Гость
Статьи
Что выбрать?? Очень …

Что выбрать?? Очень сложный выбор! Выйти замуж за австралийца?

Что лучше? Выйти замуж за австралийца (он предлагает) либо остаться на Родине (в России) и искать здесь жениха. Чтобы вы выбрали? Вы бы иммигрировали бы? #отношения

Мармеладка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за Кенгуру
***.я будешь на бегу.

Гость
#2

Выходить конечно, пока предлагает. Такой опыт инрересный...

Гость
#3

Австралийца.

Гость
#4

ты сначала поинтересуйся где он живет - и какие змеи там встречаются

а от как они знакомый рассказывал, он жил в Австралии, первое что надо сделать придя домой - выгнать змей и пауков. Убивать нельзя - конский штраф. Можешь поинтересоваться у своего австралийца, что такое тайпан, восточная коричневая змея, тигровая змея и прочие, этим гадинам ни кобра ни мамба в подметки не годятся.
В морях крокодилы, акулы и морские ядовитые змеи.

Плюс жара, есть поселок полностью под землей
Плюс отсутствие озонового слоя
Плюс основная деятельность - горная промышленность и металлургия
Поинтересуйся, у жителей Норильска, как жить у никелевого завода
Что такое красный шлам.

Гость
#5

Я эмигрировала к англичанину. Ни секунды не пожалела.

Гость
#6

Я бы никогда не переехала в Австралию, если вспоминать события полутора лет назад. Когда Австралию просто взяли и закрыли полностью на карантин, с комендантским часом. Люди сидели как крысы по норам и выходили гулять по часам.
Захотят, обратно закроют. Австралийцы уже прогнулись раз и прогнулись очень хорошо.
Это не шутки. Подумайте 100, а то окажетесь в концлагере, из которого не сбежать. Во время пандемии они даже иностранных граждан не выпускали и гнобили теннисистов, которые не согласились элексир вколоть... пиз..дец, что там было. Все как забыли. А вот вы не забывайте. Всё повторяется. Войнушка закончится и опять за вирусы примутся.

Гость
#7

Я бы никогда не вышла замуж за мужчину, которого не люблю. А если бы любила, то вопроса бы такого не возникло. Никакая выгода брака не сделает женщину счастливой.

#8

В России найти жениха вы всегда успеете)

Гость
#9
Гость

Я бы никогда не переехала в Австралию, если вспоминать события полутора лет назад. Когда Австралию просто взяли и закрыли полностью на карантин, с комендантским часом. Люди сидели как крысы по норам и выходили гулять по часам.
Захотят, обратно закроют. Австралийцы уже прогнулись раз и прогнулись очень хорошо.
Это не шутки. Подумайте 100, а то окажетесь в концлагере, из которого не сбежать. Во время пандемии они даже иностранных граждан не выпускали и гнобили теннисистов, которые не согласились элексир вколоть... пиз..дец, что там было. Все как забыли. А вот вы не забывайте. Всё повторяется. Войнушка закончится и опять за вирусы примутся.

Я на тот момент жила в Испании в провинции. Было тоже самое. Тотальный карантин. Невозможность покинуть дом. Разрешено было лишь изредка доехать до ближайшего магазина или аптеки. Общественный транспорт не ходил. . И в машине должен был быть лишь один водитель. Никаких пассажиров. Полиция проверяла на дорогах. Даже чеки из магазинов по минутам проверяли....Гулять тут даже по часам не разрешалось. Правда, находились хитрецы, которые соседскую собаку по 10 раз арендовали, лишь бы на улицу вообще выйти. Хоть на полчаса.
Кстати, моя подруга, которая из Лондона вылетала в Москву эвакуирующим рейсом по прибытии чуть ли не под дулами автоматов была препровождена вместе с другими пассажирками в некий "дом отдыха" в Подмосковье, где более, чем на две недели оказалась запертой в одной комнате с двумя совершенно посторонними пассажирками с рейса. Без права покидать комнату. Так и сидели под замком.. Правда, их кормили... Лишь потом их выпустили и позволили лететь дальше...
Эта фигня была во многих странах....

Гость
#10
Гость

Я на тот момент жила в Испании в провинции. Было тоже самое. Тотальный карантин. Невозможность покинуть дом. Разрешено было лишь изредка доехать до ближайшего магазина или аптеки. Общественный транспорт не ходил. . И в машине должен был быть лишь один водитель. Никаких пассажиров. Полиция проверяла на дорогах. Даже чеки из магазинов по минутам проверяли....Гулять тут даже по часам не разрешалось. Правда, находились хитрецы, которые соседскую собаку по 10 раз арендовали, лишь бы на улицу вообще выйти. Хоть на полчаса.
Кстати, моя подруга, которая из Лондона вылетала в Москву эвакуирующим рейсом по прибытии чуть ли не под дулами автоматов была препровождена вместе с другими пассажирками в некий "дом отдыха" в Подмосковье, где более, чем на две недели оказалась запертой в одной комнате с двумя совершенно посторонними пассажирками с рейса. Без права покидать комнату. Так и сидели под замком.. Правда, их кормили... Лишь потом их выпустили и позволили лететь дальше...
Эта фигня была во многих странах....

Вот-вот, меня удивляет, что люди так быстро и легко забыли как их нагнули и как отымеют, если опять появится необходимость.
Понятно, что эта тема голимая разводка. Но я реально тогда решила, что куда-куда, а в Австралию я точно никогда туристом не поеду, чтобы не попасть случаем... и быть оторванной от всего мира на безумном острове полного произвола властей.

Гость
#11

Типа у тебя выбор есть

Гость
#12

Как зовут Вашего мужчину ? Не Dale случайно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: