Гость
Статьи
Имеет ли сейчас …

Имеет ли сейчас значение для женщин пьёт парень или нет?

Мне кажется, что пьющих женщины любят больше, так как с ними веселее. А полный трезвенник вызывает удивление? #алкоголь

Рыба без трусов
8 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

За себя скажу. Я сама не люблю алкоголь, да я его и не усваиваю чисто физически. Немного выпила, пол бокала голова болит тяжёлая. Это кстати стандартная реакция на спирт у малопьющего или совсем не пьющего человека. Сразу происходит сигнал подачи в мозге, что его"травят". И ты прекращаешь. И дальше оно не надо. Сок лучше попью. А вот любители у них этот сигнал часто отсутствует. Вот некоторые говорят типа а мне ничего не будет хоть сколько выпей. Не свалюсь. Да, это уже обратная реакция. Организм отравлен. Привыкает к спирту. Нет остановки.А дальше попойки измененное состояние и все, ты пьянь.
Последний раз пила и не помню когда 1,5 года назад ликер. Не тянет. Ни по праздникам ни в обычные. К пьющим мужчинам отношусь безразлично. Типа пей, раз не жалко печень и органы. Мой жених не пьет, совсем, сам отказался еще до встречи со мной. Я рада. Даже когда мама его умерла не тронул алкоголь. Уважаю и ценю его стойкость.
Пьющие мужики выглядят убого. И всегда слабые. Как и женщины впрочем.

Гость
#2

Конечно, с пьющими веселее! Пьёт, бьёт, материт. А какой кайф вынюхивать его перегар, подтирать пьяные с-са-ки и бле-вотину, утирать крокодильи слёзы, секситься с алкашом в скотском состоянии....и бегать ему за чекушкой на опохмел... Романтика!

Александр
#3

Не знаю. Я в свои 29 очень мало пью и не курю совсем, может быть поэтому у меня отношений не было от слова совсем с пп, скучен может быть для них, хз

Гость
#4

Алкашей любят больше? Нах такое веселье, с пьющим? В меру выпивающий по праздникам, самое то.

Автор
#7
Александр

Не знаю. Я в свои 29 очень мало пью и не курю совсем, может быть поэтому у меня отношений не было от слова совсем с пп, скучен может быть для них, хз

Очень удобная отмазка - перевернуть факты о женщинах с ног на голову и написать, что тебя не любят за какие-то обычные вещи.

Гость
#8
Лучик

За себя скажу. Я сама не люблю алкоголь, да я его и не усваиваю чисто физически. Немного выпила, пол бокала голова болит тяжёлая. Это кстати стандартная реакция на спирт у малопьющего или совсем не пьющего человека. Сразу происходит сигнал подачи в мозге, что его"травят". И ты прекращаешь. И дальше оно не надо. Сок лучше попью. А вот любители у них этот сигнал часто отсутствует. Вот некоторые говорят типа а мне ничего не будет хоть сколько выпей. Не свалюсь. Да, это уже обратная реакция. Организм отравлен. Привыкает к спирту. Нет остановки.А дальше попойки измененное состояние и все, ты пьянь.
Последний раз пила и не помню когда 1,5 года назад ликер. Не тянет. Ни по праздникам ни в обычные. К пьющим мужчинам отношусь безразлично. Типа пей, раз не жалко печень и органы. Мой жених не пьет, совсем, сам отказался еще до встречи со мной. Я рада. Даже когда мама его умерла не тронул алкоголь. Уважаю и ценю его стойкость.
Пьющие мужики выглядят убого. И всегда слабые. Как и женщины впрочем.

Такое как ты унылое скучное днище и портит своим нытьем всем праздники. Сидите дома с мужем и жрите свою здоровую гречку с брокколи тьфу душные занудные нытики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: