Гость
Статьи
Не поздравил с НГ. Это …

Не поздравил с НГ. Это конец?

Расстались с бывшим в конце ноября по его инициативе после 2 лет отношений, из которых несколько месяцев жили. Причиной назвал нелюбовь и отсутствие чувств и эмоций ко мне на протяжении всего времени. Нам по 27 лет. Со слов мч я его первая девушка и до меня ни с кем не встречался, поскольку его видели другом и не более. Знаю, что никого себе за этот период не нашёл и справлял НГ один. Сама долго думала, поздравить или нет, но в итоге не стала, так как побоялась, что промолчит или сухо поздравит в ответ. Люблю до сих пор. Говорит ли молчание парня о том, что он никогда о себе не напомнит? Забыл ли меня? Или его игнор ничего не значит? #бывший

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит, этим все сказано. Постарайтесь его забыть, иначе годы будете страдать впустую.

Гость
#2

Вам в лицо сказали, что вас не любят и ушли от вас. Вы сидите думаете, что означает молчание. Да то что вас тупо не любят и вычеркнули из жизни.

#3

А мне это понравилось"за месяц никого не нашел".
Вообще-то разумные люди не бегут искать поскорее замену,а делают перерыв,отдыхают,размышляют,разбираются в себе.
Некоторые месяцы,а то и годы.
И это не значит,что он Вас любит.

Гость
#4

Да он с ноября уже о Вас не вспоминал. Расстался окончательно и бесповоротно. Умерла - так умерла.

Гость
#5

Вы остались в прошлом, начните его забывать.

Гость
#6

конец был в ноябре , алло

Фатальный
#7

Не поздравил. Так а вы поздравили? Это же вам общение нужно, его другая поздравила и стол сервировала. Вряд-ли он помнит о бывший знакомых

Гость
#8

С *** ты решила что он один праздновал? Сама себе придумала чтоб себя *** не чувствовать. Во 2х вы разошлись какая сейчас то разница ?

#9
Гость

С х..я ты решила что он один праздновал? Сама себе придумала чтоб себя чм.ошницей не чувствовать. Во 2х вы разошлись какая сейчас то разница ?

Так пишите полностью нецензурные слова, что уж

#10
Гость

С х..я ты решила что он один праздновал? Сама себе придумала чтоб себя чм.ошницей не чувствовать. Во 2х вы разошлись какая сейчас то разница ?

А что за оскорбления и нецензурные выражения пошли? БОИТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПИСЫВАТЬ???

Гость
#12

Он уже забыл. Значит нет любви к Вам! Забейте на такого!

Гость
#13
Гость

С х..я ты решила что он один праздновал? Сама себе придумала чтоб себя чм.ошницей не чувствовать. Во 2х вы разошлись какая сейчас то разница ?

Он наверно уже перебрал нескольких и ищет самую выгодную.

Гость
#14

Он и не должен был поздравлять , вы расстались

Гость
#15
Никуся

Так пишите полностью нецензурные слова, что уж

Можно я напишу все слова какие знаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: