Гость
Статьи
Может быть так?

Может быть так?

Моя беременная девушка согласись поехать с моим двоюродным старшим братом и еще пацанами отдыхать на дачу ,через неделю мне брат пришел и сам рассказал что она согласилась с ними поехать развеяться, в ответ моя девушка сказала что она согласилась чтобы он от неё отстал, хотя он её не держал за руку и не принуждал, а мне она сказала что не рассказала об этом что не хотела чтобы мы поругались с братом и на самом деле она бы с ним никуда не поехала потому что не хотела...Парни и девушки кто что скажет на это? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что беременной дома не сидится? Какая дача? Нет, я понимаю её как беременную женщину. Когда я была беременна, я секса хотела и днём и ночью! Я просто на стенку лезла. Были дни, что любому встречному дала бы!

Гость
#2

Я бы от всей души рекомендовала вам сделать днк тест. Причём ей говорить необязательно. Вы будете ошеломлены! И осторожнее входите в двери, рогами не ударьтесь

Гость
#3

Привет, судя по рассказу и ее хитрых отговорок, что типа я не хочу, но иду. Это всё бред!!! Если не хотела бы, то не ехала бы и вообще не обещала бы. (отказать, после того как обещал сложнее, чем просто отказать, не так ли?) Ну можно поехать насильно куда-то ради мужа, с семьей или подруги. С пацанами на дачу насильно не едут ))) А в чём настоящая причина, почему она хочет поехать с д.братом и пацанами, это уже анализировать тебе...
И не рассказывала, чтоб не поругались с братом, тоже не честная отговорка. Во-первых, как видно она сама понимает, какие последствия могли принести ее поведение и потому не рассказывала. (а если чувствуешь, что к тебе брат парня подкатывает, то нужно сразу поставить все точки и дать ему знать, что так не пойдет, ты же брат моего парня. А не обещать ему и давать надежду на следующий подкат.)и второе, это же очевидно, что если ты узнаешь об этом потом, то поругался бы на много сильнее. А смогла бы она правда поехать, так чтоб ты не узнал, я не знаю?!?!?! Вы живете вместе или раздельно, видитесь каждый день или она может сказать, что уезжает к матери, а поехала бы к парням. Эти детали уже ты знаешь.

Ещё я не знаю какое отношение у тебя еще и с братом? Почему он пришел к тебе через неделю, когда они уже давно договорились? и почему он не спросил у тебя разрешения перед тем как спрашивать у нее, можно ли взять твою беременную девушку на дачу с собой? Например, было бы лучше для малыша, для девушки, чистый воздух и т.д. Но отдыхать с пацанами на даче, звучит совсем по другому. Присмотрись и к брату. Сейчас пришло такое время, что кто с кем мутит не поймешь.

Гость
#4

какая то мутная история.

Фатальный
#5

Это из серии мы не ахались, просто голые спали под одеялом одним

Гость
#6
Гость

Я бы от всей души рекомендовала вам сделать днк тест. Причём ей говорить необязательно. Вы будете ошеломлены! И осторожнее входите в двери, рогами не ударьтесь

1000000000000000000% мужик. Девушка знает, что советует 😉

Генерал Пэдо Искатэль
#7

Ты олень, больше тут нечего сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: