Гость
Статьи
почему я стала так …

почему я стала так интересна парням?

я не понимаю что происходит в последнее время... может потому что я повзрослела, изменилась, но всё же... почему я стала так всем интересна?в особенности парням. я сейчас серьёзно, без преувеличений. столько людей признаются мне в любви, симпатии, чувствах, предлагают встречаться или просто хотят быть со мной рядом. и эти люди - именно мужской пол. теперь мне кажется, что меня оценивают лишь внешне, не смотря внутрь. да, первое на что мы смотрим при знакомстве, это внешность и какие-то действия, поступки, повадки человека. но меня настолько поражает то, как я стала резко всем нужна..
в каждой компании, в которую я бы не пришла, все хотят узнать обо мне побольше, кто я такая и т.д.
и проблема в том, что я боюсь заводить отношения, я боюсь брать такую ответственность, изливать душу человеку, отдавать всю себя.. ведь на меня могут наплевать.. поэтому просто общаюсь со всеми, стараясь не погружаться в свою тоску. #интерес

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Звучит так, словно "раньше" тебе всё это было очень нужно, но никто тебя не хотел, а теперь, ты обижаешься на судьбу, задаваясь вопросом, где же всё это было раньше. Ещё и страхи всякие появились.
Ты из той категории людей, которые "любят страдать", мазохистка что ли?)

Гость
#2

наверное, грудь выросла. не переживай, не надо никому изливать душу, им нравятся только си ськи.

#3
Mr. Smit

Звучит так, словно "раньше" тебе всё это было очень нужно, но никто тебя не хотел, а теперь, ты обижаешься на судьбу, задаваясь вопросом, где же всё это было раньше. Ещё и страхи всякие появились.
Ты из той категории людей, которые "любят страдать", мазохистка что ли?)

ахахах, да на судьбу не жалуюсь, просто это так интересно и странно осознавать))
а так да, пострадать люблю) извиняюсь за такую странную тему, просто в голове не укладывается как-то

#4
Гость

наверное, грудь выросла. не переживай, не надо никому изливать душу, им нравятся только си ськи.

это да, фигуру подмечают, всё во мне нравится... а мне вот от этого не легче

#5
Mr. Smit

Звучит так, словно "раньше" тебе всё это было очень нужно, но никто тебя не хотел, а теперь, ты обижаешься на судьбу, задаваясь вопросом, где же всё это было раньше. Ещё и страхи всякие появились.
Ты из той категории людей, которые "любят страдать", мазохистка что ли?)

а так, большое спасибо за ответ, у меня вроде как складывается пазл.. прост возраст такой, 15 лет) может я правда изменилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: