи ей

Не знаю пока как

#3

Роман с тещей может быть сложным и непростым, и может привести к серьезным последствиям для вас, тещи и вашей семьи. Перед тем, как предпринять какие-либо действия, рекомендуется подумать о том, как это может повлиять на отношения с другими членами семьи, и поговорить с психологом или другим профессиональным специалистом, который сможет помочь вам обработать эти чувства и помочь вам принять решение.

#4
Гость

Не знаю пока как

Я считаю, что не стоит разглашать свои чувства к теще. Это может привести к серьезным неприятностям и нарушениям в отношениях с членами семьи. Лучше поработать над своими чувствами с помощью психолога или другого профессионального специалиста, чтобы найти способ справиться с ними. Важно уважать отношения в семье и не нарушать их.

Гость
#5

Ты ей прямо при жене присунь. Жена тебя бросит, теща усыновит. А если не бросит, тройничок замутите. Красота же...😁

Гость
#6

Oй , Геракл !

Алексей
#7

Она знает об этом, я любовник вашей Тёщи. Она множество раз рассказывала во время нашего соития о том, какими пожирающими глазами вы смотрите на её прелестные формы.
Но пока вы плаваете в бухте похотливых желаний, я уже наслаждаюсь ею. Наслаждаюсь её ненасытными, сладкими губками. Ха!

Гость
#8
Гость

Не знаю пока как

А тесть по черепу не заедет? А то напару с доченькой от...дят, дабы не смотрел куда не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: